Всероссийская акция протеста 20 НОЯБРЯ ЗА ИЛИ ПРОТИВ ?

Если митинг состоится 20 ноября в Новосибирске, вы примете в нем участие?

  • Да

    Голосов: 52 91.2%
  • Нет

    Голосов: 5 8.8%

  • Всего проголосовало
    57

Абориген

Писатель-рыбак
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
237
Местоположение
Планета Земля сайт: http://aborigen.de/
Якут сказал(а):
Ну, если кивок в мою сторону, и необходимо конкретно обозначить свои политические взгляды, то извольте: Мир изменился, в мире уже не правят лидеры, одни мы, как самые отсталые все пытаемся цепляться за вчерашний день и за лидеров нам навязанных. Вот поэтому я и говорю - думайте и голосуйте ПРАВИЛЬНО, согласно своим убеждениям, а не из-за страха и не за подачку.

ИМХО, считаю, что у каждого есть свои убеждения и право их отстаивать... :D Это неоспоримый факт! Но когда мне говорят: - "Ты не хочешь жить счастливо? -- Тогда тебя мы заставим..." :twisted: :roll: Что и происходит в России не один десяток лет... Отвратительно, когда случайный человек дорвался до Власти и считает, что он ПУП Земли... ;)

филатов сказал(а):
Я думаю что как раз именно за последние 10 лет, люди научились строить бизнес, зарабатывать и начали ездить за границу.

ИМХО, глубокое заблуждение...
ИЗВ, пжлст, я стараюсь тоже не переходить на личности, но так многие думают... :D
Не могу не задать вопрос: Самому приходилось этим самым бизнесом заниматься?...
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Собрание ради собрания проводить не хочется. Реальные дела в настоящий момент обсуждаются и консультируются.Как только будет ясность- будут и предложения.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск

Анатольевич, а мне наоборот печально стало... Он веть это всерьез... :shock:
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Апостол сказал(а):
Сань, активисты тока в интернете...
Саня, я в принципе об этом всегда знал, но теплилась надежда, что хоть у этих людей слова совпадут с делами. Но как видно, попиндели и по кустам разбежались. Одно дело здесь всех обвинять в своих бедах, другое работать на благо других. Теперь по крайней мере все встает на свои места. Будем продолжать работу самостоятельно!!!
 

ALEX80

Писатель-рыбак
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
435
Местоположение
Новосибирск
навигатор сказал(а):
Одно дело здесь всех обвинять в своих бедах, другое работать на благо других. Теперь по крайней мере все встает на свои места. Будем продолжать работу самостоятельно!!!
:mrgreen:
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
ALEX80, Саня а что смешного в моих словах??? Плакать надо!!! :( :( :(
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Алексей62 сказал(а):
Собрание ради собрания проводить не хочется. Реальные дела в настоящий момент обсуждаются и консультируются.Как только будет ясность- будут и предложения.
Леха, это от мазка!!! Тот факт что вы проспали второй митинг, говорит сам за себя!!!
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
навигатор сказал(а):
Леха, это от мазка!!! Тот факт что вы проспали второй митинг, говорит сам за себя!!!
Саша, договаривались кажется выше друг в друга "какашками" не кидаться. Они проспали, а ты не проспал что ли?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
навигатор сказал(а):
Так, я и не был организатором митингов.
А мог бы быть, если б захотел. Однако не захотел, и это тоже о чем-то говорит...
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Ну давай тогда сядем все на попу и будем ждать, когда кто то, что то еще придумал в Москве. У нас что нет проблем в нашем регионе??? У нас нечего обсуждать, не над чем работать???

Алексей62 сказал(а):
Собрание ради собрания проводить не хочется. Реальные дела в настоящий момент обсуждаются и консультируются.Как только будет ясность- будут и предложения.
Ты согласен с такой позицией???
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
навигатор сказал(а):
Ты согласен с такой позицией???
Я думаю, если Алексей так сказал, у него есть на это какие-то причины. Зачем опять разводить ругань на форуме друг с другом.
А по поводу какого-то собрания, мне пока тоже не понятно зачем оно нужно. Надо сначала четко определить его цель, тогда может и желающие прийти на это собрание появятся.
 

