Избранное с Ютуба. Зимняя рыбалка на судака. Экшен ))

marik
marik
7420 Челябинск
28 января 2022, 13:53
Продолжаем смотреть подборки избранного рыболовного видео с Ютуба. Сегодня я хотел вам показать настоящий рыболовный экшен )) Очень крутое видео. Но оказалось, что он уже есть на нашем сайте. Ссылку приведу ниже… А это видео будет как вторая часть, продолжение, того ролика.

В первой части профи по ловле судака показывают нам урок, как ловить трофейного судака зимой на вибы (раттлины), не «спалиться» и уйти от многочисленных преследователей )) «Ловим в толпе… Палиться нельзя… Нельзя палиться…» ))) Ролик снят классно. Передаёт напряжение и адреналин рыбалки. Видео с юмором и конечно классные съёмки поимки здоровенных судаков. После такого видео хочется бросить все эти мормышки и перейти на вибы )) Да и вообще - ратлины для зимней рыбалки на судака – это очень популярная тема.
Ловля идёт на Рыбинке. Народу много и он активно «пасёт» успешных рыбаков и что бы тебя не обсверлили, нужна особая тактика. Короче, смотрите и сами всё поймёте )) Это просто какой-то боевик рыболовный ))
Вот ссылка на это видео: https://www.fishingsib.ru/video/view/125512/ Посмотрите сначала его.

А в этой части, суть почти так же – ловля трофейного судака на Рыбинке в 2020 году. Очень сложная и трудовая рыбалка. Куча адреналина и огромные судаки )) Посмотрите как ловят настоящие профессионалы, по настоящему крупную рыбу.

Видео снято командой VolGaBaits. Спортсмены ВолгаБэйтс неоднократные призёры таких престижных рыболовных турниров как известнейшего PAL и турнира по ловле трофейного судака Zander Pro Cup. Хотелось бы рассказать об этих соревнованиях отдельно, так как они реально ну ооочень крутые! Например, рекорд PAL за один тур (то есть за одну!!! рыбалку) составил… 36,5 килограмм! И это при условии, что на взвешивание можно привезти только ПЯТЬ рыб. То есть средний вес одной рыбы был 7 кг. Как это можно сделать вообще? ))) А сколько ещё рыбы они во время рыбалки выпустили? Ведь оставить можно только пять. А в Zander Pro размер минимального судака который идёт в зачёт (3 рыбы) – 65 см, а это как около 3-ёх килограммов! То есть двушка для этого турнира вообще мелочь ))

Позже так же выложу ещё один ролик от ВолгаБэйтс – о крупных силиконовых приманках. Именно благодаря этому ролику я поверил в такие гигантские размеры резины и осенью открыл для себя совсем другую рыбалку по судаку. Большое спасибо Дмитрию Зюзину и Владимиру Грибасову за то, что они не скрывают свои секреты и делятся ими с нами.