Открытие года: эхолот, который найдет всю рыбу

Moderator
Moderator
0
26 декабря 2017, 10:40

Содержание

  1. Bluetooth-эхолот для Android и iOS
  2. 10 преимуществ беспроводного эхолота iBobber
  3. Скачать программу для вашего телефона или планшета
    1. Характеристики

Поиск рыбы на водоеме занятие не из простых, особенно это касается зимней рыбалки. Однако, если у вас в руках этот современный гаджет, который можно за пять минут подключить к вашему телефону или планшету, то вы не просто найдете рыбу, а еще и узнаете, какие под вами глубина и рельеф дна, и даже прикинете размер вашего будущего трофея.

Эхолот iBobber

Bluetooth-эхолот для Android и iOS

Друзья, впереди Новый год, пора задуматься о подарках не только для своих близких, но и для себя. Представляем вам уникальный, современный и функциональный гаджет, который настоящие рыбаки уже оценили по достоинству - беспроводной эхолот iBobber Fishfinder.

Эхолот iBobber

Это не просто эхолот, а настоящий смарт-гидролокатор, который без проблем можно соединить по современной беспроводной технологии Bluetooth с вашим телефоном или планшетом своими руками, без помощи специалистов.

Приложение iBobber

Приложение выглядит просто и понятно, позволяя наслаждаться процессом рыбалки, не фокусируясь постоянно на экране​. 

Кстати, этот гаджет работает с двумя самыми популярными операционными системами у современных смартфонов - Android и iOS, поэтому вы сможете пользоваться таким эхолотом вне зависимости от ваших предпочтений в мобильных ОС.

Эхолот iBobber на летней рыбалке

Эхолот iBobber идеально подходит как для рыбалки с берега, так и с лодки - небольшой вес позволяет его далеко забросить, не порвав при этом шнур или леску. Для любителей зимней рыбалки он также станет незаменимым помощником в поиске рыбы.

Помимо этого, iBobber предлагает функционал дорогих эхолотов по невысокой цене. С его помощью вы узнаете глубину и рельеф дна любого водоема для определения места возможной дислокации рыбы и правильного подбора снастей. Вы не только найдете рыбное место, но и будете иметь представление о размере будущего улова.

10 преимуществ беспроводного эхолота iBobber

  1. Диапазон работы сонара в эхолоте iBobber позволяет показывать глубины до 45 метров. Угол охвата датчика сонара - 42 градуса. Это позволит вам найти еще больше рыбы. Посмотреть как работает эхолот iBobber >>>
  2. Эхолот способен полностью отрисовать рельеф дна в предполагаемом месте рыбалки. Летом для этого эхолот монтируется на спиннинг и забрасывается в нужном направлении, после чего подтягивается к себе. Зимой же эхолот с успехом отрисует рельеф дна под лункой. Зная повадки рыбы, вы с большой долей вероятности сможете определять места ее скопления.
  3. Если вы решили сохранить данные о трофейной рыбалке: температуру воздуха, воды или даже фотографии пойманных вами рыб, то и в этом вам поможет беспроводной эхолот iBobber.
  4. Решили вернуться на лунку, которая вам принесла трофейную рыбу через неделю? Без проблем! Функция GPS трекера поможет сохранить координаты.
  5. Начался клев, но на улице темнеет? Светодиодная подсветка эхолота iBobber позволит вам ловить не только в сумерках, но и в полной темноте.
  6. Для прогноза активности клева на водоеме в зависимости от погодных условий воспользуйтесь функцией «Прогноз погоды» - эхолот iBobber определит атмосферное давление, вероятность выпадения осадков и многие другие показатели.
  7. Используйте эхолот в качестве поплавка с сигнализацией поклевки. Система Strike Alert заметит даже самую осторожную поклевку и не позволит вам упустить свой трофей.
  8. В приложении эхолота iBobber есть и лунный календарь, благодаря которому у вас всегда под рукой будут такие данные как время восхода и заката солнца, фазы луны, и даже таблицы приливов и отливов.
  9. Встроенный литиевый аккумулятор позволит вам наслаждаться рыбалкой более 8 часов без подзарядки.
  10. Ну и наконец, эхолот iBobber это один из лучших подарков, который можно сделать настоящему любителю как зимней, так и летней рыбалки!

Скачать программу для вашего телефона или планшета

Скачать бесплатно инструкцию >>>
В инструкции подробно написано как установить программное обеспечение и начать работать с эхолотом. 

