Поступление спиннингов Hearty Rise - Zander Game XT и Jig Force

Друзья

На склад приехали серии спиннингов Hearty Rise - Zander Game XT и Jig Force.

Серия Hearty Rise Zander Game XT — это специализированное удилище для ловли судака джигом. Строй, динамика, жесткость, чувствительность, работа на забросе и вываживании, стиль, неприхотливость — это именно те качества, которые стали визитной карточкой общей концепции серий удилищ Hearty Rise Zander Game, но главным отличием версии ХT стало использование графитового материала TORAYCA “T1100G” при производстве бланка, который придает еще большую надежность.

Удилища Hearty Rise Zander Game XT выполнена в строгом стиле: черный материал рукоятки, темно-серые матовые рамы колец FUJI Slim SiC — всё это акцентирует премиальный уровень серии.

Отличный баланс спиннингов Hearty Rise Zander Game XT позволяет эффективно ловить продолжительное время без усталости и уверенно контролировать процесс вываживания хищника. Спиннинги поставляются в практичном неопреновом чехле. В линейке представлены модели для джиг-приманок среднего и тяжелого весов.

Серия спиннингов Hearty Rise Jig Force – это узнаваемый дизайн, высококлассное исполнение, уникальные рабочие характеристики, которые за несколько лет присутствия на рынке сделали удилища бестселлерами продаж.

Также немаловажным фактором служит то, что Jig Force – это спиннинговые удилища, которые представлены и разработаны исключительно для российского рынка.

✅ Для всех форумчан FishingSib действует скидка 15% на все товары в нашем интернет-магазине www.fishing-shop.ru , просто в корзине примените купон - FishingSib

❗При сумме заказа от 10 000 рублей доставка бесплатная ❗

Sane-1976
Sane-1976
7938 Новосибирск
25 июля 2026, 21:43

Река Обь.

Вести Новосибирская область

Всем привет!!! Сегодня был на реке с 8.00 до 19.00. Первый выход щуки был где-то около 17.00. Всё на нервике, как говорится.Не стал фотографировать на 1.5кг. Вот и вся рыбалка!!! Завтра на мангал в решетке!

Рецепт. На одну 1.5кг щуку я использую где-то 300г лука, но изначально режу ее на кусочки, и в таре каждый слой рыбы я тру на тёрке лук. Как то так естественно соль перец паприка и решетке через 3 часа на мангал. Устал сегодня!!!

O.S.M.
O.S.M.
65912 Новосибирск
25 июля 2026, 20:18

Юга.

Вести Новосибирская область

Буду краток.

Сегодня:

плотва одна,

окунь один,

Елец один,

подъязок два,

Подлещик пятнадцать.

Что я только не выдумывал с прикормом и насадками, сорога на точку не вышла. Но с часок хорошо поклевал подлещик.

Около семи поднялся ветер, пришлось смотать удочки и идти домой.

Дата рыбалки
25.07.2026
Время ловли
15.00-18.30
Место ловли
Юго-западный.
Способ ловли
поплавочная удочка
Снасти, насадки
Перловка, опарыш, кукуруза. Прикорм от компании Дунаев.
Улов
Около 3кг
Погода
Переменчивая
Vic-03
Vic-03
42537 Новосибирск
25 июля 2026, 19:56

Обь, ходовая рыбалка на железо.

Вести Новосибирская область

Здравствуйте, товарищи!

Сегодня прогулялся снова по берегу Оби в Колыванах.

Если коротко, то рыба очень редкая, нужно много ходить и искать. Да и размер оставляет желать. 🙂

Заметил, что щучка совсем не гуляет, а стоит в засадах и тупит - в коряжнике и у подводных кочек (обвалившийся берег). Если проведешь под носом - клюнет. А так, конечно, очень вялая. Много холостых выходов из под коряжек (размер около 1 кг) при ловле в отвес на колебло. Иногда догоняла по 2 раза, но мимо... 🤣🤣

Но, тем не менее, поклевки видел, немного рыбов забрал с собой. Окушок один неплохой проскочил. Язик ещё был на вертушку (отпустил) и ещё один такой же промазал (на течении).

