С 13.12.11 не был на льду(приболел). Сегодня с другом с утра на Речкуновке. Приехали затемно, но самые ретивые уже сидели в палатках. Клев начался в 9 час и продолжался до 12-12.20. Клев стабильный с небольшими перерывами. Небольшой ветерок порывами не мешал. В палатке тепло и тихо. Сорога разная, но преимущественно 100-150гр. Много времени затрачивается на подъем рыбы на поверхность и опускание мормышки( глуб.6м.) Улов -3.4кг.+ одна оторванная мормышка.
И снова Ремикс
Криводановский карасик
Фото На рыбалке Новосибирская область
2 - е мая. Эстуарий
Фото Природа Новосибирская область
- Экспедиция в сердце тайги (Архангельская область)
- Рыбалка на тайменя — короля сибирских рек
- Варианты размещения
- Фотоотчет с наших туров сезон 2025г. плато Путорана - рыбалка на Тайменя
- Ремонт моторных гребных винтов
- Новые модели удилищ от RapiraX : рыбалка с комфортом и уверенностью!
- Фотоотчет с наших туров сезон 2023г. плато Путорана - рыбалка на Тайменя
Тулка
Новосибирская областьПриехал к 9:30, разложился на мосте, решил опробывать новый мормо спин, клевало отлично 20+- чебаков и подлещей, всех отпустил
Угрюмый лещ.
Новосибирская областьЛовили на пикера. Кормушки 15-20гр. Крючок тот-же, owner №12. Кормили прикормов Дунаев. На ключке опарыш, червь навозный. Активность рыбы до 10.00. Норму вылова не привысили. У одного 6.5, у второго около десяти. Воды еще много. Дорога как всегда, убита полностью.
И еще достали крокодилы. Выставляют по 4 шт, и пофиг им запрет. Вроде все всем НХНЧ.
Белка электрик и сорока.
Фото Природа Новосибирская область
Поклевка реализована.
Фото На рыбалке Новосибирская область
Сорога, Тула, Ондатра.
Фото На рыбалке Новосибирская область
На Уени за Скалой
Новосибирская областьВсем здравия желаю! Сегодня, в Первомайский Праздник, с 14 до 17, рыбачил на поплавочку. На берегу яркое солнце, +28С и лёгкий ветер. Маховое удилище 6м с глухой оснасткой, поплавок 3гр., на крючке три красных опарыша. Кормил магазинным прикормом, в который добавил давленый чеснок. В проводку у дна, на глубине 2,5м, регулярно клевала местная плотва, иногда уклейка. Удалось выловить около сорока рыбок, два десятка покрупнее положил в садок. Всем удачи на всех берегах!