Описторхоз

alisalarisa

Писатель-рыбак
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
171
Местоположение
Краснодар
@Eli, А вот насчёт в бура вливаютс в печень описторхи,кто его уже знает? У меня левая доля печени в кальценатах,я еще не знала ,что заражена глистами,но мысль пришла ,не паразиты ли это ,печень защищает себя так кальцинатами места где ,что то не понравилось ей, Вот и стоит задуматься
 
  • Like
Реакции: Eli

Alissa

Писатель-рыбак
Регистрация
05.03.2021
Сообщения
224
@Eli, А вот насчёт в бура вливаютс в печень описторхи,кто его уже знает? У меня левая доля печени в кальценатах,я еще не знала ,что заражена глистами,но мысль пришла ,не паразиты ли это ,печень защищает себя так кальцинатами места где ,что то не понравилось ей, Вот и стоит задуматься
Ну, насчет Вашей печени, Вы не одиноки. У меня вся печень поражена этими кальцинатами. На кт написали, в том числе множественные мягкотканные образования пониженной плотности, контуры нечеткие ( изменения вторичного генеза?)
Изм. вт. генеза-это под вопросом стояли метастазы. Но, поскольку, онкопоиск не дал результата нахождения самой опухоли, которая может давать метастазы в печень, то все дружно успокоились и сказали мне, что объемные образования-это гемангиомы, а мелкие множественные, это непонятно что.
Узи, кт, фгдс, колоно... но что это за звездная россыпь так никто и не понял. Потом пришла кровь на паразитозы. И был выявлен описторхоз с высокими титрами хронического течения. Я потом в другой лабе пересдала, антитела класса М не обнаружены, а вот класса G с очень высокими титрами снова показало. Я не врач, но, может быть, в моей печени опики себе домиков понастроили, и это и есть все эти множественные образования неясной этиологии?
Вы ни в коем случае не сдавайтесь. Я по схеме Алексы прошла два курса, там АБЗ по 400 мг утром и вечером 7 дней. Так лечат итальянцы. И три курса АБЗ по 5 дней, также, 800 мг в день, как пробовал на себе мой любимый ndk. ?
Ну самочувствие улучшилось в разы. Нужно теперь идти на узи и проверять печень. Смотреть, не увеличиличь ли образования, и не стало ли их больше. Все таки, столько химии выпито в этот короткий промежуток времени. ( с октября 2020 по апрель 2021).
Вы пишите, не пропадайте, как лечитесь, и что с печенью. У меня, как выяснилось, тяжелая форма паразитоза, потому что он смешанный. Иногда, когда есть улучшения, кажется, что жить буду долго и счастливо, но бывает, что чувствую, что их там еще миллион, и тогда страшно становится, и думы такие лезут в голову, нехорошие. Но потом утро наступает, и я снова придумываю новые составы трав и масел, настоек и схем лечения.
Главное-не сдаваться.
 

missklichko

Писатель-рыбак
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
187
на просторах интернета нашел патент новосибирских ученых. там лечат описторхоз аскорбиновой кислотой. новизна заключается в том, что раньше лечили вроде йодом (могу ошибаться, оригинал статьи потерял). так вот аскорбинка по сравнению с йодом в разы лучше (и не вызывает болевого синдрома + безвредна).

а как же лечат? все просто - вживляют в печень зонд и капают каждый день. так лечится персистирующий описторхоз.

написал я этому седовласому профессору на почту. ответа не получил. идти к нему в институт? не знаю. уже устал по ним путешествовать.

пусть эта инфа будет тут, может кто-то сподобится на такое. на самом деле непонятно в каких случаях они вживляют эту трубку и по каким анализам и показаниям. но там было указано, что самые запущенные случаи аскорбиновая кислота убирает за 7 дней.
 

missklichko

Писатель-рыбак
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
187
хотя многие патенты наших чудо изобретателей я уже испытал. и с косой ходил поля василька шероховатого заготавливал. и работал шаровой мельницей часами размешивая мелкодисперсную пыль. поэтому если этот патент из той же серии, то пусть они себе трубку сами вживляют куда-нибудь.
 

alisalarisa

Писатель-рыбак
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
171
Местоположение
Краснодар
Кто знает? Что то сомнительно,насчёт аскарбинки , сварят печень заживо ,страшно .Подскажите ,через сколько начать пить после Бильтрицида бешеной дозы , Немозол ? Биль пила по 3 таблетки три раза в день 3 дня на вес 62,5кг.Штормило ,слабая и сейчас, сейчас тюбаж по Заболотнему ,ничено нет пока опиков не видать, вода идёт одна ,я же почти неделю не ела ,яблоки ,да по ложке каши.
 

Roze

Новичок
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
24
Я опиков после бильтрицида тоже не видела. А вот после триклабендазола оба раза видела мертвых.
 

Roze

Новичок
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
24
После трикло отлично. А после биля болела сильно.
 

Johnywhy

Писатель-рыбак
Регистрация
29.09.2020
Сообщения
121

Roze

Новичок
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
24
Деворм. На сайте fromvietnam.ru.
 

Johnywhy

Писатель-рыбак
Регистрация
29.09.2020
Сообщения
121
В Ютубе есть видео где их вымывают из желчного зондом, так что ничего нового в этом нет.
 

alisalarisa

Писатель-рыбак
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
171
Местоположение
Краснодар
Вот интересно ,после Бильтрицида чистого не видела ,червячков будь они неладны! А когда пила Немозол 2 недели по 600 мл в день после малую дозу Биля ,видела дохлого червя с пузом разложившемся,вот и интересно.
 

Alissa

Писатель-рыбак
Регистрация
05.03.2021
Сообщения
224
Вот интересно ,после Бильтрицида чистого не видела ,червячков будь они неладны! А когда пила Немозол 2 недели по 600 мл в день после малую дозу Биля ,видела дохлого червя с пузом разложившемся,вот и интересно.
А как выглядел этот червь? Какого цвета и длины?
 

Roze

Новичок
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
24
Я 31 марта заказывала по 884 рубля. На 58 кг я пью 2 раза по 4 таблетки через 8 часов. Попутно чистку печени делаю.
 

alisalarisa

Писатель-рыбак
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
171
Местоположение
Краснодар
@Roze, Пишут нет в наличии пока ,написала электронку ,буду ждать ,возьму еще и этот препарат
 

Дождик

Писатель-рыбак
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
303
Я 31 марта заказывала по 884 рубля. На 58 кг я пью 2 раза по 4 таблетки через 8 часов. Попутно чистку печени делаю.
А почему решили трикло пить? Биль не помог? После трикло ощущаете улучшения?