Озеро Глухое. (Рыбоводный участок Глухоприобский в окр. п. Приобский)

xob

Старожил
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
970
Местоположение
Новосибирск
... сегодня Поде подарил голову от подсака - в траве забыл впопыхах. Инструктор сразу сходил по моей просьбе, нету, как уехал три часа прошло.
 

samael97

Активный рыбак
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
95
Местоположение
Новосибирск
Бл.... ну что за люди! Как вообще поднимается рука взять чужое.. неужели думают, что уворованное у своего соседа принесет радость и счастье обладания? Противно..
 
  • Like
Реакции: RAI

xob

Старожил
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
970
Местоположение
Новосибирск
Не думаю что речь идет о воровстве, тем более осознанном. Скорее это как кормушка вынутая из воды прицепом, я и свои доставал... Зато у меня повод купить карповую башку!
 

ego

Старожил
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
690
Местоположение
Новосибирск
Результаты шикарные, Лёха тоже выворачивает отлично... Молодцы ! Андрей Николаич оживил конкретно озеро...
Лëха в последнее время языком только выворачивает?
Ну ничего, я доберусь еще до лохматых наглецов.
 

ego

Старожил
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
690
Местоположение
Новосибирск
... сегодня Поде подарил голову от подсака - в траве забыл впопыхах. Инструктор сразу сходил по моей просьбе, нету, как уехал три часа прошло.
А я таки говорил что Подя по батюшке Моисеевич.
 

RAI

Старожил
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
622
Местоположение
Новосибирск
Утро, я приехал посмотреть, что там Иван за ночь наловил. Только к нему подъехал, а он пустой садок таскает... в общем зря рано встал :oops:
Потащился на балкон.
Опять эти утки, но, на 1 меньше, видать инстукторы съели. Опять таскали мои поплавки, но уже фиг отпугнешь -- тренированные.
Видел только 1 поклевку, видать грудью леску рыба зацепила, потом поднялся ветер, кидать стало не комфортно.
Инструктор крякал на мостке, подзывал утей и кормил... утей можно легко подсачить и это не озвучено инструкторами?.
Получил удовольствие, на сим пока все.
 

Вложения

  • 20210729_091700.jpg
    20210729_091700.jpg
    226.4 КБ · Просмотры: 74

Igoreha M

Писатель-рыбак
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
130
Местоположение
Новосибирск
А кто такой Подя? ) Что бы понимать что тут могут сп...ь и его все знают местные))
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 390
Местоположение
Новосибирск
Огромный респект арендатору водоёма! Андрей каждый год максимально вкладывается в озеро, что редкость для нашего региона. Обычно - пара запусков, потом азарт заканчивается, начинается собирание денег.
Жаль только, не могу до вас доехать никак! :(
 

RAI

Старожил
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
622
Местоположение
Новосибирск
Прибыл в начале 9-го. С инструктором Виктором зацепились языками, затем там же малехо покидали УЛ. Посчитал утей, все семь на месте. Сел на мосток с танаго, покидал УЛ, потом взял эхолот и по радиусу прокидал. Рыбы много, эх показывает много крупной рыбы, но ее нет на дне, вся выше ото дна на метр-два.
В общем дальше сторожки сегодня не двигал. В 12 отчалил.
Красотень.
 

Вложения

  • 20210731_114856.jpg
    20210731_114856.jpg
    335.5 КБ · Просмотры: 136

Летающий_багор

Старожил
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
897
Местоположение
Новосибирск
Прибыл в начале 9-го. С инструктором Виктором зацепились языками, затем там же малехо покидали УЛ. Посчитал утей, все семь на месте. Сел на мосток с танаго, покидал УЛ, потом взял эхолот и по радиусу прокидал. Рыбы много, эх показывает много крупной рыбы, но ее нет на дне, вся выше ото дна на метр-два.
В общем дальше сторожки сегодня не двигал. В 12 отчалил.
Красотень.
Я в кадр попал?, выезжал сегодня подышать, 2 Карасика 250 граммовые и 3 плотвы, у соседа 3 карася и штук 5 плотвы.Сазаны-карпы веселились прям в травяном пятне.
 

Летающий_багор

Старожил
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
897
Местоположение
Новосибирск
Сегодня с 14-30 до 18-00 осваивал херабуну, нахерабунил десяток плотвы, снасть интересная но много не поняток, отдохнул хорошо, продышался и погрелся на солнышке, рыбачил на диком берегу.
 

stepan21159

Новичок
Регистрация
02.08.2021
Сообщения
8
Здравствуйте. Хочу приехать порыбачить у вас. У меня поплавочка и недавно купил фидер(будет мой первый раз) скажите пожалуйста какую наживку взять лучше и в каком месте встать. Буду очень благодарен.
 

Летающий_багор

Старожил
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
897
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте. Хочу приехать порыбачить у вас. У меня поплавочка и недавно купил фидер(будет мой первый раз) скажите пожалуйста какую наживку взять лучше и в каком месте встать. Буду очень благодарен.
прочитайте последних хотя бы 10-20 страниц, там все написано и разжевано.
 
  • Like
Реакции: RAI

stepan21159

Новичок
Регистрация
02.08.2021
Сообщения
8
А на седане есть смысл соваться после дождя ? Или это опасно?
 

xob

Старожил
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
970
Местоположение
Новосибирск
@stepan21159, Доехать до озера не проблема, проехать вдоль озера может не получится (есть пара тугих мест). Не так давно Росинка публиковал ролики с советами по проезду и размещению в дождливую погоду - рекомендую! На самом деле серьезные проблемы возникают после двух-трех дождливых, безветренных дней. Нынче, даже после проливного дождя, при наличии минимальных навыков, проехать можно.