Рыбалка на мормышку 2021 год. Соревнования лесников Республики Коми

КомиРыба
КомиРыба
26 Сыктывкар
4 апреля 2021, 23:22
Рыбалка на мормышку 2021 год. Соревнования лесников Республики Коми.
21 марта 2021 года меня пригласили поучаствовать на соревнованиях по зимней рыбалке на мормышку среди работников леса Республики Коми. Мероприятие было проведено под руководством профсоюзной организации работников лесных отраслей Республики Коми.
Местом соревнований было определено село Нювчим. В течение всего дня участников соревнования радовала солнечная морозная погода, однако, противный ветерок заставил всех одеться потеплее. На соревнованиях были представлены 7 команд (по 3 человека в каждой), которые прибыли в с. Нювчим с разных районов Республики Коми. Судейство соревнований осуществляли также профессиональные рыбаки, которые сразу же огласили участникам строгие правила спортивного мероприятия. Соревнования проходили в 2 тура, каждый из которых проходил в разных зонах ловли. В перерыве между турами, всех участников соревнований накормили вкусным обедом в виде горячего бульона с курицей, гречневой каши с мясом и выпечки.
Недалеко от спортсменов также рыбачил мой тесть Василий Николаевич, который в этот день также не остался без улова.
Спасибо большое организаторам мероприятия за активное участие в жизни работников леса и за отлично проведенное время. Впереди сезон открытой воды, поэтому будем ждать новых соревнований!
Кто стал победителем соревнований и какой ему достался приз смотрите в этом ролике. Всем удачи на воде!!!