Alissa
Писатель-рыбак
- Регистрация
- 05.03.2021
- Сообщения
- 224
Ну, насчет Вашей печени, Вы не одиноки. У меня вся печень поражена этими кальцинатами. На кт написали, в том числе множественные мягкотканные образования пониженной плотности, контуры нечеткие ( изменения вторичного генеза?)@Eli, А вот насчёт в бура вливаютс в печень описторхи,кто его уже знает? У меня левая доля печени в кальценатах,я еще не знала ,что заражена глистами,но мысль пришла ,не паразиты ли это ,печень защищает себя так кальцинатами места где ,что то не понравилось ей, Вот и стоит задуматься
Изм. вт. генеза-это под вопросом стояли метастазы. Но, поскольку, онкопоиск не дал результата нахождения самой опухоли, которая может давать метастазы в печень, то все дружно успокоились и сказали мне, что объемные образования-это гемангиомы, а мелкие множественные, это непонятно что.
Узи, кт, фгдс, колоно... но что это за звездная россыпь так никто и не понял. Потом пришла кровь на паразитозы. И был выявлен описторхоз с высокими титрами хронического течения. Я потом в другой лабе пересдала, антитела класса М не обнаружены, а вот класса G с очень высокими титрами снова показало. Я не врач, но, может быть, в моей печени опики себе домиков понастроили, и это и есть все эти множественные образования неясной этиологии?
Вы ни в коем случае не сдавайтесь. Я по схеме Алексы прошла два курса, там АБЗ по 400 мг утром и вечером 7 дней. Так лечат итальянцы. И три курса АБЗ по 5 дней, также, 800 мг в день, как пробовал на себе мой любимый ndk. ?
Ну самочувствие улучшилось в разы. Нужно теперь идти на узи и проверять печень. Смотреть, не увеличиличь ли образования, и не стало ли их больше. Все таки, столько химии выпито в этот короткий промежуток времени. ( с октября 2020 по апрель 2021).
Вы пишите, не пропадайте, как лечитесь, и что с печенью. У меня, как выяснилось, тяжелая форма паразитоза, потому что он смешанный. Иногда, когда есть улучшения, кажется, что жить буду долго и счастливо, но бывает, что чувствую, что их там еще миллион, и тогда страшно становится, и думы такие лезут в голову, нехорошие. Но потом утро наступает, и я снова придумываю новые составы трав и масел, настоек и схем лечения.
Главное-не сдаваться.