Выходные.

vitaly...
vitaly...
903 Новосибирск
1 октября 2012, 10:27

В субботу вечером с 8.00-11.00 на спин в районе Н.Е. было испробовано все что имелось, один выход хищника на воблер, борьба 2 секунды и сход. Рыбаков много, но все скучают (конечно не все кто то расслабляется сидя за столиком). Было решено пораньше домой и с утра на удочку закрыть сезон. Утро, воскресным в последний момент черт дернул на быковское озеро, хотя вечером мысли были о искитимском районе, видно матушка лень сыграла и не поехал подальше от города, за что и поплатился. На быковском такая же беда, рыбаков куча кто с утра, кто с вечера, а клева нет. В моем поле зрение видел ток одну вытащенную рыбку. Похоже все карась собрался спать. Первые в этом году выходные, когда рыбачу, остался без хвоста. Не судьба, закрытие сезона не получилось.

Комментария2
FEB
FEB
198 Новосибирск
1 октября 2012, 17:02
А я то думал, что у меня на Лесоперевалке в черте города в эту субботу рыбалка не получилась! Всего одна щучка на 900 грамм, да отпущенный подрастать судачок, грамм на 250. Думал, что ж это я, лентяй, даже из города то не выехал? А оказывается, что у меня не так уж все и плохо.
vitaly...
vitaly...
903 Новосибирск
1 октября 2012, 18:12
FEB: судя по вестям за выходные, совсем чтот плохо, не хочет рыб на зиму отъедаться. Тебе еще прям повезло, не выезжая из города))))