оз.Чан 13–15 июня

ValeraFutboll
ValeraFutboll
418 Омск
15 июня 2014, 22:21

Экипаж рыбаков в составе из 4–х семей на 4–х авто совершили запланированный выезд на оз.Чан в район п–ва Сарганов. Ветер в пятницу дул с востока–сильный,волна была не прилично серьёзная! От берега с большим трудом пытались половить в ближайших камышах,но результат отрицательный.Вода мутно–молочная с тиной! В субботу ветер не захотел стихать, даже костёр тревожно было зажигать, поэтому мы приняли решение искать место по берегу для хорошего отдыха. Нашли. Переместили лагерь на противоположную сторону п–ва Сарганов. Красота. Комара не много, чуть–чуть клещя,но мы готовы были к этим «зверям». Остались до воскресенья! Итог поездки – 14 окуней,пару карасиков, один подъязь. Всю рыбу закоптили на месте. Техника ловли проста – поплавочная удочка,скользящий поплавок,на крючок земляного червя и терпение! Отдых не смотря на ветер,удался! Всем удачи! Фоток много,но не получается к вестям добавить?!

Комментариев5
ValeraFutboll
ValeraFutboll
418 Омск
15 июня 2014, 22:47
Фотки будут завтра в отчете на Омском ФИОНе!
Powder
Powder
1619 Новосибирск
15 июня 2014, 22:55
А, так это вы так нахально встали лагерем в нескольких десятках метрах от нас? На километры вокруг пусто, а вам надо было прям вплотную к нам встать. Зачем?
ValeraFutboll
ValeraFutboll
418 Омск
16 июня 2014, 09:31
Если мешали,то извините! Надо было,подсказать и мы бы удалились! За 15часов отдыха с пятницы на субботу на правой стороне,ветер продувал насквозь палатки,вот и искали какой–нибудь лесочек! А,так вроде друг от друга на 80 метров были! Музыку –дискотеку мы не включали,спать ложились по команде! Место выбирали не клещёвое,тк. было 5–ть ребятишек! Наша компания добрая, не агрессивная. Вот ваши мужички уезжали за полуостров,а Вы в лагере –одни. Если хулиганы приехали–бы и начали приставать,мы защитили–бы и ваш лагерь из одного шатра! Удачи! Кстати, что поймали?!
Powder
Powder
1619 Новосибирск
16 июня 2014, 10:18
А, ну если как добрые соседи, то пришли бы знакомиться)) Мы не стали рыбачить, так как планировали на окуня с лодки, а волна была - сами видели. Я еще взяла снасти на сазана, но на сазана там вообще без шансов было.
ValeraFutboll
ValeraFutboll
418 Омск
16 июня 2014, 13:29
Хорошо! До встречи на водоемах! Погода для тех мест играет главную роль! Главное не на диване выходные просидели!