Видео о рыбалке. Страница 402

KuroK
KuroK
68
29 декабря 2020, 18:31

Супер ловушка для ловли карася и ротана, ловит круглый год!

Обзоры снастей
Всем привет! Решил наловить карася на консервы ловушками. сделал кубарь или как его у нас называют, карчажка, но финская ловушка под названием катиска его переплюнула. Делаю вывод, что катиска это пылесос для рыбы...
Супер ловушка для ловли карася и ротана, ловит круглый год!
berendey82
berendey82
74 Калуга
29 декабря 2020, 14:23

Донная снасть на судака. Монтаж оснастки на судака своими руками

Разное
#убийцасудака #донка #оснастка

Всем привет! В этом видео я покажу как сделать своими руками донную снасть для ловли судака.

Для этого нам потребуется противозакручиватель , небольшой вертлюжок, три силиконовых стопорка, крючок (одинарный, двойник, тройник). В качестве поплавка будем использовать обычную пробку от вина. Так же потребуется груз подходящего веса, который нужно выбрать исходя из своих условий ловли.

Донная снасть на судака несмотря на свою простоту отлично зарекомендовала себя на протяжении многих лет. Лучше всего данная оснастка работает на течении, благодаря течению живец с поплавком "играет", тем самым привлекая привередливую рыбу.
Донная снасть на судака. Монтаж оснастки на судака своими руками
Гриня
Гриня
33861 Новосибирск
29 декабря 2020, 13:21
Теперь уху готовлю только так. Новогодний стол рыбака.
Frost2016
Frost2016
0 Бердск
29 декабря 2020, 09:56

Подводные атаки судака

На рыбалке
Когда первый раз увидел это видео, я подумал - что подстава какая-то... Потом погуглил, пошукал по тырнетам и понял - что вполне может быть такое. Потому что это же хищник!
В общем приятного просмотра и узнайте, как говорится, судака с другой стороны!
Подводные атаки судака
burkovsn
burkovsn
26 Вельск
28 декабря 2020, 23:19
Хариус на блесну зимой
pvital
pvital
4755 Барнаул
28 декабря 2020, 19:01
Местные говорят свалить с их места! А у нас лещи в лунки не проходят! Бить или не бить?!
fritsfishing
fritsfishing
6
28 декабря 2020, 16:41

Восемь щук за 6 минут

На рыбалке
Дорогие друзья всех с Наступающим Новым Годом !!!!!
Погода у нас не очень, нет льда и слякоть кругом, но это не мешает нам ловить щуку и дарить подарки, решил с вами немного поделиться финансами и поблагодарить вас за то , что были со мной целый год, а кто-то и дольше. Друзья все условия конкурса вы увидите в этом видео . все легко и просто. КОНКУРС продлится всего три дня. думаю не много людей это увидят и поэтому шансы у вас есть не маленькие. всех обнимаю и спасибо за ваше внимание. Конкурс пройдет в прямом эфире 31.12.2020г.
Восемь щук за 6 минут
MAX_HINTER
MAX_HINTER
8 Саратов
28 декабря 2020, 11:23
Ловля щуки на жерлицы. Новый рекорд
Frost2016
Frost2016
0 Бердск
28 декабря 2020, 08:55

Рыбалка в минус - 50 градусов. Это Россия!

Зимняя рыбалка - видео
Как говорится - на злобу дня! Погрузитесь в весь трындец этого процесса с головой... Вообще, у нас тут в сибири было -42, плюс минус и можно сказать - рыбачков то не так много было! А на ДВ, я так понял - нормальное явление пойти в минус пятьдесят и поймать рыбу...
Нет, ради прикола или чтобы снять фильм - я бы вышел... Но чтобы получить удовольствие от процесса поимки... Точно нет... Уж простите!
Рыбалка в минус - 50 градусов. Это Россия!
Frost2016
Frost2016
0 Бердск
28 декабря 2020, 08:45

Как вытаскивать щука-зиллу из лунки? Мини-фильм

На рыбалке
Да, пусть название и громкое, зато видно отчетливо, как автор справляется со своей задачей. Четко, без спешки, адекватно и спокойно тащит.
Я вот не скажу, что мега рыбак, однако были моменты, когда жерличная красотка сходила... а все потому, что тянул слишком резко.... А тут как по методичке, все ровненько, аккуратно! Красавчик, что тут сказать!

