неизвестная субмарина

ЛЁШКАнчик
ЛЁШКАнчик
206
26 мая 2010, 03:00

Стоят сын с отцом и смотрят в одну сторону...ростом сын почти догнал отца, не зная люди бы думали что стоят два друга и беседуют о своём. Только отец с сыном не беседовали а стояли молча и вглядывались в гаризонт. Наверняка они думали об одном, как хорошо им жилось в деревне. Спокойно, без суеты, где нет бесконечного воя сирен спец машин и пробок, где они сами себе хозяева, где они часть природы....

И отец, после длительного молчания, говорит сыну:"А я вот стою и вспоминаю как тебя учил рыбачить, воон на том мыске. Как мы приходили и всегда ловили, как я всегда тебе говорил Смотри на поплавок, а ты всё на причек, кораблики, да на машины, еле заметные на горизонте, а помнишь я у тебя спросил "Сын, где поплавок". а ты расстерялся и кивал головой от незнаю, когда я тебе сказал тащи ты вфтащил первую в своей жизни самостоятельную добычу, а тебе было всего 6 лет,а сейчас...мужик...сам многого по видал в жизни и мне можешь о многом поведать и поделиться своим опытом.."

Да...вемя летит не знаметно...особенно когда в жизни происходит что то новое, каждый раз новые успехи и неудачи, новые трофеи и новый опыт..И каждый знает что ему дозволено поймать "свою" царь-рыбу, победить самого себя и добиться высот.

после у мальчишки были не только чибачки, он нашёл себе друзей и пристрастил их к рыбалке, ребята росли и им всё интересней было рыбачить, на реке они были круглыми суткамии никогда не возвращались без результата. Однажды Андрей говорит:"Лёха, а поехали ка завтра с утреца на косу"-Лёха отвечает:"Да ну, ты брось, воды ещё много не вылезла коса"Но один другого не убедил и всё же поехали ребята. А коса то и на самом деле вылезла. Разобрали снасти, а снастей то у пацанья не много и решили они что один будет спининг кидать, а другой в отвес будет, ну и меняться по очерёдке.Кидает и сразу удар, от растерянности даже не подсёк, к месту броска подплыли на лодке, заякорились и стали вместе в отвес блеснить и на удочку лёхи бам, удар, подсечка, и такое ощущение, что зацеп леску отпускаешь- провис, подтягиваешь-не идёт, и вдруг потянуло потянуло, да сильно так что леску приходилось только стравливать, а стравливать то уже больше нечего и пришлось сниматься с якоря, лодку потянуло вслед за подводной лодкой, рыба видимо не испугалась и плыла следом, а ребята за ней как на тросе, и начали замечать что леска свободная стала появляться рыба поднималась к поверхности, секунда, рывок, рыба стрелой дёрнулась в стаю мальков у берега, лодку дёрнуло сильно вперёд и леса не выдержала такого напряжения и лопнула, что это была за рыба ребята так и не поняли, но желание рыбачить ничуть не уменьшилось, они кидали усердно и играли в отвес и всё делали, но больше поклёвок у них не было...

Комментариев11
Витек.Ру
Витек.Ру
1038
28 мая 2010, 00:09
Красота прямо, - лепота:):) Как в сказке: - и жили оне долго и счастливо...
Скопа
Скопа
22067 Новосибирск
29 мая 2010, 01:51
Романтик Алёша ты однако!Не торопись у тебя ещё всё впереди.
Якут
Якут
5292 Новосибирск
1 июня 2010, 12:58
452 слова и 28 ошибок (орфографических и грамматических) при последнем, не согласованном предложении размером в треть истории. Обещал же, прежде чем разместить в сайте, исправлять ошибки. Исправляй.
ЛЁШКАнчик
ЛЁШКАнчик
206
2 июня 2010, 02:55
Якут у меня ворд не показывал ошибки, всё без красных волнистых линий было
vanek
vanek
76
3 июня 2010, 23:40
Не знаю мне не смотря на ошибки очень понравилось!!!
АБМ
АБМ
1231 Новосибирск
7 июня 2010, 12:12
Молочные реки.... Кисельные берега.... Слезы умиления... Розовые сопли....Голубые слюни......Рамантика нах.
Red_Label
Red_Label
12 июня 2010, 00:12
Малой, не надеялся бы на Word а сходил еще разок в школу. Лет как минимум на 8. И на русский, на русский налегай, лентяй. Это твой родной язык, стремно должно быть так похабно на нем излагать.
ЛЁШКАнчик
ЛЁШКАнчик
206
12 июня 2010, 00:38
Но ведь по результатам ЕГЭ у меня 87 баллов, это считайте 5
Eho
Eho
50 Линево
13 июня 2010, 23:13
ЕГЭ, наверное, тоже комп проверяет.
Valeriy
Valeriy
3
16 июня 2010, 20:22
Точно, комп!!!
sava_45
sava_45
115 Новосибирск
22 июля 2010, 10:08
Когда ему было в школу ходить,он с друзьями на рыбалке прогуливал,вот и стал рыбаком! ! ! СМЫСЛ НЕ В ОШИБКАХ,А РАСКАЗЕ.