Поступление подсачеков Jig It

Подсачеки Jig It спроектированы на основе многолетнего опыта ловли спортивной команды Team Dubna – чемпионов и призеров многих крупнейших рыболовных турниров.

Прочная безузловая капроновая сетка подсачеков Jig It покрыта специальным PVC слоем, благодаря чему она не травмирует рыбу, не намокает, легко очищается, а так же не зацепляется крючками. Крупная ячея сетки размером 20 мм минимизирует сопротивление в воде, позволяя использовать подсак на реках с серьёзным течением и быстрее манипулировать им в воде при подсачивании рыбы. Материал сетки имеет увеличенную прочность, что делает её значительно более долговечной в сравнении со стандартными аналогичными изделиями.

Выдвижная ручка подсачеков Jig It быстро и надежно фиксируется поворотом по часовой стрелке с помощью встроенного цангового механизма. Также легко и быстро ручка возвращается в сложенное положение поворотом в обратном направлении.

Рама и ручка подсачеков Jig It выполнены из алюминиевого сплава, что обеспечивает его долговечность. Рукоять выполнена из EVA.

В ассортименте подсачеков Jig It представлено две модели:

- подсачек Jig It 80*70 см;

- подсачек Jig It складной 83*75 см

✅ Для всех форумчан FishingSib действует скидка 15% на все товары в нашем интернет-магазине www.fishing-shop.ru , просто в корзине примените купон - FishingSib

❗При сумме заказа от 10 000 рублей доставка бесплатная ❗