Видеоотчеты о рыбалке. Страница 56

tupikin_a
tupikin_a
24 Новосибирск
8 апреля 2022, 21:40
Ловля весной на джиг. Сезон 2022 открыт
liber
liber
50 Вантаа
6 апреля 2022, 20:22

ЭКСПЕРИМЕНТ. Сколько лещей можно поймать за час в закормленном месте. Опарыш + макароны.

Видеоотчеты о рыбалке
Извиняюсь но в этот раз без фотографий. Одному муторно себя фотографировать ?Решил провести эксперимент и посмотреть, сколько можно поднять за час леща с заранее прикормленных лунок. Прикормка как и всегда самые обычные, дешёвые макароны. Так же решил проверить макароны с чесноком в качестве наживки при ловле.

Макароны это не прикормка одного дня *закормил/поймал* она более эффективна, если вы прикармливаете долгое время. Иногда после недели закорма лунка начинала работать.

Достаточно потом лишь доприкармливать 2-3 раза в неделю. С учетом того что макароны стоят не дороже 30 центов, то цена прикормки не более 25 рублей. Бюджетно очень.
ЭКСПЕРИМЕНТ. Сколько лещей можно поймать за час в закормленном месте. Опарыш + макароны.
khryapkin
khryapkin
318 Самара
6 апреля 2022, 15:40
Мы закрыли зимний сезон рыбалки, лед уже опасный
Рыбак Сибири
Рыбак Сибири
12
6 апреля 2022, 09:00

Рыбалка на судака обь спирино малитино ч 3

Видеоотчеты о рыбалке
РЫБАЛКА НА СУДАКА ОБЬ СПИРИНО МАЛИТИНО Ч 3
Выбрались с друзьями порыбачить в Малитино. Нас было было 4 человека. По 2 человека экипаж.
Встретили нас хорошо, база большая, домик нам достался большой. Вода сильно упала и лодку спускать было не удобно, но нам помогли и так что мы трудностей не заметили. Рыбачили на джиг, глубины были от 5 и до 12 метров. Сезон нам удалось закрыть отлично. Судака много, а вот с щукой было не так.....

Телефон базы, Юля 89137361984 очень отзывчивые и добрые люди
Рыбалка  на судака обь спирино малитино ч 3
Penzhinariver
Penzhinariver
12
5 апреля 2022, 08:40

Рыбалка на корюшку. Весна 2022. Зимняя рыбалка. Winter fishing for smelt.

Видеоотчеты о рыбалке
Отличный клев корюшки. Зимняя рыбалка. И, как всегда, прекрасная природа Крайнего Севера!
Солнце стало пригревать по весеннему и мы решили поехать на корюшку. От нашей деревни около 40 км вниз по реке, в сторону моря. В этом году почти постоянные ветра дуют, дорога почти везде выдута, поэтому доехали хорошо, без приключений. Когда на места добрались, там уже сидели рыбаки из находящегося рядом села, наловили уже штук по 10. Спросили у них совета, где пробуриться можно, и приступили к рыбалке. Клев был отменный, бывает наверно и лучше, но нам показалось, что и так хорошо. От жадности)), я навесил три крючка, хорошо, несколько раз вытаскивал по паре корюшек дуплетом. Но есть и минусы - часто клюнет на один крючок, начинаешь тянуть, а вторым за лед цепляешся, пока туда-сюда уже отцепился. Рыбачили, мы часа полтора, за это время вторая машина к нам подошла, тоже с нами рыбачить начали. Пасмурность рассеялась, стало даже сонышко припекать, я все время рыбачил без рукавиц, ну а что, на море же))! В итоге каждый поймал штук по пятьдесят, плюс - минус пять.
Рыбалка на корюшку. Весна 2022. Зимняя рыбалка. Winter fishing for smelt.
SERGAFANN
SERGAFANN
1559 Бердск
3 апреля 2022, 20:30

Обнаружили спрятанное тувинское озеро в горах. Тыва. Хариус. Ленок. Щука

Видеоотчеты о рыбалке
Республика Тыва. Рыбалка на хариуса и щуку летом на горной реке. Путешествие с рыбалкой в горах с друзьями на дикой таежной реке, отлично ловится хариус, ленок, а так же иногда попадался небольшой таймень. Нашли в горах незаметные с воды озера где очень много хищника. Живем в палатке, готовим рыбу, сидим у костра......
Обнаружили спрятанное тувинское озеро в горах. Тыва. Хариус. Ленок. Щука
egor061290
egor061290
229 Болотное
1 апреля 2022, 20:14

Такие монстры не лезут в лунки | секретная блесна ловит судаков и сазанов | часть 4

