Видео о рыбалке. Страница 395

pumbaxuymba
pumbaxuymba
253 Минск
15 января 2021, 21:18

СЕКРЕТЫ ловли плотвы зимой на мормышку со льда

Подводные съемки
Ловля плотвы зимой на мормышку со льда, вроде бы всё просто? Но как поймать её в количестве, а если клюёт мелочь, то суметь её отсечь? Как удержать плотву на лунке? Как правильно закармливать лунку? Манка - секретная прикормка для плотвы. Все эти секреты ловли плотвы и другие лайфхаки для зимней рыбалки расскажем в нашем видео.
СЕКРЕТЫ ловли плотвы зимой на мормышку со льда
pittsay
pittsay
17
15 января 2021, 17:06
обновлено 16 января 2021, 20:16
Судаки со льда. Поклевки
coolfishing71
coolfishing71
27 Ефремов
15 января 2021, 14:25
Топ 5 лучших проводок мормышкой для зимней рыбалки лучшие проводки безмотылкой для окуня
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
15 января 2021, 12:03

Клубничное тесто. Эксперимент в глухозимье

На рыбалке
"За бортом" настоящие сибирские морозы за 30-ку, наступило глухозимье. А ведь это самое время для экспериментов с насадками и прикормками! На этот раз мы со Степаном решили устроить шуточный поединок, клубничное тесто против мотыля. Заодно и развеять миф, что сладкие ароматизаторы не работают зимой. Всем приятного просмотра, дорогие друзья! НХНЧ вам!
Клубничное тесто. Эксперимент в глухозимье
Frost2016
Frost2016
0 Бердск
15 января 2021, 11:19

«Поджопники» на рыбалке времен СССР. Они были всегда

На рыбалке
Оказывается эти товарищи были всегда... Глядя на это краткое видео понимаешь, что это не оспоримый факт! Ну а вообще, как я понял - это вырезка из какого-то фильма... Красота, что тут скажешь...

Вопрос такой - как думаете, а раньше поджопники были добрее? Или такие же как сейчас, товарищи... Фиг с ними поспоришь - водоем общий и все тут...
«Поджопники» на рыбалке времен СССР. Они были всегда
vlad61515
vlad61515
1 Миасс
14 января 2021, 19:36

Ловим ОКУНЕЙ как СПОРТСМЕНЫ, Рыбалка по-кайфу

Техника для рыбалки
Привет всех рыбакам! Недавно с дедом приезжаем на совсем неизвестный мне заливчик пруда (здесь я впервые) первым делом решил забуриться на глубине 6+, ничего, далее иду к берегу, дед же у притока. И У БЕРЕГА Я начинаю агрить ГОЛОДНЫХ окуней)) ловил на Чижика 2.8г. Кобру 2.7г. КОБРА ВЫИГРАЛА ЭТУ РЫБАЛКУ!
Ловим ОКУНЕЙ как СПОРТСМЕНЫ, Рыбалка по-кайфу
rad4
rad4
9 Москва
14 января 2021, 19:10

ОТКРЫЛИ СЕЗОН ПО ЛЕЩУ! Проверил чертика с мухомормышем! (УЛОВИСТАЯ БЕЗМОТЫЛКА для подмосковья)

На рыбалке
Наконец, то вырвались и открыли сезон по лещу! Удалось проверить тандем чертик с мухомормышем на подмосковном водохранилище! Эта уловистая безмотылка показала себя очень хорошо, рыба ловилась и ее было много! Приятного просмотра!
ОТКРЫЛИ СЕЗОН ПО ЛЕЩУ! Проверил чертика с мухомормышем! (УЛОВИСТАЯ БЕЗМОТЫЛКА для подмосковья)
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
62860 Новосибирск
14 января 2021, 15:50
Ящик для жерлиц «Петрова». Хит сезона 2020-2021. Тренды зимней рыбалки 2021
khryapkin
khryapkin
318 Самара
14 января 2021, 13:42
Нашел волшебную лунку, окуни на балансир с одной лунки
Ribachek98598536669412236
Ribachek98598536669412236
951
14 января 2021, 13:28

Вот какой бывает клев, когда ты на реке один. Первый лёд 2020 - 2021 на реке. Зимняя рыбалка 2020.