А у вас сходили щуки? Особенно речь про трофеи?
Как вытаскивать щука-зиллу из лунки? Мини-фильм
antonazubec875
antonazubec875
6
28 декабря 2020, 02:24

Зимняя рыбалка на жерлицы. Ловля щуки зимой на жерлицы

На рыбалке
Ребятки всем привет. Сегодня на улице -3 градуса. И я снова на зимней рыбалке. Сегодня я буду ставить жерлицы и буду ловить щуку. В начале рыбалки я наловил живца. В качестве живца был окунь. К сожалению смогли наловить только 12 живцов. Расставили 12 жерлиц вдоль камыша. И потом началось ТОЛЬКО ПОСТАВИЛИ И СРАЗУ ЗАКРУТИЛА. За один час было 10 поклевок щуки. Удалось словить 3 щуки. А потом как отрезало. Окунь в течении дня тоже не брал не в какую. Так что всем приятного просмотра видео.
Зимняя рыбалка на жерлицы. Ловля щуки зимой на жерлицы
miha.27
miha.27
16 Екатеринбург
27 декабря 2020, 23:50
Дедовская снасть на осторожную рыбу зимой.
Sib.tra
Sib.tra
1503
27 декабря 2020, 23:44
Рыбалка на спиннинг
оня
оня
65
27 декабря 2020, 23:31
Удивительный улов или спасение собаки по кличке Черныш.
pashenter
pashenter
51
27 декабря 2020, 23:22

6 узлов для зимней блесны. Как привязать зимнюю блесну для рыбалки

Обзоры снастей
Сегодня свяжем 6 самых популярных узлов для рыблки на зимнюю блесну свободной петлей и жестким узлом
Узлы для рыбалки которые были показаны в видео:
lop-knot
Rapala Knot
узел восьмерка (figure eight knot)
Easy Snell Knot
Узел Палач (Hugmans Knot)
узел клинч (clinch knot)
6 узлов для зимней блесны. Как привязать зимнюю блесну для рыбалки
Frost2016
Frost2016
0 Бердск
27 декабря 2020, 23:21

Пойду, порадую жену. Щука зимой

На рыбалке
Трофейная, огромная, красивая! Интересно, сколько все же по итогу она вышла? Я думаю там в районе пятерки, а может даже больше!
Ну а что касается супруги, жены, тобишь - то точно порадует! Еще бы - кто ее чистить то будет, такую красотку... И не только чистить, но и готовить... Хотя с такой щучки стейки будут сумасшедшие! Я уверен! А кто-то умеет готовить стейки? Как делаете? Есть рецептик?
Пойду, порадую жену. Щука зимой
КомиРыба
КомиРыба
31 Сыктывкар
27 декабря 2020, 22:51

Прицеп для лодки ПВХ своими руками. Откидной стапель для прицепа Экспедиция

Техника для рыбалки
Прицеп для лодки ПВХ своими руками. Откидной стапель для прицепа Экспедиция.
Очень много времени у меня отнимала подготовка лодки к рыбалке, то есть ее надо накачать, вставить злосчастные пайолы, прицепить все оборудование и дотащить до воды. Обратно в том же порядке, тем более когда устал, становится очень лень разбирать лодку в обратном порядке. Было принято решение приобрести прицеп марки Экспедиция Бизнес размера 250Х130 см и оборудовать его для перевозки лодки ПВХ в накаченном состоянии. Кроме того, хотелось, чтобы все барахло в прицепе находилось в сухом герметичном помещении, которое должно было закрываться на замок от посторонних глаз. Кстати, в этом прицепе, при необходимости, можно лечь спать в полный рост. Цена модернизации составила не более 8,5 тысяч рублей, с учетом того, что самым дорогим оказался лист алюминия размерами 255Х120 см (5000 рублей).
После года использования модернизированного прицепа у меня единственная рекомендация - это использовать для ложементов доски шириной 150 мм и толщиной примерно не более 4 см, поскольку именно они создают основную массу откидывающемуся стапелю.
Что получилось из этого эксперимента смотрите в этом ролике. Всем удачи на воде!!!
Прицеп для лодки ПВХ своими руками. Откидной стапель для прицепа Экспедиция
KaplevAE
KaplevAE
186
27 декабря 2020, 21:03

Охота на окуней-кабанов

На рыбалке
По донесениям разведки в секретном месте появились окуни-кабаны! Едем искать и кому то обязательно повезет! Кто-то наловит окуней-кабанов!
А вдохновила "Рыбалку по-братски" на этот фильм наша подписчица - Настя. Настенька, спасибо!
Охота на окуней-кабанов
sergeytayga
sergeytayga
52
27 декабря 2020, 15:37

На рыбалку в Карелию! Предновогодние приключения!

На рыбалке
Друзья! Наконец то я нашел возможность выбраться из нашей северной столицы. Мой путь лежит в Карелию, под город Пудож в деревню Усть-Река. Отправился я на своей боевой трёхдверной Ниве 4х4. Пришлось проехать чуть больше 600км, но мне теперь ничего не сделать. Придётся наматывать такие расстояния за таёжными приключениями!
Очень жду ваши комментарии и отзывы.
Подписывайтесь на канал, впереди будет ещё очень много интересного!
На рыбалку в Карелию! Предновогодние приключения!
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
62860 Новосибирск
27 декабря 2020, 15:22
Жерлицы 2020.  Ловля щуки по первому льду