остров коровий на против речного

saafari
saafari
7632 Новосибирск
29 мая 2012, 19:03

выбрался на лодочную базу навести порядок,после отправился на лодке на коровий остров со спиннингом,начал пробрасывать теченье и глубину,результат две оторваные вертушки(мепс),,,ушел на другую сторону острова,там теченье и коряжки,кидал аккуратно,поклевок пока нет--но видно что окунь сопровождает блесну до выхода из воды,ставлю резину(малинового цвета)с первого заброса есть!-окунь!кидаю еще минут 20-тишина,ставлю воблер,есть!-окунь-на-страйк про-кидаю опять тишина!ставлю вертушки,и скаждой новой по одному окуню!не больше),выхода щуки не было,в прилове попалось два судочка-мальки-отпущенны подрастать,итог шесть штук!погодка отличная,солнце пекет,спина сгорела.настроение отличное!затарюсь в магазине вертушками-и в путь!всем удачи!

Комментария4
saafari
saafari
7632 Новосибирск
29 мая 2012, 20:32
за минусы-оставте коментарий!просто интересно услышать).место,орудие лова,насадки,приманки опсисаны,фото у воды,,,
smangen
smangen
1018 Куйбышев
29 мая 2012, 22:49
Ставлю плюс! Всё нормально описано, жаль, что у нас ни окунь, ни щука пока не идут. А на минусы не обращай внимания. Я вообще смысла в них не вижу, поскольку делюсь информацией, отвечаю на комментарии, прошу совета - а какой у меня там балл, важно только постольку-поскольку. Ну, разве что для повышения собственного самомнения, так, вроде, и без того не мальчик.
Fisher-Man
Fisher-Man
23026 Новосибирск
29 мая 2012, 23:41
Ставлю плюс, вполне информативная весть, и написана грамотно.
saafari
saafari
7632 Новосибирск
30 мая 2012, 01:42
Fisher-Man- привет!smangen-согласен полностью,ради спортивного,,,понять ход мысли людей тех кто за минусы,что бы впредь до них доносить то что о ни бы хотели услышать,прочитать,мало ли кому то и этой инфы мало--обиделись,что не узнали как и где или еще что то--вот-что не так???---а окунь есть,просто ни каждый раз пишу вести,если интересно где и как.пиши в личку,подскажу),с уловом будешь сто пудов!с щукой сложнее.по крайней мере у меня),пока только две с начало сезона,да я за ней и не охочусь,не интересна,по окуню больше люблю)