Подводные съёмки. Линь. Реакция на оригинальную прикормку и поклёвка на червя.

marik
marik
7420 Челябинск
29 июня 2022, 12:09
Продолжаю делиться с вами видео из своих подборок избранного рыболовного видео с просторов Ютуба, которые я сохранял в своих плейлистах уже много лет и которые мне показались интересными. Это лучшие ролики от самых известных и популярных видео-блогеров.

Очередное видео самого моего любимого жанра – подводных съёмок. Я и сам ими занимался два зимних сезона и благодаря этому открыл для себя очень много интересного. Первые часы я даже не ловил и не снимал, а просто вертел камерой по сторонам и заворожено смотрел в экран )) Это был так интересно, что я забыл даже и про рыбалку ))

Это видео от Сергея Сорокина. Он уже давно выкладывает свои подводные съёмки в Ютубе и сейчас качество его видео роликов одно из лучших в Ютубе. Посмотрите сами…

Это видео снимает поведение линей, реакцию на оригинальную прикормку и поклёвку на червя. Очень красивые и качественные съёмки. А линь такой симпатяга… ))) Смотрите и получайте свою долю позитива и удовольствия.

Предыдущий ролик с подводными съёмками (ловли карпа) можно посмотреть здесь: https://www.fishingsib.ru/video/view/150735/