Доброго времени суток любителям и профессионалам рыбной ловли, а также всем сочувствующим!
С утра ознакомился с прогнозом погоды. Дождь слабый, с двух ( потом с трех) часов дня и до восьми вечера. Метеошаманам не поверил, в районе двух пошёл на речку. Цель: Проверить язевый перекат, который пару лет назад хорошо сработал.
Погоды конечно сомнительные, полный штиль, парит, мошка в атаке, но надо так надо..
Воды, по сравнению с предидущими годами, достаточно. Поэтому часть пути пришлось пробираться по топкому заросшему берегу.
Текут ручьи со стороны жилья, вроде прозрачные, вроде не пахнут, но на подземные целебные ключи все равно не похожи.. )) До места добрался - выглядел как вспотевший кот, который под диван забрался, под которым год не пылесосили.
Снасти те же, что и вчера, сильное течение. Видел выходы небольших подъязков за приманкой, но результативного контакта не было. За два часа поймал пару окуньков и решил к вечеру, через магазин (мороженое купил и так по мелочи..)) вернуться на вчерашнее место.
Ставлю крэнк Xaker от TsuYoki, кидаю на течение ниже островка водорослей и на второй проводке хорошее сопротивление, подумал, что вот он язь, а это добрая щучка и поводка у меня не предусмотрено, но обошлось, вытащил)), хотя приманка в жабрах была..
Потом погонял ещё крэнка, затем поставил Daiwa SC Shad и поймал не плохого окуня. Обещанного дождя так и не было, но загрохатало, мошки с новой силой принялись закусывать не взирая на репелленты. Поэтому, побыстрому искупался и на дачу. Иня нынче меня удивляет и радует ☝️
Всем здоровья, хорошего настроения, держаться, интересных рыбалок, НХНЧ!
Вы задницу подымайте порой а то задница в передницу обрастёт... РНИ и ЛНУ
Окуня докуя под льдом его уговорить надо...
Ребята вот читая комменты это правда комедия... окуня много под вами на льду ловите!!!
Вы задницу подымайте порой а то задница в передницу обрастёт... РНИ и ЛНУ
Окуня докуя под льдом его уговорить надо...
Ребята вот читая комменты это правда комедия... окуня много под вами на льду ловите!!!
Опарыш и два мотыля на цевье и окунь твой...
Постукал по дну подьём от дна и он сидит...
Да это какой то .... читая комменты Ваши...
Про свои я молчу...накипело...
Да... как в лунку смотрите...
Ну.. молчат...завтра рабочий день ещё... потом напишут.... правда с ошибками ну вести....
Да Фуй его знает.. все ждут что то...
Кто то праздника своего а кто в преддверии своего праздника на льду...
После завтра Алексей у учителей русского языка голова задымится....