Братья Щербаковы. Лучший урок по ловле судака на все времена. Такого я еще не слышал …

Женя_Шелест
Женя_Шелест
399 Новосибирск
9 июля 2018, 17:56
Самые главные вопросы по ловле судака, от ответов на которые зачастую и зависит, что будет в нашем улове. Полный ноль или же хорошие зачетные судачки, принесшие вместе с поклевками море адреналина и радости. Почему судак клюет лучше ночью, где его искать в стоячих водоемах и на течении, почему на одних водоемах судак ловится хорошо, а ну других плохо, какие приманки более эффективны и многое другое.. Все в этом видео. Спасибо Щербаковым за столь серьезный труд. Ребята молодцы!

Пересмотрел данный ролик несколько раз, узнал за какие-то несколько минут столько информации… Вот бы мне попалось это видео немного раньше. Простые истины доступными словами, без лишних слов и никому не нужных терминов. Я буквально воодушевился и сейчас горю желанием проверить некоторые наблюдения на практике. Надеюсь на результат. Ну и, конечно же, не за рыбой, а на рыбалку!

В общем, всем рекомендую, это лучшее собрание материалов по судаку, которое можно изложить в столько короткое время. Респект Щербаковым и удачи в последующих рыбалках и съемках. Это огромная работа.