Видеоотчеты о рыбалке
Лёд на этой реке вставал два раза, порыбачив на одной из ям, решили с другом прогуляться вниз по течению, по дальше от других рыбаков. Пожалуй это была моя лучшая рыбалка в 2020 году.
Вот какой бывает клев, когда ты на реке один. Первый лёд 2020 - 2021 на реке. Зимняя рыбалка 2020.
Frost2016
Frost2016
0 Бердск
14 января 2021, 10:17

Битва «МотоПсов» - от 40 до 200 тысяч рублей. Мажоры или журналисты

Техника для рыбалки
Канал этот давно знаю, парни снимают классное видео, нравится! Но в комментариях под ним иногда возникают споры жаркие... Яркий тому пример - это вот этот вот видос - в комментариях народ начал язвить по поводу мажорства автора канала... А я скажу в его защиту - чтобы снимать разные категории ценовые, так сказать - не обязательно ведь все это покупать. Могут предоставить в аренду, могут дать друзья... Да и если у вас нет "собаки" под 200 тысяч ценой, не факт что она есть у кого-то другого. Так что видео - для всех, так сказать! Смотрите и цените!
Битва «МотоПсов» - от 40 до 200 тысяч рублей. Мажоры или журналисты
albert_foto
albert_foto
21
14 января 2021, 10:11
По тропам эвенка. Якутский нож.
Frost2016
Frost2016
0 Бердск
14 января 2021, 01:12

Узнал как сделать ледобур - Кольцо. Можно своими руками

Зимняя рыбалка - видео
Слышали про ледобур, который кольцевой? А вот из этого видео не только про него можно узнать, но и про то, КАК его можно сделать своими руками. Вообще, мне кажется это не сложно. Вопрос только в том, на практике такой инструмент применять выгоднее, чем тот же самый Тонар? Ну и с более дорогими вариантами, наверное не сравнится даже...

В общем вопрос к аксакалам, которые "повидали". Как думаете - есть ли смысл морочиться ради эффекта? Или просто как игрушка и все... Современные всяко лучше?
Узнал как сделать ледобур - Кольцо. Можно своими руками
al-rep15
al-rep15
7
14 января 2021, 00:47

Ловля плотвы зимой на мормышку. Зимняя рыбалка 2021.

Видеоотчеты о рыбалке
Рыбалка в морозы после оттепели. Плотву ловил на тесто, а на мотыля отказывалась... Много рыбы наловил и всю отдал мужику на живца для ловли щуки на жерлицы. Удачная получилась первая зимняя рыбалка 2021 года.
Ловля плотвы зимой на мормышку. Зимняя рыбалка 2021.
pashenter
pashenter
51
13 января 2021, 22:06
Настольная вытяжка своими руками - дымоуловитель для пайки блесен
vilman.v
vilman.v
1659 Новосибирск
13 января 2021, 21:53
Рыбалка на судака, рыбалка в Сибири
Za_za.s
Za_za.s
5 Минск
13 января 2021, 21:08
Ловля плотвы со льда
Frost2016
Frost2016
0 Бердск
13 января 2021, 16:41

Показал как работает СССР бур «Ленинградский». Ему 40 лет

Обзоры снастей
Всегда было интересно, как себя ведет снасть, которой N количество лет... Ладно там если 10 лет, а когда почти пол века? Вот буру, про который автор в этом видео рассказывает - пол века почти... Представили себе? Сорок лет, а он бурит исправно!

Умели же делать раньше снасть... Интересно, а сейчас смогут ли сделать так же качественно, как тогда? И прослужит ли эта снасть верой и правдой 40 лет? Мое мнение - сможет, но далеко не каждый бренд...
Показал как работает СССР бур «Ленинградский». Ему 40 лет