Ловля щуки на ОГРОМНЫЕ приманки. А вам слабо? ))

marik
marik
7420 Челябинск
18 августа 2022, 18:25
В ловле щуки, казалось бы, размером приманок уже сложно удивить. Но в этом видео парни ловят ну просто о-о-огроменными приманками ))) Размер - XXXXL )))

Изначальное название ролика «ГИГАНТЫ против МАЛЕНЬКИХ приманок». Рыбаки тестируют свою новую модель – GIANT, длиной 40 см и сравнивают её с приманокй Tiny, длиной всего 5 см. Но самое интересное в видео – это конечно приманки-ВЕЛИКАНЫ )) Иначе и не назовёшь. Официальное название такого класса приманок - Big Bait, но размер в 40 см думаю уже можно назвать Super Big Bait ))

Рыбалка проходит в странах Скандинавии - Аландские острова, Финляндия. У видео более 2-ух миллионов просмотров, более 2 тысяч восторженных комментариев… Очень интересное видео с отличными съёмками.

Жаль, что парни говорят не по-русски, но специально для России они включили в видео русские субтритры, за что им отдельное спасибо. (если вдруг кто-то не знает – кнопка включения субтитров – это белый квадратик внизу на панели справа)

P.S. Интересно, что авторы говорят в одном из своих видео, что (цитата): «… поймать щуку на родных Аландских островах сложнее, чем в российской Сибири.»