Приложение для iOS >>>
Работает с iOS от версии 6.0. 

Приложение для Android >>>
Работает с операционной системой Андроид версии от 4.3, если смартфон/планшет поддерживает Bluetooth 4.0. 

Приложение iBobber

 

Характеристики

  • Частота работы датчика 118 Кгц;
  • Глубина работы датчика 41-42 метра;
  • Непрерывное время работы 8 часов;
  • Радиус действия Bluetooth 30 метров;
  • Диаметр 59 миллиметров;
  • Вес эхолота 47 грамм. 

Для тех, кто еще сомневается, купить ему эхолот iBobber или нет, предлагаем к просмотру видеоролик, после которого станет понятно, что данный гаджет можно использовать не только для рыбалки:)

Ну что, загорелись желанием купить этот современный эхолот? Сделать это можно на сайте интернет-магазина «ДАДЖЕТ» используя секретный промокод - LH2018, который даст вам 10% скидку!

Уважаемые любители рыбалки, вам больше не нужно думать над тем, что подарить себе или товарищу на Новый год и любой другой праздник. Современный эхолот для смартфона или планшета iBobber - отличный подарок, которому будут рады не только любители зимней рыбалки, но и летней!

На правах рекламы

Лучшие комментарии
Алексей07
Алексей07
339 Новосибирск
26 декабря 2017, 20:40
Пробовал в свое время поплавок. Разве что глубину мерить им.
Shakespeare
Shakespeare
15970 Новосибирск
26 декабря 2017, 21:05
Я думал, что все открыли в этом году, что эти беспроводные эхолоты полная хрень...)
Комментариев11
Антошка
Антошка
6196 Новосибирск
26 декабря 2017, 12:05
А как этот поплавок утопить в лунке?
Moderator
Moderator
0
26 декабря 2017, 12:07
Антошка, он не тонет, у него положительная плавучесть:)
Антошка
Антошка
6196 Новосибирск
26 декабря 2017, 12:17
Moderator, Артем, так вот и я о том же, получается не пригоден он для зимней рыбалки без дополнительных доработок, стенки лунки то явно обзору мешать будут, надо опускать под лед, а как это делать в случае с поплавком? Или у него какие-то доп.причендалы для погружения имеются?
Moderator
Moderator
0
26 декабря 2017, 12:37
Антошка, интересный вопрос) задам его производителю)
Бородяга
Бородяга
6571 Бердск
26 декабря 2017, 20:16
Комментарий скрыт модератором сайта. Почему
Алексей07
Алексей07
339 Новосибирск
26 декабря 2017, 20:40
Пробовал в свое время поплавок. Разве что глубину мерить им.
Shakespeare
Shakespeare
15970 Новосибирск
26 декабря 2017, 21:05
Я думал, что все открыли в этом году, что эти беспроводные эхолоты полная хрень...)
джемм_54
джемм_54
293 Новосибирск
26 декабря 2017, 21:34
я свой пару раз отстреливал с берега. бегал потом как индеец махал руками. везло что к берегу прибивало теперь только с лодки или отдельный спин со шнуром 0.20 . больше использую как глубиномер . отвлекает он
BlackTrack
BlackTrack
3 Новосибирск
28 декабря 2017, 09:57
Сколько телефон,планшет протянет на -20 :) - у меня известный отечественный 6 часов на льду не выключаясь легко работает. Ото льда отскреб и дальше.
Miha
Miha
2924 Новосибирск
28 декабря 2017, 13:10
Комментарий скрыт модератором сайта. Почему
kir.maltsev
kir.maltsev
0
28 декабря 2017, 14:32
Антошка, его можно класть на лед или в лунку, т.к во льду есть полости с воздухом - это не мешает лучу проходить сквозь толщу и сканировать дно) Даже видео нашел на просторах ютьюба: https://youtu.be/yJSEj5-2-ho
kir.maltsev
kir.maltsev
0
28 декабря 2017, 14:34
BlackTrack, смотря какой телефон и/или планшет) да и пауэр банк никто не отменял)
Dark88
Dark88
2057
31 декабря 2017, 07:09
9000р за поплавок, сомнительное удовольствие...можно взять бу логика 4 с даун сканом и хоть как то кино про толщу воды смотреть...а тут только глубина и не понятно зачем силуэты водорослей.