Видеоотчеты о рыбалке
Утро 4 дня началось с бурения лунок, на рассвете сразу начались мощные поклёвки судаков и вот удар и тяну что то тяжёлое, рыба не лезет в лунку и пришлось доставать рыбу багром- это был крупный сазан, который клЮНУЛ НА БЛЕСНУ-САМОДЕЛКУ ОЧЕНЬ УЛОВИСТУЮ!
Рыба ловилась часа 2, но настало время собираться домой, очень много времени порыбачили и отлично провели время на рыбалке, ночевали 3 ночи, готовили, ловили разную рыбу в общем отдыхали душой и телом!
РЕБЯТУШКИ ВСЕМ ДОБРА , ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВАШУ АКТИВНОСТЬ, ЖМУ РУКУ и НАТЯНУТЫХ ЛЕСОК ВАМ РОДНЫЕ!
Такие монстры не лезут в лунки | секретная блесна ловит судаков и сазанов | часть 4
Щука_клюка
Щука_клюка
392
1 апреля 2022, 18:07

Щука, лебедь, воблер или как поймать Рудру?

Видеоотчеты о рыбалке
Дальний ставочек с одиноким лебедем... Ловил щуку на воблер, а поймал Рудру... Щука съела ивовый лист и многое другое... Щучка традиционно скучать не давала, наловил и отпустил ее много, но в итоговом улове оказалась не только она...
Всем НХНЧ и приятного просмотра!
Щука, лебедь, воблер или как поймать Рудру?
Demetrion
Demetrion
154 Абатское
1 апреля 2022, 17:55

Попал на раздачу окуней, даже крючки ломаются на мормышке. Ловля окуня в конце марта. Часть вторая.

Видеоотчеты о рыбалке
Вторая и финальная часть видео моей поездки на озеро Салтаим в Омскую область 27 марта 2022 года.
Не выдержав я решил всё-таки попробовать половить окуня на балансир, и скажу я вам окунь отзывался на него, но не так активно, как чёртика. Поймав немного окуней на балансир, я решил всё-таки вернуться к мормышке.
Но тут клёв уже стал похуже, так как время близилось к обеду. Половил на чёртика я не так долго так, как был сломан на нём последний крючок. Мормышки у меня лежали в палатке, поэтому я двинулся в её сторону, и решил попутно пообедать.
Чтобы во время обеда не терять, зря время я зарядил три удочки в палатке. Так как утром я закармливал лунки мормышем и была надежда поймать хоть что-нибудь ещё в палатке.
И я был приятно удивлён, за время обеда мне удалось поймать немного хорошеньких карасей. Один попался даже приличного размера.
После обеда клёв окуня стал мягко говоря вообще никакой. Чтобы поймать хотя бы одного окуня приходилось постараться.
В итоге в два часа дня было принято решение собираться домой. От рыбалки я остался доволен, хоть и устал конечно, но зато получилось забрать домой 77 хвостов из них шесть карасей.

Первая часть рыбалки: https://www.fishingsib.ru/video/view/151494/
Попал на раздачу окуней, даже крючки ломаются на мормышке. Ловля окуня в конце марта. Часть вторая.
maximsid70
maximsid70
0
31 марта 2022, 00:44
Выезд на базу "карлык" в приморско-ахтарск часть 1. Совместно с группой "рыбаки кубани"
maximsid70
maximsid70
0
31 марта 2022, 00:37

Ловля форели в марте!!! Выезд на базу "апока"

Видеоотчеты о рыбалке
Всем привет друзья. Давно я не посещал этот сайт.Много дел было,то рыбалка то по семейным обстоятельствам.Но все же смог вернутся на круги свои.Смотались мы на очередную рыбалку в поисках форельки.И все же удалось спомймать ее.Всем н/х и н/ч.Приятного просмотра?
Ловля форели в марте!!! Выезд на базу "апока"
egor061290
egor061290
229 Болотное
30 марта 2022, 17:36

Попал на утренний жор судака и крупного карася | живем на льду уже 3-е суток | жарим рыбу на льду

Видеоотчеты о рыбалке
Шли уже 3-е СУТКИ нашей рыбалки на озере Чаны, рыба периодически капризничала и вновь становилась активной!
Погода менялась на глазах, хоть у нас в Сибири уже конец марта, а ночью морозы доходили до -20 градусов!
Но БЛИЖЕ К НОЧИ начал сильно клювать крупный карась, а утром на рассвете я пошёл с блесной ловить судака и мне повезло я вытащил несколько трофейных судаков на секретную блесну!
В этом видео 3 день нашей рыбалки на озере Чаны в районе острова Заячий!
Всем добра и НАТЯНУТЫХ ЛЕСОК ДРУЗЬЯ!
Попал на утренний жор судака и крупного карася | живем на льду уже 3-е суток | жарим рыбу на льду
Рыбак Сибири
Рыбак Сибири
12
30 марта 2022, 08:36

