Куплю сенсорный эхолот

жук74

Писатель-рыбак
7-12 дюймов с картами. Естесно с датчиком и всеми вашими приблудами к нему но при условии что цена вменяемая, а не такая что мол яж вкладывал и хочу всё вернуть. Если он вам так дорог и вы считаете что скидка 10-20% за б.у достаточно то не предлагайте.
Эхолот потерял 20% при выносе из магазина и ваше "бережное хранение в гараже" и "он мне дорог" и "всего три рыбалки" прошу не писать. Нужна будет отправка транспортной, сроки "поджимают" в апреле уже на воду надо вставать. В личку фото и окончательную цену после которой вы не двинетесь т.к. гуглить умею и о приборе всё узнаю

Цена
1000 руб.
Телефон
8...........
Город
Магнитогорск
Последнее редактирование:

Orlik!

Писатель-рыбак
Новые в магазине интернет с доставкой...

жук74

Писатель-рыбак
Новые в магазине интернет с доставкой...
Я в курсе, спасибо. У меня дилер есть не далеко, пришлёт без проблем, но гонка вооружений дело накладное. Посему ищу хорошее б,у.. за вменяемые деньги.

mix66

Писатель-рыбак
С такими запросами пока найдешь,внуки скорей подарят.В наше смутное время халява не прокатывает.Купил за 100 ,продай за 30.Все свою копеечку считать могут

жук74

Писатель-рыбак
Ой простите. Уже нашлись люди, чёт забыл про эту тему. Всё хорошо, правильно сформулированный запрос выдаёт гарантированно верный результат. Аппарат у меня и завтра еду рыбачить. Продавцу спасибо, всё красиво! Тема закрыта.

ИгорьР

Писатель-рыбак
Ой простите. Уже нашлись люди, чёт забыл про эту тему. Всё хорошо, правильно сформулированный запрос выдаёт гарантированно верный результат. Аппарат у меня и завтра еду рыбачить. Продавцу спасибо, всё красиво! Тема закрыта.
Двс.Даже интересно,что взяли?

Roms

Старожил
"Практик", наверное. ))))
Странно конечно - все равно что, лишь бы дешево.

жук74

Писатель-рыбак
"Практик", наверное. ))))
Странно конечно - все равно что, лишь бы дешево.
НЕ, ручной. Бьёшь кувалдой по колоколу и отражённый сигнал слушаешь через фонендоскоп что там вернулось с глубины.;) А к чему такое любопытство?
Человек в личку написал, нас обоих всё устроило, рыбы не много но поймал благодаря эхолоту, отсканил карту глубин целого залива в километр, всё супер. Тема закрыта на ближайшие пару тройку а то и больше лет.

жук74

Писатель-рыбак
165046

Roms

Старожил
Судачки, по 350-450грамм? ))) Таких и без эхолота можно наловить.
Вот нормальный эхолот и нормальная рыба. )))) :

Вложения

• 1.jpg
    1.jpg
    2.3 МБ · Просмотры: 170
  • 5.5.jpg
    5.5.jpg
    198.5 КБ · Просмотры: 148
  • 2.jpg
    2.jpg
    1.6 МБ · Просмотры: 127
  • 4.jpg
    4.jpg
    131.1 КБ · Просмотры: 119
  • 6.jpg
    6.jpg
    130.9 КБ · Просмотры: 171

жук74

Писатель-рыбак
Ну для первой рыбалки с лодки после 10 лет перерыва нормально считаю, дальше конечно будем охотится за трофеями, тут уже рванули не глядя на ночные морозы в -10. Надо было всё проверить срочно. Все довольны. Так то мне он для подводной охоты нужен больше, но спиннинг с лодки тож понравился.