Описторхоз

-LeoN-

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2019
Сообщения
105
Местоположение
Новосибирск
@-LeoN-, я пропил всевозможные антипаразитные из аптеки...
Да боль под ребром,и в самом ребре колит жжот,дергается как спазмы бывает и пошевеливается,еще и загиб пузыря есть,но болит нещависимо от приема пищи.
 
Последнее редактирование модератором:

-LeoN-

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2019
Сообщения
105
Местоположение
Новосибирск
Т
Нашёл кстати магазин где можно заказать Трибендимедин...]
Кто нибудь его пробовал тут на форуме интересно этот трибендимедин?
Уже и топливо радиоактивное выпил бы лижбы прошло...
 
Последнее редактирование модератором:

Milkmen

Писатель-рыбак
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
369
Местоположение
Ural
Да боль под ребром,и в самом ребре колит жжот,дергается как спазмы бывает и пошевеливается,еще и загиб пузыря есть,но болит нещависимо от приема пищи.
Вообще не проходит? Даже передышки никакой нет? И тюбаж не помогает?
 

-LeoN-

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2019
Сообщения
105
Местоположение
Новосибирск
@Молоков, весь день хожу,чуствую в боку лазиют то колит то дергается,в печени,в делчном шевеоения покалывания горит,тяжесть в боку,диеты не помогают есть все могу,желчь хорошо идет,помогает только немного пива,потом тишина и по новой.
Если честно незнаю что и делать был 95 кг сейчас 77,узи биохимия все в норме,кт брюшной полости делал все в норме,помог биль с грейп соком 2 месяца тишина была и по новой,судороги постоянно мышцы пульсируют
 

-LeoN-

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2019
Сообщения
105
Местоположение
Новосибирск
Тоистт постоянно чуствую печень с желчным,но если сравнить с тем что было веачале,это цветочки от боли я даде спать не мог.
 
Последнее редактирование модератором:

Milkmen

Писатель-рыбак
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
369
Местоположение
Ural
Ну,а искать пробовал ещё,находят опиков!? Если есть, то снова пить биль и вымывать по максимуму.
 
Последнее редактирование модератором:

NataliaK

Писатель-рыбак
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
415
Я жду ответа из Китая, по поводу трибендимидина. По предварительным данным он стоит 150 руб .
 

Жестокий

Активный рыбак
Регистрация
25.01.2019
Сообщения
58
В Москве Вьетнамский продают по 2500-3000 рублей за пачку
 

Жестокий

Активный рыбак
Регистрация
25.01.2019
Сообщения
58
@дронов, бильтрицид + промывание, здесь об этом пишут некоторые. Просто мыть не поможет, только с протравкой
 

-LeoN-

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2019
Сообщения
105
Местоположение
Новосибирск

-LeoN-

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2019
Сообщения
105
Местоположение
Новосибирск
Я жду ответа из Китая, по поводу трибендимидина. По предварительным данным он стоит 150 руб .
Если можно и узнаете про этот препарат напишите пожалуйста,а то уже надежды нет ни на что...
 

Milkmen

Писатель-рыбак
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
369
Местоположение
Ural

NataliaK

Писатель-рыбак
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
415
Я раньше уже интересовалась трибендимидином. Нашла пару статей, где написано о малой эффективности препарата в отношении описторхоза (эффективен в отношении анкилостомоза) и отказалась от него. Но сейчас, когда уже приперло, я вновь к нему вернулась. В одной из ссылок выше есть рекомендация по сочетанию трибендимидина с бильтрицидом.
Я уже полмиру написала с просьбой о какой-либо информации по описторхозу , отвечают единицы (чаще, ничего не знают)- но я благодарна им за то, что они просто откликнулись.
 

kalachakra

Активный рыбак
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
86
@NataliaK, было бы здорово если у вас получиться, я обыскался нет нигде в интернете. А в Китае очень строгое регулирование рецептурных препаратов. Напишите пожалуйста как у вас будет информация.
 

kalachakra

Активный рыбак
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
86
@NataliaK, много статей тоже прочитал, вот последнее исследование проводили в Лаосе, Трибендимедин показал эффективность на уровне или чуть ниже биля в борьбе с Viverni, https://www.ncbi.nlm.nih.gov/m/pubmed/29153938/
Читалиеще что он на фасциол не действует, но зато убивает и аскорид и много ещё чего.
 

-LeoN-

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2019
Сообщения
105
Местоположение
Новосибирск
Да уж ну и зараза эдакая,
Кстати,травы +керосин и вермокс,реально гадость выходила после этого,в боку существенно уменьшился дискомфорт,думаю как то так и надо пить
А вот насчет биля неуверен конечно но послелний раз эффекта небыло вобще так же как и от лезаксиса,а вот с соком грейп их там реальено коматозило,думаю точно так пропить еще раз,биохимию сдавал все как у космонавта.
 

-LeoN-

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2019
Сообщения
105
Местоположение
Новосибирск
И еще думаю в лес пойти осины молодой заготовить,вдруг в комплексе и поможет?