Съедобная резина Lucky John (Испытание Щукой)

yzumchik
yzumchik
453
7 сентября 2019, 13:46

Всем Здравствуйте уважаемые читатели рыболовы. Посчастливилось мне попасть на тестирование съедобной резины компании Lucky John.

LJ BUG в размере 3,5 дюйма 

LJ MINNOW в размере 4,4 дюйма

Решение было принято протестировать приманки данной компании именно по щуке, так как в наших местах она достаточно привередлива, к вкусовым и цветовым качествам резины, было интересно попробовать как она отреагирует на приманки данного товарного бренда.

Рыбалка была в кувшинках в истоках небольшой местной речушке, периодически выбирался на небольшие разливы и омута.

В основном рыбалка была на неогруженную резину на офсетном крючке, но где позволял простор и отсутствие травы и кувшинок, я применял двойной крючок, так как процент реализации с ним гораздо выше.

Так же не только щуке была интересны данные приманки, в при лове было пару окуней которые были отпущены и не попали на фотоссесию.

Качество резины хорошее, довольно эластичны, и создают реалистичную игру в толще воды. Цвета насыщенные.

После поклевок резина остается достаточно целой чтобы поймать на нее еще несколько рыб, но на мой взгляд она немного мягковата.

В общем и целом резина данного производителя реально ловит рыбу, и убеждаюсь в этом уже не в первый раз, имею большой опыт использования приманок данного бренда при ловле на микроджиг, она отлично себя зарекомендовала.