Кубок Fishingsib.ru по ловле рыбы на поплавок. 26 мая 2018г, река Чаус.

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25042 Новосибирск
28 мая 2018, 12:55

26 мая 2018г на реке Чаус в р-не с.Скала состоялся уже традиционный кубок сайта fishingsib.ru по ловле рыбы на поплавочную удочку. Данное мероприятие объединило спортсменов и любителей, которые выступали в разных номинациях. Всего в соревнованиях приняли участие 19 человек, плохая погода к большому сожалению оттолкнула многих принять участие в этом мероприятии, хотя призы были очень достойные! Все участники на протяжении двух туров ловили разную рыбу, в основном плотву, подлещика и уклейку. Конечно по уловам больше всего отличились спортсмены, например Макейкин Юрий поймал за 2 тура больше 7кг! Но и в любителях были свои лидеры, кто хорошо отловился. 

У всех участников была своя тактика. Кто-то ловил мелкую рыбу на скорость, кто-то пытался разловить подлещика и леща, а кто-то просто принял решение провести эти соревнования в тренировочном режиме и подготовится к кубку Нсо, который состоится 2 июня на этом месте. 

На наших соревнованиях стали появляться девушки, это очень радует! Наш спорт медленными но верными шагами развивается :-)

А это Филимонов Вадим! Ему через 2 недели уже исполнится 80 лет, а он выступает в категории спортсмены на всех соревнованиях которые проходят в нашей области, летом и зимой! И очень часто выигрывает молодых спортсменов. Имеет 1 разряд по рыболовному спорту. 

Шелпаков Илья, не так давно пришел в рыболовный спорт, имеет 1 разряд.

4-е место в категории любители занял Никулин Сергей

3-е место в категории любители досталось девушке, Хамович Анне!

2-е место в категории любители занял Ширяев Эдуард!

1-е место занял Козин Алексей

Филимонов Видим Палыч как самый возрастной участник получил свой приз!

Ну и конечно мы отметили самую молодую участницу, Титову Карину!

Первое место среди женщина заняла Титова Ксения!

В категории спортсмены, 3-е место занял наш прославленный спортсмен, двухкратный чемпион России по мормышке, мастер спорта России, Абрамов Владимир Владимирович!

2-е место в категории спортсмены досталось кандидату в мастера спорта, Лимареву Евгению!

Победитель в категории спортсмены, КМС по рыболовному спорту, Макейкин Юрий!

Поздравляем всех участников, большое спасибо всем кто приехал на соревнования! Огромное спасибо магазинам Олонгро, SibFish, Причал Рыбака и компании Dunaev за предоставленные призы и скидочные карты. Спасибо сайту fishingSib и федерации рыболовного спорта за помощь в проведении данного мероприятия. 

 

Ждем всех на кубке НСО 2 июня! подробности на форуме в разделе рыболовный спорт. 

Комментария2
PRICHAL.RYBAKA
PRICHAL.RYBAKA
3
28 мая 2018, 17:34
Огромное спасибо магазинам Олонгро, SibFish, причал рыбака и компании Dunaev
Причал рыбака с большой буквы пишется
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25042 Новосибирск
28 мая 2018, 18:00
Prichal.rybaka, исправил ;-)