@sky, ну не знаю, всегда достаю с кукана или садка ещё живых судаков. Ну или сразу можно сфотать после поимки. А местное сообщество и меня в том числе и килушками можете поудивлять в этом году. Уж очень редко кому он попадается нынче.
И мы рыбачим на хорошем течении, поэтому просто без всяких премудростей, крючком неприличного размера через рот, пробиваем черепушку ельцу и кидаем в судака)
@NikYlia54, всё верно, надеваем так же иногда по 3-4штуки мелких. Но это когда хороший аппетит у судака. И то в основном мелкие хватают, до кг. А вот на ельчика или чебака от 12см, либо на хвосты от них, уже поприличнее экземпляры.
@KostyaZed, 30 метров, дальше или ближе метров на пять, сразу не то пальто. В тот день течения совсем не было, поэтому получилось закормить точку и рыбачить с неё. Кормушки 40г. было достаточно
@NikYlia54, вы даже если бы их привезли на свои лунки и они ничего не поймали, всё равно не достоверной информация ваша была бы. Это просто такой отдельный "подвид" рыбаков)) Не напишешь им где рыбачил - плохо, напишешь, всё равно не верю)))
@рыбачка253, наверное @dyomich74 сейчас на спецоперации и ему мерящатся везде бандеровцы. Мне так @Бандерас с Антонио больше ассоциация, тем более, что автора Антон зовут)
@lushkoff.serg2, представляю, сколько работы проделано и времени затрачено. Почему-то всегда ограничиваются только фотоотчётами с подобных мероприятий. А такой формат это круто. Конечно спортивного азарта даже видео не передаст, но вот глядя на соревнование по бурению пяти лунок 130ым буром, невольно руки забило и дыхалку тоже)))
@корень, интересно, а что вы, уважаемый, хотите добиться в своих опытах приготовления рыбы при повышенных давлении и температуры? И как же мы все выживаем с обычной сковородкой и духовкой...)))
Энский, мне ещё ой как далеко до вашего возраста (завтра только 34), но при такой температуре, хоть она и крайне редко, тоже предпочитаю выйти покидать снег, на рыбалку, или ещё чего... Намного лучше,чем давить диван и кашлять в подушку. Будьте здоровы!
Продолжение проверки аппетита у судака