🌡🔥Русская баня на дровах. Три программы парения. Отдых для души и тела!

Русская баня – это не просто место для отдыха, это настоящий культурный феномен России - своего рода ритуал, который сопровождается определенными правилами и традициями.

 Чем же так хороша русская баня?

  • Одним из главных достоинств русской бани является ее уникальный микроклимат. В сауне создается высокая температура и невысокая влажность, что позволяет активировать потоотделение и удалить из организма токсины и шлаки.
  • Еще одним преимуществом русской бани является ее расслабляющий эффект. Высокая температура и ароматические травы благоприятно влияют на состояние нервной системы, уменьшая стресс и напряжение.
  • Традиционно в русской бане используют березовые веники, которые насыщены эфирными маслами и обладают целебным действием на организм. Их использование помогает устранить отеки, укрепить сердечно-сосудистую систему и увеличить общий тонус организма.
  • И, конечно же, русская баня – это вид социального общения, который позволяет объединять людей и укреплять дружбу и семейные узы. В бане можно обсуждать важные вопросы, деликатные проблемы, шутить и просто проводить время в приятной компании.
  • Русская баня – это уникальное место, в котором все чувствуют себя равными. Никаких деловых и социальных иерархий – здесь все находятся на одном уровне и соблюдают одни и те же правила.

Баня в гостевом доме «Земляничная поляна» во Вьюнах

Наша русская баня не только позволит вам расслабиться, получить заряд бодрости и укрепить здоровье, но и погрузит вас в чудесную атмосферу, соответствующую программе парения.

Для вас есть три программы на выбор:

1. Купеческая. Сюда входят подушка из сена, канапе с икрой, самовар, чашки, блюдца, сушки и конфеты.

2. Таежная. Здесь вас ждут подушка из сена, пилинг и маски для красоты вашего тела (или вашей спутницы), моченая брусника, мед, травяной чай и легкие закуски.

3. Омолаживающая. Эта программа содержит также подушку из сена, пилинг и маски, обертывания, травяной чай и сырная тарелка.

Приглашаем вас посетить гостевой дом «Земляничная поляна» во Вьюнах. Комфортный отдых, природа, рыбалка, баня – все, что нужно современному человеку, чтобы перезагрузиться от будничной суеты.

Забронировать гостевой домик >>