Куплю сенсорный эхолот

жук74

Писатель-рыбак
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
122
Местоположение
Челябинск
7-12 дюймов с картами. Естесно с датчиком и всеми вашими приблудами к нему но при условии что цена вменяемая, а не такая что мол яж вкладывал и хочу всё вернуть. Если он вам так дорог и вы считаете что скидка 10-20% за б.у достаточно то не предлагайте.
Эхолот потерял 20% при выносе из магазина и ваше "бережное хранение в гараже" и "он мне дорог" и "всего три рыбалки" прошу не писать. Нужна будет отправка транспортной, сроки "поджимают" в апреле уже на воду надо вставать. В личку фото и окончательную цену после которой вы не двинетесь т.к. гуглить умею и о приборе всё узнаю
 
Цена
1000 руб.
Телефон
8...........
Город
Магнитогорск
Последнее редактирование:

Orlik!

Писатель-рыбак
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
184
Местоположение
Новосибирск
Новые в магазине интернет с доставкой...
 

жук74

Писатель-рыбак
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
122
Местоположение
Челябинск
Новые в магазине интернет с доставкой...
Я в курсе, спасибо. У меня дилер есть не далеко, пришлёт без проблем, но гонка вооружений дело накладное. Посему ищу хорошее б,у.. за вменяемые деньги.
 

mix66

Писатель-рыбак
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
227
Местоположение
ТОМСК
С такими запросами пока найдешь,внуки скорей подарят.В наше смутное время халява не прокатывает.Купил за 100 ,продай за 30.Все свою копеечку считать могут
 

жук74

Писатель-рыбак
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
122
Местоположение
Челябинск
Ой простите. Уже нашлись люди, чёт забыл про эту тему. Всё хорошо, правильно сформулированный запрос выдаёт гарантированно верный результат. Аппарат у меня и завтра еду рыбачить. Продавцу спасибо, всё красиво! Тема закрыта.
 

ИгорьР

Старожил
Регистрация
05.05.2021
Сообщения
677
Ой простите. Уже нашлись люди, чёт забыл про эту тему. Всё хорошо, правильно сформулированный запрос выдаёт гарантированно верный результат. Аппарат у меня и завтра еду рыбачить. Продавцу спасибо, всё красиво! Тема закрыта.
Двс.Даже интересно,что взяли?
 

Roms

Старожил
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 078
Местоположение
Новосибирск
"Практик", наверное. ))))
Странно конечно - все равно что, лишь бы дешево.
 

жук74

Писатель-рыбак
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
122
Местоположение
Челябинск
"Практик", наверное. ))))
Странно конечно - все равно что, лишь бы дешево.
НЕ, ручной. Бьёшь кувалдой по колоколу и отражённый сигнал слушаешь через фонендоскоп что там вернулось с глубины.;) А к чему такое любопытство?
Человек в личку написал, нас обоих всё устроило, рыбы не много но поймал благодаря эхолоту, отсканил карту глубин целого залива в километр, всё супер. Тема закрыта на ближайшие пару тройку а то и больше лет.
 

жук74

Писатель-рыбак
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
122
Местоположение
Челябинск
165046
 

Roms

Старожил
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 078
Местоположение
Новосибирск
Судачки, по 350-450грамм? ))) Таких и без эхолота можно наловить.
Вот нормальный эхолот и нормальная рыба. )))) :
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    2.3 МБ · Просмотры: 196
  • 5.5.jpg
    5.5.jpg
    198.5 КБ · Просмотры: 169
  • 2.jpg
    2.jpg
    1.6 МБ · Просмотры: 151
  • 4.jpg
    4.jpg
    131.1 КБ · Просмотры: 146
  • 6.jpg
    6.jpg
    130.9 КБ · Просмотры: 197

жук74

Писатель-рыбак
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
122
Местоположение
Челябинск
Ну для первой рыбалки с лодки после 10 лет перерыва нормально считаю, дальше конечно будем охотится за трофеями, тут уже рванули не глядя на ночные морозы в -10. Надо было всё проверить срочно. Все довольны. Так то мне он для подводной охоты нужен больше, но спиннинг с лодки тож понравился.