Мой выбор сумки - Самобранец-2.1

August
August
1019
2 августа 2016, 11:07

Очень долго я подбирал для себя сумку под «микруху» перебирал различные варианты, дорогие и не очень, но везде были свои минусы и плюсы.

Приглянулась мне сумка от фирмы Fisherbox C106, но есть один недостаток для меня, коробки мне уже не нужны, да и цена выше за счет тех же коробок. Поэтому смотрел и искал дальше и тут на глаза мне попался вариант от Идеи мать его Фишер, вот откуда не ждал сюрприза. Всегда думал, что шьют они одни стаканы, а тут добротная сумка и без коробок и цена отличается в меньшую сторону.

Называется эта сумка САМОБРАНЕЦ-2.1, вот где реально места в сумке вагон и маленькая тележка, все, что надо для «микрухи» помещается в эту сумку с запасом, также входит катушка, и еще остается место для просмотра пачек резины путем перекладывания.

На сумке имеется возможность пристегнуть ее к поясу, но этой функцией пользоваться не собираюсь, не нравиться мне так рыбачить. Намного проще поставить сумку на травку и ловить в свое удовольствие.

В сумку свободно вмещаются при желании две коробки, размером 28х18х4см, две эти коробки в основном разделе занимают все место, поэтому лучше брать всего одну такую коробку.

Качество материала нормальное, сшито хорошо, замки обычные, но работают хорошо, не закусывает при застегивании.

Передний карман сделан по принципу столика и оборудован «пенкой» для размещения приманок, в процессе рыбалки быстро накидываешь туда приманки, а после рыбалки разбирать по пакетам обратно, удобное решение, если не снимать с плеча или прикрепить на поясе.

Сумка САМОБРАНЕЦ-2.1 очень мне понравилась, под «микруху» лучше не придумать.