филатов

Старожил
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
797
Местоположение
новосибирск
Абориген сказал(а):
ИМХО, считаю, что у каждого есть свои убеждения и право их отстаивать... :D Это неоспоримый факт! Но когда мне говорят: - "Ты не хочешь жить счастливо? -- Тогда тебя мы заставим..." :twisted: :roll: Что и происходит в России не один десяток лет... Отвратительно, когда случайный человек дорвался до Власти и считает, что он ПУП Земли... ;)



ИМХО, глубокое заблуждение...
ИЗВ, пжлст, я стараюсь тоже не переходить на личности, но так многие думают... :D
Не могу не задать вопрос: Самому приходилось этим самым бизнесом заниматься?...
Приходилось. И приходится. И вокруг смотрю. И делаю выводы. Как и "многие".
Но думаю, что если я сейчас начну здесь развивать эту тему, меня опять заткнут за оффтопик... :mrgreen:
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Цель: Собраться и обсудить все проблемы по нашей теме. Выработать единую позицию. В декабре мы планировали провести круглый стол в Федеральном агентстве по рыболовству у Михайлова Михаила Витальевича. Московские власти далеко, а здесь мы можем не только высказывать свою позицию, но и обсуждать возможное содействие, на решение на сущих проблем, с помощью общественности. Давайте вспомним ситуацию, когда наш родной рыбзавод решил рыбалку сделать платной. Все бы промолчали и сейчас бы нас доили.
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Мужики, давайте не будем в этой теме высказывать свои политические взгляды. Дураку понятно что здесь правды нет. И навязывать свой взгляд на мир дело не благодарное. Без вас тошно, не телевизор включить, не голову на дороге поднять. Везде эти предвыборные рожи, несущие полный бред.
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
А я не хочу собираться для того, чтобы "обсудить все проблемы по нашей теме, выработать единую позицию". Потому что это штамп из серии "поднять жопу от стула". Никакой конкретики за ним нет. Болтовня и трата времени. Все уже говорено-переговорено на сто сорок восемь раз.
Считаю, что должна быть конкретная проблема и по ней должны быть предприняты конкретные действия с конкретными исполнителями. Тогда есть смысл собираться.
По круглым столам я своё отношение высказал. Мнение не изменилось.
 

foton

Писатель-рыбак
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
219
Местоположение
Novosibirsk
навигатор сказал(а):
Цель: Собраться и обсудить все проблемы по нашей теме. Выработать единую позицию.
Предлагаю начать здесь и сейчас, в формате интернет форума охват народа которому эта тема не безразлична значительно больше. Начать лучше с озвучивания собственной позиции, например к рпу я отношусь так-то, к фиш-карте - так-то, рыбалку вижу такой-то и т.д. Очень желательно свою позицию позицию аргументировать. Частично по многим вопросам в разных темах уже велось обсуждение, соберём всё воедино. Как только обозначим разногласия, будем вырабатывать единую позицию.
Если поддерживаете, иду создавать новую тему "Какой я вижу рыбалку".
 

ALEX80

Писатель-рыбак
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
435
Местоположение
Новосибирск
foton сказал(а):
навигатор писал(а):
Цель: Собраться и обсудить все проблемы по нашей теме. Выработать единую позицию.
Предлагаю начать здесь и сейчас, в формате интернет форума охват народа которому эта тема не безразлична значительно больше. Начать лучше с озвучивания собственной позиции, например к рпу я отношусь так-то, к фиш-карте - так-то, рыбалку вижу такой-то и т.д. Очень желательно свою позицию позицию аргументировать. Частично по многим вопросам в разных темах уже велось обсуждение, соберём всё воедино. Как только обозначим разногласия, будем вырабатывать единую позицию.
Если поддерживаете, иду создавать новую тему "Какой я вижу рыбалку".

Ну наконец то хоть одна здравая мысль за поледние несколько дней. Серега, поддерживаю. Думаю нужно заводить тему.
 

Alex65

Старожил
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
584
Местоположение
Новосибирск
навигатор сказал(а):
У нас нечего обсуждать, не над чем работать???

Есть что обсуждать и над чем работать . Только проблемы носят системный а не местный характер, значит приоритетный метод их решения системный т.е. ч/з законодательство и ФАР а значит Москву -хотим мы этого или нет. Хотя несомненно, что то можно решить и на месте, если на то будет желание у местных чиновников ( вот только желание их сильно поубавится как только закончится возня с выборами ).