Вот такая обстановка там.

Всем здоровья и НХНЧ!

Дата рыбалки
25.07.2026
Время ловли
08 - 17 с перерывами.
Место ловли
Колываны
Способ ловли
спиннинг
Снасти, насадки
Железо.
Улов
Около 4 кг в сумме
Погода
Норм.
Летающий_багор
Летающий_багор
7388 Новосибирск
25 июля 2026, 18:07

Глухое, карась с кроссовок 45 размера

Вести Новосибирская область

Здравствуйте, рыбалка с 8-00 до 11-00, прикормка Дунаев зеленый метод и черный карп, плюс стакан пшена, ловил на Бойлы монстер краб-банан, оснастка метод, на фидер только плотва и окунь, насадка червь, опарик!

Дата рыбалки
25.07.2026
Время ловли
с 8 до 11-00
Место ловли
Глухое
Способ ловли
донная удочка
Улов
5 карасей
Погода
Норм
Fishingbox
Fishingbox
159 Елец
25 июля 2026, 15:55
Топ-3 аромата на леща летом
Шнивовод
Шнивовод
24211 Новосибирск
25 июля 2026, 15:45

Умревинский острог! Короткая рыбалка с сыном и внуком!..

Вести Новосибирская область

Доброго здоровья Друзья!

Трёхчасовой выезд на протоку с сыном и внуком,на поплавок с червём, принёс десятка два разной белорыбицы!

На донку с живцом была мощная поклёвка,после которой ни поводка,ни живца не осталось!🤔

Пробовал на поппер, выхода окуня не наблюдал!

Берег почти весь оккупирован "кемеровчанами",но одно место нашлось!

На этом месте обычно останавливается Андрей (zorold)!

Рыбку всю отпустили подростать!

Все остались довольны!

Чего и вам Друзья желаю!

С уважением Шнивовод!🤝

Дата рыбалки
25.07.2026
Время ловли
С 12-00 до 15-00
Способ ловли
спиннинг; поплавочная удочка; донная удочка
Снасти, насадки
Червь, живец,пенопласт.
Улов
Не пострадал!
Погода
Замечательная!
nik58
nik58
2261 Новосибирск
25 июля 2026, 13:49

Опять один.

Вести Новосибирская область

Ездили сегодня в ночь с Евгением (СКЛАБ). Простояли от заката до рассвета. Плюхов и чавков было ещё меньше и то с перерывами до часа. Много воблеров перепробовали, всё в пустую. В районе половины четвёртого поставил воблерок (не помню названия, а прочитать сложно), брал в прошлом году б/у, на него садится судачок такого же размера, как и в прошлый раз. Отпускать не стал, организму нужен фосфор. У Евгения ни поклёвки. Всем удачных рыбалок. Фото рыбёшки не делал, но посмотрите на ЧУДО японческих мастеров.

O.S.M.
O.S.M.
65912 Новосибирск
24 июля 2026, 23:38

По старой схеме.

Вести Новосибирская область

Полтора часа уделил карасю. Карась , как и в прошлую рыбалку на мель не вышел. В пять перехожу на яму , и там до 21.00 вылавливаю с десяток сорожек, 5 подлещиков , и одного карасика.

Рыбка поклевывала до 18.00, потом редкие поклёвки. Карасик клюнул на 2 опарика + 2 перловки в 19.27.

По рассказам рыболовов, сегодня был не клёвый день. Да и я рассчитывал на больший улов.

После фотосессии рыба отпущена.

Дата рыбалки
24.07.2026
Время ловли
15.30-21.00
Место ловли
Юго-западный.
Способ ловли
поплавочная удочка
Снасти, насадки
2 удилки 6м, прикорм Дунаев. Арома бисквит, Dip цитрусовый микс. Опарыш, перловка, кукуруза.
Улов
На фото
Погода
28 плюс.