Тент транспортировочный - где заказать?

легавый

Писатель-рыбак
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
298
Местоположение
Новосибирск
Мужчины привет. Извините за вопрос? Совсем недавно слышал эту тему, а найти не могу, компьютерного образования не хватает. Подскажите пожалуйста, хотел на "медне" заказать тент транспортировочный, остановился на двух сайтах"лодка 44", и "на волне", цена примерно 12000. Может совет дадите, кто, что имел с ними дело. Заранее благодарен за совет, ответ. С уважением легавый.
 

nima

Писатель-рыбак
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
376
Местоположение
Novosibirsk
@легавый, хорошая контора, специализируются на стеклах, реленгах, тентах. Основная масса тюнингкомпаний заказывают именно там. Про лодку 44 речь
 

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
Сергей, это и есть самое, спасибо огромное, должен буду! Смайлик улыбка.
Добрый день, Вячеслав Валерьевич. Имхо у "На Волне" ткань будет лучше, плотнее, чем у 44 при одинаковой цене. Уточните, если "лодка" не начала шить на ваше судно из другой ткани, то выбор по-моему простой.
 

легавый

Писатель-рыбак
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
298
Местоположение
Новосибирск
Добрый день, Вячеслав Валерьевич. Имхо у "На Волне" ткань будет лучше, плотнее, чем у 44 при одинаковой цене. Уточните, если "лодка" не начала шить на ваше судно из другой ткани, то выбор по-моему простой.
Спасибо! Я Вас услышал.
 

San-Sanich

Старожил
Команда форума
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1 307
Местоположение
Новосибирск
я и многие брали в лодка 44, ткань нормальная, но выцветает. воду не пропускает вообще, сделан хорошо, внутри флис, фиксаторы на борт, выглядит на лодке в натянутом состоянии нормально, по трассе не развивается как у автора статься ничего
 

KASTO

Старожил
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
905
Местоположение
Новосибирск
Добрый день, Вячеслав Валерьевич. Имхо у "На Волне" ткань будет лучше, плотнее, чем у 44 при одинаковой цене. Уточните, если "лодка" не начала шить на ваше судно из другой ткани, то выбор по-моему простой.
Одинаковая у них ткань с армированной нитью и т.д.
 

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово
Одинаковая у них ткань с армированной нитью и т.д.
Квадратиками рисунок? Рипстоп скорее всего с ПУ пропиткой

Ленты+ затяжки, пипец не удобно. но переделать не трудно.

Может сразу на кнопках делать?
Мы от веревок отказались, только по настойчивой просьбе заказчика
 

KASTO

Старожил
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
905
Местоположение
Новосибирск
Квадратиками рисунок? Рипстоп скорее всего с ПУ пропиткой
Ага,он самый. Воду держит отлично, но был у меня тент темно зеленый, а сейчас розовый))))

Может сразу на кнопках делать?
Мы от веревок отказались, только по настойчивой просьбе заказчика
А кнопки куда? у меня тент почти весь борт лодки закрывает) Вот к сезону хочу на фастексах сделать.
 

KASTO

Старожил
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
905
Местоположение
Новосибирск

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово
Если подрезать, то тысяч в 5 точно встанет с кнопками))
А если сразу сделать на кнопках, то на мой взгляд будет удобнее
 

KASTO

Старожил
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
905
Местоположение
Новосибирск
Если подрезать, то тысяч в 5 точно встанет с кнопками))
А если сразу сделать на кнопках, то на мой взгляд будет удобнее
Ну кто по трассам мало гоняет удобнее) мне лучше когда почти весь борт закрыт. За одну поездку в томскую область можно всю пленку закоцать)
 

San-Sanich

Старожил
Команда форума
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1 307
Местоположение
Новосибирск
видел я кнопки на очень дорогом катере, часть из них в следствии эксплуатации надо менять, задел чемнибудь и она отлетает.
 

Akella

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
14
Местоположение
Новосибирск
Вставлю свои пять копеек. Тоже только только начал интересоваться данными темами (на НГ подарил себе кастрюльку). Очень важно что бы транспортировочный тент не елозил и не бил по стеклам, иначе будут матовые после одной поездки на тот же север.
Себе планирую сделать только верхушку по кнехтам от ходового тента. Как все будет выглядеть до конца еще не понятно, но мысли такие.