Обзор на IdeaFishing "РыбZак 20".

pon4ik666
pon4ik666
5664 Новосибирск
27 июля 2016, 21:36

Добрый день друзья. Сегодня я хочу рассказать вам об одной из плюшек от компании IdeaFishing, а именно о рюкзаке «РыбZак 20». Данный рюкзак предназначен для ходовых рыбалок, и может вместить в себя изрядное количество приманок.

Рюкзак изготовлен из кордуры и рипстоп, и как заявляет производитель, материал водонепроницаемый. Тут нас не обманули, внутрь вода не попала даже под сильным дождём.

Данный рюкзак не имеет двух привычных лямок, а только одной, так называемый слинг, то есть одна лямка по диагонали. Сделано это на расчёт того что бы залесть в рюкзак не снимая его. Скажу вам, вполне удобно, но есть одно но, если рюкзак хорошенько нагрузить, спина начнёт в скором времени быстро уставать. Дополнительный ремешок, прикрепляемый к основной лямке немного разгружает спину, но всё же. Так же на лямке имеется крепление для кусачек или иного инструмента. Очень удобная штука.

Сверху рюкзак имеет два больших кармана и один маленький. Размер больших карманов меня очень порадовал, он идеально подошёл по ширине под мои коробки и тубус под поводки, как под них и шился. Первый карман внутри имеет ещё один поменьше, а во втором имеются три кармашка под всякую мелочь.

Но на этом размеры карманов не перестали меня радовать. Снизу у нас имеется ещё один карман, в который идеально вошла коробка с катушкой.

С правого бока мы имеем карман для бутылки, правда литровая бутылка постоянно выпадает когда мы переворачиваем рюкзак, что бы залезть в него, с бутылкой 0.5 такой проблемы нет. С этого же бока сверху имеется застёжка для спиннинг. Мы просто вставляем наш спиннинг в боковой карман, застёгиваем застёжку и наши руки остаются свободными.

Снизу рюкзака имеются две стропы для подвеса палатки или коврика.

Если взглянуть на изделие в целом, то каких либо нареканий найдено не было, швы прошиты качественно, ни каких ниток ни где не торчит. После рыбалки под ливнем не чего не произошло и не чего не промокло.

В общем и целом ставлю рюкзак «РыбZак 20» твёрдую 4+, если бы не уставала спина, поставил бы пять, хотя может быть эта проблема связана именно с моей спиной, у вас может такого и не быть.