Получилось километров 11 от Морского, глубины 4-6 метра, на троих сегодня результат 18-11-7, самый хапок с 12 до 13, у меня получился личный рекорд 11 штук с двух лунок(рыбачил на 2 удочки сразу), на фото самый большой на килограмм получился(фото напарника, я свою рыбу считаю только по концу рыбалки, суеверие у меня)). Видел как поймали судака значительно больше 2 кг, точный вес не узнавал. Познакомился с Сергеем(Киров), очень приятно, увидимся на льду в праздники. Из потерь только вчера купленая блесна "Судачья-7", реально рабочая блесенка оказалась,от неожиданного удара леска 0,3 только сказала "дзинь" и скорее всего щука с новым пирсингом будет праздновать 8 Марта. Мелочи сегодня не было вообще, вся рыба брала с ударом до обеда, после стала "тыкать" и подвисать, стало больше сходов. Из авто видел только одного Уазика и старого Паджеро, все остальные на мото, толпешка человек 50-60 всего была, никто друг-другу не мешал, ловили все. День прожит не зря, чего и всем желаю.
От Насоски в сторону Сапога 2 марта 2016 года
Умревинская протока! Рыбалка с"колёс"!..
Новосибирская областьДоброго здоровья Друзья!
Вечер субботнего дня опять посвятил рыбалке!
Как видно из названия вести,рыбалка получилась "ломанная"!
Прибыл на берег протоки около пяти вечера! В этот раз захватил малявник,но с живцом получился полный АП!
В малявник вообще ничего,на поплавок поймал две Сороги(именно Сороги)!!!
Решил попробовать одеть одну из них,и даже получил поклёвку,но судак пожевал её и поняв, что не проглотит,тупо выплюнул!🫤
Перед этим на донку с опарышем поймал чуть поменьше сорожку,одел её и через тридцать минут, вновь поклёвка!😃
Это был он,Судак в районе двушки!🤩
Были ещё поклёвки,но без продолжения!
Вот так и рыбачил с"колёс"(поймаю живца) и в дело!😂
Племяш сидел рядом на резинку,но у него поклёвок не было,до того момента пока я ему не дал живца!
Он вместо твистера одел сорожку и сразу поймал около килограмма судака!
Вода в течении вечера падала на глазах и по поверхности плыл пух ивовый,шнур на донке периодически приходилось чистить!🫣
Цель была поимка судака и она выполнена!
Ну а вам Друзья желаю НХНЧ и достижения своих целей!
С уважением Шнивовод!🤝
В районе двушки!..
Фото Трофеи Новосибирская область
Лëгкий джиг.
Фото На рыбалке Новосибирская область
Юго-Западный матросик.
Фото На рыбалке Новосибирская область
Перед бурей. Река Обь
Фото Природа Томская область
По ручью к Бобрам...
Фото Природа Новосибирская область
День второй.
Новосибирская областьВсех приветствую, после вчерашних поклевок решил сегодня проверить ещё одно местечко. На месте около 13:00 поклевки с первых проводок, цвет резины не важен, много мелочи но проскакивали и средние экземпляры которых и забрал в коптилку. В 16:30 рыбалку закончил как оказалось вовремя, пошёл дождь. Всем нхнч!
Обь. " Едовой на отводной".
Фото На рыбалке Новосибирская область
А где-то ждёт место у реки своего рыбака..
Фото Природа Новосибирская область
На Оби в черте города
Новосибирская областьВсем здравия желаю! Сегодня, в День пограничника, с 14 до 16, рыбачил на отводной поводок. Перед рыбалкой наблюдал прилетевших стремительных ласточек в своей воздушной стихии – значит тепло (хочется верить) и комары надолго... На разогретом солнцем берегу, слабый ветер, на воде стелется ивовый пух и ни каких всплесков. В начале рыбалки, на дальних забросах, равномерной проводкой с паузами, соблазнил двух средних окушков. Далее подошли полосатики спортивного размера, и стали регулярно и дерзко, заглатывать резину цвета пива. Возвратил в родную стихию более десятка будущих горбачей)). Был рад азартным поклёвкам местных недорослей. Всем удачи на всех берегах!
Все дружно собрались и дальше по летели!)))
Рыбалка тока начинается!))