Немного про нашу продукцию

Ronin rush
Ronin rush
17 марта 2023, 19:02

Три года назад мы проанонсировали нашу новую линейку джиговых спиннингов Ronin Rush Sonic

Sonic - джиговые удилища с невероятной чувствительностью

Все модели серии выполнены из высокомодульного графита компании Toray с минимальным содержанием связующих, имеют быстрый строй, легкий вес и в сочетании с катушкодержателем от компании Fuji, установленным по концепции FULL TOUCH выдают максимальный результат чувствительности.

Спекание бланка выполнено по технологии Si Nano c добавлением в связующее диоксида кремния.

Эта технология появилась относительно недавно и доказала, что позволяет получить материал, который значительно легче и прочнее традиционного углеродного волокна.  Строй удилищ серии по принятой классификации можно отнести к Экстра-фаст, но без всякого намека на излишнюю жесткость или в просторечии «дубовость», что в сочетании с высококачественными кольцами Seaguide RS (аналог торзайт) и обуславливает отличные забросовые характеристики. Удилища серии в длине до 8 футов помимо джиговой ловли отлично подойдут для твитчинга.

Важные моменты следующие:

- Первое и самое пожалуй основное, это очень высокая чувствительность и уровень исполнения. 

- Следующее, что хотелось бы отметить, это тот случай, когда спиннинги премиум сегмента (20-30тыс)  можно приобрести по более привлекательной цене.  

Начинали мы с четырех моделей в серии, сейчас линейка расширилась до тринадцати.

Описывать спиннинг с точки зрения производителя не очень корректно, поэтому предлагаем посмотреть обзоры и ознакомиться с отзывами пользователей, благо за это время их накопилось предостаточно.