Видео о рыбалке. Лучшее из Ютуба

marik
marik
7420 Челябинск
25 января 2022, 19:50
Всем доброго дня! Хочу показать вам свои подборки избранного рыболовного видео с просторов всем известного Ютуба, которые я сохранял в своих плейлистах уже много лет и которые мне показались интересными. Это лучшие ролики от самых известных и популярных видео-блогеров. Подводные съёмки зимней ловли и ловли на фидер. Видео о ловле трофейного судака и щуки. Полезные видео-уроки о приманках и снастях. Познавательное видео о снаряжении и электронике… И т.д. и т.п. Надеюсь они понравятся и вам и так же принесут что-то полезное в ваше понимание рыбалки.

А начнём, пожалуй, с самого моего любимого жанра – с подводных съёмок. Я и сам ими занимался два зимних сезона и благодаря этому открыл для себя очень много интересного. Первые часы я даже не ловил и не снимал, а просто вертел камерой по сторонам и заворожено смотрел в экран )) Это был так интересно, что я забыл даже и про рыбалку ))

Первое видео будет от Сергея Сорокина. Он уже давно выкладывает свои подводные съёмки в Ютубе и сейчас качество его видео роликов одно из лучших в Ютубе. Посмотрите сами… Это видео снимает поведение щуки при ловле на жерлицу и немного о поклёвках окуня и плотвы на мормышку.

Если будут просмотры, то я продолжу отбирать хорошие видео с Ютуба и выкладывать их на Фишингсиб. Приятного просмотра.