Рыбалка на судака обь спирино малитино ч 2

Видеоотчеты о рыбалке
РЫБАЛКА НА СУДАКА ОБЬ СПИРИНО МАЛИТИНО Ч 2
Выбрались с друзьями порыбачить в Малитино. Нас было было 4 человека. По 2 человека экипаж.
Встретили нас хорошо, база большая, домик нам достался большой. Вода сильно упала и лодку спускать было не удобно, но нам помогли и так что мы трудностей не заметили. Рыбачили на джиг, глубины были от 5 и до 12 метров. Сезон нам удалось закрыть отлично. Судака много, а вот с щукой было не так.....

Телефон базы, Юля 89137361984 очень отзывчивые и добрые люди.
Рыбалка  на судака обь спирино малитино ч 2
Aleksandr_Lipetsk
Aleksandr_Lipetsk
10 Лебедянь
29 марта 2022, 20:54
Открытие сезона спиннинга КРУПНОЙ ПЛОТВОЙ | Рыбалка в марте
PavelKorneev01
PavelKorneev01
4 Липецк
29 марта 2022, 18:40

Поймал гору краснопёрки на спиннинг! | Весенний мормышинг

Видеоотчеты о рыбалке
Всем привет!
Решил я, после предыдущей успешной рыбалки, опять заглянуть на очистные сооружения города Липецка.
В этот раз со мной отправился и Максим. Он на мормышку не ловит, поэтому сразу ушёл вниз по протоке искать щуку, окуня и другого хищника. Я же расположился на трубах и принялся таскать уклеек. Около камышей один из наших товарищей заметил огромную стаю краснопёрки. Я тут же переместился, подобрал мормышку и проводку, и дело пошло! Краснопёрки клевали одна за другой! Очень странно, что в прилове не было ни одной плотвы. Зато случился досадный сход крупного карася! Очень жаль, ведь мне давно хотелось его поймать...
У Максима рыбалка также удалась! Он поймал двух неплохих щук (одна из них сошла у берега) и получил несколько окунёвых поклёвок. Для нынешней обстановки на очистных - это отличный результат!
Рыбалкой мы остались довольны - это самое главное! Теперь думаем вернуться туда и половить хищника вместе: более детально обловить все приямки, уйти дальше по протоке, изучить новые места. Думаем, что такая тактика обязательно принесёт успех!
Приятного просмотра!
Ни хвоста, ни чешуи!
#рыбалка #мормышинг #краснопёрка
Поймал гору краснопёрки на спиннинг! | Весенний мормышинг
Demetrion
Demetrion
154 Абатское
29 марта 2022, 18:38

Попал на раздачу окуней, даже крючки ломаются на мормышке. Ловля окуня в конце марта. Часть первая.

Видеоотчеты о рыбалке
Первая часть моего очередного выезда в Омскую область на озеро Салтаим. Как по мне так я попал на раздачу окуней, так как я ещё никогда не ловил столько окуня за одну рыбалку.
Материала получилось много, а большую часть вырезать и выкинуть не хочется, поэтому видео с этой рыбалки будет в двух, а может и в трёх частях, пока не определился.
Рыбалка состоялась в воскресенье 27 марта 2022 года. Выезжая из дома, а это было в четыре часа утра, термометр показывал - 16, в районе шести часов мы уже были на точке, но температура уже была - 27, так показал датчик в машине. Днём конечно потеплело до - 5, как ни как весна ведь на дворе. В общем перепад температуры ночью был приличный, я уже думал просидим просто так, а рыбалка-то получилась, да ещё какая.
Не буду сильно расписывать лучше один раз увидеть.
Попал на раздачу окуней, даже крючки ломаются на мормышке. Ловля окуня в конце марта. Часть первая.
egor061290
egor061290
229 Болотное
29 марта 2022, 12:36

Начинается БЕШЕНЫЙ КЛЁВ | ШТОРМ начался, а РЫБА КЛЮЁТ | Зимняя рыбалка с ночёвкой | часть 2

Видеоотчеты о рыбалке
Рыба просыпается, начинается бешеный клёв, но подул штормовой ветер, палатка шевелиться даже при плотной и качественной установки! Ветер дул юго- западный но очень сильный! Были мощные поклёвки, 2 мормышки сломало при вываживании рыбы! В палатке ночевать и ловить просто комфортно, тепло и уютно!
В этом видео 2 часть нашей экспедиции на озеро Чаны!
Всем добра и натянутых лесок друзья!
Начинается БЕШЕНЫЙ КЛЁВ | ШТОРМ начался, а РЫБА КЛЮЁТ | Зимняя рыбалка с ночёвкой | часть 2