Видео о рыбалке. Страница 833

Spinningist90
Spinningist90
397 Москва
19 марта 2017, 19:09

Силиконовые приманки для ловли спиннингом на микроджиг

Искусство рыбалки
Для активного хищника более подходящими являются активные микроджиговые приманки, а для вялой и инертной рыбы – пассивные. Освоение микроджиговой ловли спиннингом, лучше начинать с активных приманок. Они менее прихотливы и не так требовательны к игре, более визуально распознаваемы в воде, позволяют новичку добиться максимум поклевок при минимуме навыков и опыта
Силиконовые приманки для ловли спиннингом на микроджиг
ПУТЕШЕСТВИЕ
ПУТЕШЕСТВИЕ
372
19 марта 2017, 11:26
Алтай Таскаево глазами дрона
ElenaV
ElenaV
60 Новосибирск
19 марта 2017, 08:28
Заливное озеро у Старососедово
DEEVER
DEEVER
32
19 марта 2017, 02:35
ЛОВЛЯ СОМА НА ДОРОЖКУ. Ловля сома на спиннинг. Рыбалка видео. Сом.
ПУТЕШЕСТВИЕ
ПУТЕШЕСТВИЕ
372
17 марта 2017, 23:14
Алтай в картинках.
Shakespeare
Shakespeare
15981 Новосибирск
17 марта 2017, 21:11

Матвеевка, 16 марта, Сергей ( SPIN23 ) снимает лед с реки и отвечает на вопросы :)

Разное
Зимний спиннинг - это дело такое... Приедешь, бывает, на водоем, а там лед стоит, потому что ночью минус двадцать вдарило.
Но мы, в Сибири, этого не пугаемся и такая мелочь не может развернуть нас обратно домой. Посмотрев данный ролик, вы не только познакомитесь с еще одним спиннингистом, узнаете о новом беспроводном эхолоте для береговой ловли от "Практика", о новых приманках от "Русской фишки", но и своими глазами увидите, как сибирские спиннингисты снимают лед с реки! :)
Матвеевка, 16 марта, Сергей ( SPIN23 ) снимает лед с реки и отвечает на вопросы :)
Frost2016
Frost2016
0 Бердск
17 марта 2017, 11:17

Как ловить на Черта?

Зимняя рыбалка - видео
Автор ролика рассказывает не только о том, что же такое чертик, и как на него ловить, но и о том, какая удочка подойдет для этого.
Из видеоролика вы узнаете о четырех основных правилах проводки чертика.
Кстати, как заверяет автор ролика, если вы внимательно прислушаетесь к его советам, то результативность ловли на эту мормышку - повысится в несколько раз.
Как ловить на Черта?
gentak_77
gentak_77
3 Запорожье
16 марта 2017, 22:50
Рыболовные катушки, цена, страна изготовления - мысли в слух.
МаксАлтай
МаксАлтай
235
16 марта 2017, 22:26

Горный Алтай, Улаганский тракт, участок от с. Акташ до с. Улаган...

Разное
Прошу прощения за пыльный объектив на участке дороги от Мертвого озера (Чейбеккель,Чойбек-коль) до Улаганского перевала, уж очень там пыльная дорога, на перевале объектив протер ))) Разницу сразу увидите. Несмотря на это не хотелось убирать столь живописный участок дороги с форелевыми озерами, да и для информации кадры не будут лишними...
Улаганским трактом называют автомобильную дорогу Акташ-Улаган-Балыктуюль. Тракт начинается в селе Акташ, от Чуйского тракта идёт на север в ущелье реки Чибитки. Это узкое пространство между Айгулакским и Курайским хребтами. После подъёма, на 8 км дорога проходит через Красные Ворота. Здесь она проходит в тесном проходе между двумя скалами красноватого оттенка. На 12 км тракт подходит к озеру Чейбек-Коль и идёт по восточному берегу. Справа от дороги встречается несколько озёр. На 20 км., слева от дороги хорошо видно озеро Узун-Коль, на северном берегу которого расположена одноимённая турбаза.
Горный Алтай, Улаганский тракт, участок от с. Акташ до с. Улаган...