Описторхоз

Жестокий

Активный рыбак
Регистрация
25.01.2019
Сообщения
58
Нет верю что немозол этих гадов убивает, симптомы может снять, но вот парализовать Или убить больше подходит биль. ТРИб можете в Москве купить Вьетнамский по 2600-3000 за пачку, я планирую купить после отдыха, биль был пару месяцев назад. Хочу биль потом чистка (промывка) потом ТРИб чтобы добить тех кто не сдох
 

-LeoN-

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2019
Сообщения
105
Местоположение
Новосибирск
@Жестокий, у хиен пачка 1400 lesaxys,но толку что то нет от него незнаю кто тут пишет что вылечился им.
 

Катеринус

Бывалый рыбак
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
33
@-LeoN-, эх, если бы не болело - еще как болит, и слева и справа и в спине. И по УЗИ изменения есть, потому и боюсь биля, как бы поджелудке хуже не стало
 

-LeoN-

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2019
Сообщения
105
Местоположение
Новосибирск
Вот сижу думаю придумали бы препарат усиливающий ферменты желчи и поджелудки чтоб их просто переварило,только безвредные для человека?
 

Vorkuta

Писатель-рыбак
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
313
Местоположение
РК
Форумчанин Whit писал уже про трибендимидин на 1172, я не стал брать...
 
Последнее редактирование:

Катеринус

Бывалый рыбак
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
33
@Vorkuta, да я вроде как и готова в бой уже ввязаться, да везде пишут, что при обострении никак нельзя. А я никак из него не выйду. Может и месяц и два понадобиться, а тянуть с травлей уже не могу и не хочу
 

Vorkuta

Писатель-рыбак
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
313
Местоположение
РК
Вы главное забудьте про полегче и прорядить. Они очень хотят и могут жить за счёт Вас. Только хардкор
 

Vorkuta

Писатель-рыбак
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
313
Местоположение
РК
Амоксициллином снимал многие восполения жкт и холецистит тоже
 

-LeoN-

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2019
Сообщения
105
Местоположение
Новосибирск
@-LeoN-, @Vorkuta, спасибо, ребята за поддержку! Начну подготовку
Главное настрой и несдаваться,знаю очень выматывает...нужно делать шаг в неизведанное,а и наче никак...
Непоможет значит нужно искать другие пути??а они есть всегда?
 

dmitnn

Активный рыбак
Регистрация
07.02.2019
Сообщения
63
Ребят, а куда доктор пропал, что в начале темы был ?
 

-LeoN-

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2019
Сообщения
105
Местоположение
Новосибирск
Конечно глупость в какой то мере,а как кто думает лямблии могут давать боль в боку?перегибы они есть у всех,от лямблий застой желчи,плодятся в геометрической прогресии!
У меня так помоему все и началось!
Дисбактериоз вздутие живота,сильный застой желчи!после еды чуствовал как шла желчь,и очень странно после метронидазола с ципролетом проходило,но невсегда!!!у кого перегиб есть то желчь идет как попало может и не биль виноват,у которых кто говорит не действует уже,а мелкая пакость эта,из за перегиба желчи мпловато и несконцентрированна она,они плодятся и лезут в протоки жвп...
Вот мой пример сегодня желчный разрывался весь день невыносимо,после еды и мощного желчегонного,по ощущениям переползо в печень вправо,и тяжесть там появилась со жжением.
Ну немогут описторхи так быстро перелазить!
И еще сходсво после сладкого желтеет язык сильно причем:временами удушье нехваткк воздуха и прстоянный застоц желчи!ну немогут опи так быстро лазить из желчного в другие места очень странно.
И когда то парень мне писал что желчь у него пошла именно от трихопола,а боль невыносимая была никто незнал что делать,так и у меня после еды облегчениеив какойто мере,может и опи дают почву для лямблий в печени,связь есть однозначно давно слежу за этим.
 

-LeoN-

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2019
Сообщения
105
Местоположение
Новосибирск
@-LeoN-, к чему это все писал выше,у меня опи находили 3 разв подряд,потом 2 ненаходили,а лямблии 5 раз из пяти,так что прежде бить билем описторхов подумайте...
Может они вместе дают такую симптоматику,но лямблии точно имеют к этому причастие,боли около пупка,
В правом подреберье,плохой сон депресии,дисбактериоз,боль в суставах,
Просто может идти постоянное перезаражение,сколько знаю людей пили биль 3 раза и живут и забыли уже про это,а виной может быть перегиб,тут уже и незнаю что делать...
 

-LeoN-

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2019
Сообщения
105
Местоположение
Новосибирск
Причем пил лезаксис 4 пачки,биль 21 таблетку 2 ночи,тишина как было так и есть,а от вермокса вся печень ходуном,и желчный врспалился,и помню когла тыквенные семечки кульками ел начиналась суета в печени.
 

-LeoN-

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2019
Сообщения
105
Местоположение
Новосибирск
И те кто говорит что болит поджелудка,слева скорей всего просто болит кишечник,у меня тоже поднывает покалывает сколько узи не делал,сколько всего несдавал все отлично,а болит как же так...когда комп томограмму делал когда думал у меня там тысячи описторхов,все в норме,протоки неразширены все как надо,хотя у меня сильный застой желчи был,и странно то,что те кто пил биль по несколько раз он им непомогает,потом говорят что вылечиваются немозолом,как вариант он бьет лямблии!
И да по началу я пил немозол когда незнал что со мной,начиналась такая интоксикация что сознание терял,после одестона начиналось облегчение временное,связь есть однозначно:но без описторхов тут тоже никуда??
 

Жестокий

Активный рыбак
Регистрация
25.01.2019
Сообщения
58
@-LeoN-, так пробуйте делать промывку через зонд. Чтобы вся эта гадость ушла, ее нужно убивать и убирать физически. Если перегиб есть то шансы на то что они выйдут крайне малы, кто-то тут пишет про тюбаж при перегибе но это для экстремалов, я вот жду и буду делать протравку и промывание через зондирование
 

-LeoN-

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2019
Сообщения
105
Местоположение
Новосибирск
Полторы недели назад,делал прмовку желч сбором номер 3,потом весь бок воспалился...значит кто то,белые тапки обул.?
 
Последнее редактирование модератором: