Обзор приманок Attack.team часть 2

Danila0608
Danila0608
331 Новосибирск
10 августа 2021, 14:20

Всем привет (ДВС), чуть больше месяца назад я уже писал обзор на приманки Attack.team, но с тех пор я со своими сокомандниками успели распробовать еще несколько интересных моделей.

Начну пожалуй с самой необычной модели из сегодняшнего обзора, а именно с рака.

X-Craw 1,4'' - маленький рак с подвижными клешнями, игра схожа с двухвостым твистером, которые когда-то были в моде. Чем же примечательна эта приманка? Ни у одного производителя я не видел подобных приманок в таком маленьком размере. Что касается живучести, эту приманку сложно убить, и она очень хорошо сидит на крючке. В теле почти отсутствует подвижность, играют только клешни, но этого достаточно, чтобы соблазнить привередливого окуня. 

Следующим на очереди будет слаг с твистерным хвостиком - довольно распространенная форма.

Vortex - он же слаг, он же твистер, но большую часть времени это все таки слаг, потому что твистерный хвостик отлетает на раз, но это не мешает ловить ему полосатую братию. Вортекс представлен в двух размерах - 1,3 и 2 дюйма. Оба размера неплохо ловят окуней, причем двухдюймового вортекса не пугаются даже самые мелкие окуньки. 

Не так давно я открыл для себя новую интересную приманку - ребристый слаг по типу T-N-T, но с двойным хвостиком, который дает еле заметную собственную игру.

Twin Tail представлен в двух размерах - 1,3 и 2,5 дюйма. К сожалению наша команда успела половить только на младшую модель. Мы нашли в этой приманке неплохую альтернативу T-N-T. Имеет схожую подвижность и живучесть, но иногда окуню она больше по вкусу. Не терпится попробовать крупную модель твина. Я уверен, что она придётся по вкусу речным горбачам на отводном поводке.

Следующая в очереди еще одна тантоподобная личинка с ребристым телом.

Air Worm 1,6'' - очень живучая приманка, имеет толстое тело с небольшими рёбрами и небольшой хвостик. Он и является единственным подвижным элементом данной приманки. приманка очень прочная, а в мире съедобки всегда надо чем-то жертвовать - либо подвижностью, либо прочностью. эта приманка редко переигрывает мягкие мегаподвижные T-N-T и Twin Tail от того же Attack.team по количеству поклевок, но может похвастаться отличной живучестью и количеством пережитых полосатых одной приманкой.

На этом всё, про цвета и саму компанию Attack.team я немного рассказал в прошлом обзоре, повторяться не буду.