Видеоотчеты о рыбалке. Страница 225

wereter
wereter
15
7 апреля 2016, 12:11
Рыбалка в Германии 37 Морская рыбалка  Ловля апрельской селёдки и трески под Килем Laboe
SERGAFANN
SERGAFANN
1559 Бердск
7 апреля 2016, 08:33
Тува, река Хамсара,  оз.Дерлиг-Холь, на снегоходах. 2016.
RFP
RFP
5061 Новокузнецк
30 марта 2016, 14:32
Весенний ультралайт в Новокузнецке. Кульяновка. 27.03.16
Kim
Kim
233
20 марта 2016, 19:35
Дальний1
Skrid1000
Skrid1000
113 Арзамас
15 марта 2016, 14:09
Ловля Карася на донную оснастку
Spinningist90
Spinningist90
397 Москва
6 марта 2016, 16:38

Ловля окуня зимой на блесны

Видеоотчеты о рыбалке
Ловля окуня зимой на блесны - в период глухозимья, когда активность рыбы не высокая можно с успехом ловить окуня на маленькие и средние вертикальные блесны. Для ловли окуня на легкие вертикальные блесны можно использовать очень чувствительную удочку с катушкой, единственное что надо поставить поводок, если в водоеме есть мелкая щука, которая с легкостью откусит вашу любимую блесну. Ловля окуня зимой на блесны является очень популярным и увлекательным занятием. Лучше использовать вертикальные блесны так как они имеют стабильную игру, оборудованы подвесными цепочками с одинарными крючками, что значительно увеличивает количество поклевок при ловле окуня на блесны. Блесны имеют три основных не тускнеющих цвета : медь, латунь и мельхиор. Цвет зимней блесны может быть разным, особой роли он не играет – главное в блесне это её игра. Окунь рыба стайная, поэтому рыболову при ловле окуня зимой требуется пробурить не мало лунок в поисках стаи окуня.
Ловля окуня зимой на блесны
Fomich_D
Fomich_D
6293 Новосибирск
27 февраля 2016, 11:53
Ловля окуня на балансир. Волжские горбачи.
ТерскийБерег
ТерскийБерег
22
25 февраля 2016, 23:11

Вода ушла ("Приплыли!"). /Water has gone away.

Видеоотчеты о рыбалке
Рыбалка на Кольском полуострове.
Приплыли! Вот мы и на рыбалке. Но где же вода???? Это непорядок! Впрочем здесь такая первозданная красота... Просто замечательно все. Можно пожарить рыбу, принять по сто грамм... А можно все-таки пойти на рыбалку - найти воду и поймать еще рыбы..
Вода ушла ("Приплыли!"). /Water has gone away.
vovec555
vovec555
74
24 февраля 2016, 15:17

Зимняя рыбалка Лучшие моменты

Видеоотчеты о рыбалке
Всем привет! В этом ролике собрал на мой взгляд лучшие моменты с моих зимних рыбалок на данный момент. Думаю что это еще не всё, будут еще видео так как зима продолжается!Прошу всех кому понравился этот ролик подписаться на мой канал: http://www.youtube.com/channel/UCoeai... Заранее спасибо! Всем пока!
Зимняя рыбалка  Лучшие моменты