Привет всем!
Решил сгонять, половить носорогофф😅. С дальнего съезда на Ноуте довольно сносно добрались до Дикого берега, почти напротив плиты приземлился. Дистанция 27 метров, кормушка дюза 40 гр , поводок 0.7 метра 0.11 диаметром.
Ловил на два белых опарика, диповал гелем Дунаев. Сначала работала клубника, потом шоколад, потом бисквит. Мотыля не было, на красный опарик и вариации - тишина. Без дипов - единичные потяжки.
Ну кила 4 налупасил, уезжал - клевало, но ветер был такой что постоянная улыбка сводила скулы судорогой🤣
Как то так. Всем добра и НХНЧ.
#DUNAEV , #dunaevmedia ,#DunaevНовосибирск
...ПЫ. СЫ.
неоднократно пытался залить фото.
Без -по-лез-но
Ничего не выходит.
О5 кого то из модераторов просить?
Самое интересное - в ветку "Глухое" , фотографии залетели сразу.
Почти в каждой , что про Глухое, есть такие местные названия как Ложка, Балкон, Дикий берег и Лягушатник.
А по поводу заливки фото - с позапрошлого года длится веселье. Модераторы и админы в курсе.
Да мы общались с Аней. Это какой то "баг" . Не знаю что за слово мудрёное.
Но к моей аппаратуре , что интересно, этот сбой не относится. Это уже выяснили.
Другое дело что это не у меня одного. И несколько человек просто ушли и не пишут : " а нафига я париться буду."
Вот таки дела.
В общем , думаю, компьютерщики разберутся)))
Раньше говорят совсем вести без фотографий были и нечего, все радовались)
Спящего корефана мы звали "Любэ"... Царствие небесное!