ВЕСЁЛЫЕ ЛОДОЧНИКИ !!!

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Яша, корешок! С днем рождения тебя! От всей души желаю тебе всего самого наилучшего! Крепкого сибирского здоровья, удачи во всех делах и начинаниях! И чтобы все твои мечты непременно сбывались! ;) ??
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Пристаканиваюсь к поздравлениям! И сколько это стукнуло "старому сидельцу чекистких подвалов"?
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Вот такой документ мне перешёл "по наследству":
 

Вложения

  • IMG_20211106_184903.jpg
    IMG_20211106_184903.jpg
    403.2 КБ · Просмотры: 178
  • IMG_20211106_184916.jpg
    IMG_20211106_184916.jpg
    244.7 КБ · Просмотры: 148

КЭП СОЧИ

Бывалый рыбак
Регистрация
28.11.2019
Сообщения
45
Только что была здесь удалена моя тема "МОРЕ... Вопрос админу уже задан. А вот чем вызвана немилость нашего уважаемого модератора хотелось бы услышать здесь, пока я снова ее не откоыл...
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск

4. Рекомендации по написанию сообщений в различных разделах сайта​

При публикации Ваших сообщений настоятельно рекомендуется придерживаться следующих стандартных правил:
...................
4.4 Запрещается использовать в заголовке тем ЗАГЛАВНЫЕ буквы и различные "украшения". Например: "...|||>>> тема<<<|||:". Помните о том, что каждое Ваше сообщение читает большое количество участников. Поэтому избегайте создавать темы или сообщения, обращенные к какому либо конкретному человеку (одному или двум). Личная переписка в форуме считается оффтопиком и удаляется. Для личного общения есть e-mail, чат, а также ЛС.
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
@КЭП СОЧИ, а можете тут написать в чем заключалась идея вашей темы?
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Опачки! Грешен, думал тема притихла. Ан нет! Тут кипят не то индийские, не то африканские страсти. Уже ль так лодочники развеселились? А я и не в курсе...
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Весёлым лодочникам здоровья, хороших вёсел и нужного направления в наступающем году! С Праздником вас, парни (и ваши жёны)!
 

КЭП СОЧИ

Бывалый рыбак
Регистрация
28.11.2019
Сообщения
45
@КЭП СОЧИ, а можете тут написать в чем заключалась идея вашей темы?
Анонс. Третьего января выйдет статья, в которой автор "проанализирует общественные ситуации, процессы, явления, прежде всего с точки зрения закономерностей, лежащих в их основе"...))). 1. Тема "МОРЕ". 2 Причинно-следственные связи падения рейтинга популярности сайта. 3. Кто виноват (...), и, как водится у нас, что делать... 4. Сайт в контенте мирового масштаба.)))). Заинтересованным лицам писать в личку или ВАТЦАП. Модераторам во избежание (лучше промолчу пока) предлагается заранее меня заблокировать. Всех с наступающим. Вот не хотел же сюда больше заходить...(((
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Капитана "Весёлых лодочников" Влада-40 с очередным 25-летием! Здоровья тебе, верных направлений, добрых встреч и хорошего настроения!
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Да и Яша с Андреем где-то в тундряке потерялись. Женя Авган недавно поздравления прислал. Правда не здесь, а в ватцапе .Я как-то пообещал, что буду тут сидеть даже на углях "сгоревшего" форума - пока держусь. Правда, "полковнику ( то бишь - старлею) никто не пишет".
 

strannik225

Старожил
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
865
Местоположение
Новосибирск
Доцент с Владом поругались Яшка воопща отпал Юрка рыбалку в Крыму продвигает , так что беда ......коллектив сливается