Рыбалка на реке в ненастье в чем секрет ловли.

ykovenko40
ykovenko40
41
25 июня 2022, 15:58
Рыбалка на реке в ненастье в чем секрет ловли. Рыбалка на поплавок всегда интересна особенно летом и так получилось что выбрался я на рыбалку в ненастье. Стояла пасмурная погода с утра шел небольшой дождь и дул сильный северный ветер! Несмотря на плохую погоду я приехал на рыбалку. Добравшись до места ловли а это залив большой реки я приготовил место к ловле и собрал удочки потом прикормил место ловли. Сегодня набрал много разных насадок такие как перловка мастырка пуфик и опарыш.На все это буду пробовать ловить.
Рыбалка началась неожиданной поклевкой которую пришлось ждать недолго .После подсечки на крючке бойко забилась хорошая плотва. Поймалась она на мастырку.Началась интересная летняя рыбалка на удочку.
Многие рыболовы по теории знают что в ненастье и дождь и сильный ветер рыба не ловиться но это не так ! Главный секрет который я знал он работает! Что бы узнать его смотрите мою рыбалку полностью и вы всегда будите с отличным уловом даже в самую плохую погоду!
Рыбалка на этот раз удалась ловилась отлично крупная плотва на мастырку. Главное это отдых на природе удался рыба порадовала меня хорошим уловом плотвы!
Всем приятного просмотра и удачи на рыбалке!