Открытое первенство по ловле на мормышку 24.03.2012

Казанцев

Писатель-рыбак
Регистрация
01.02.2006
Сообщения
262
Местоположение
Барнаул
Всем привет!
Убедительная просьба! Перенесите тему в "Рыболовный спорт". Искать легче!
У Алтайских спортсменов есть желание приехать, нужно будет согласовать и подредактировать свой график соревнований. Условие только одно-соревнования должны проходить исключительно по утвержденным международным Правилам, от 5.4.10г.
Насчет единых флажков! Предложите разместить на них рекламу спонсоров и у Вас реально будут, и деловые предложения, и постоянные флажки. Разумно сделать их Организатору соревнований! Лист "Оракала", 5х10 см, вокруг велосипедной спицы. Нам хватает на пару сезонов, при проведении соревнований, раз в две недели.
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Казанцев сказал(а):
Всем привет!
Убедительная просьба! Перенесите тему в "Рыболовный спорт". Искать легче!
У Алтайских спортсменов есть желание приехать, нужно будет согласовать и подредактировать свой график соревнований. Условие только одно-соревнования должны проходить исключительно по утвержденным международным Правилам, от 5.4.10г.
Насчет единых флажков! Предложите разместить на них рекламу спонсоров и у Вас реально будут, и деловые предложения, и постоянные флажки. Разумно сделать их Организатору соревнований! Лист "Оракала", 5х10 см, вокруг велосипедной спицы. Нам хватает на пару сезонов, при проведении соревнований, раз в две недели.

Сергей привет!!! Переносить думаю не нужно, идея этих соревнований привлечь не только спортсменов но и любителей, а в тему спорт они не заходят. В будущем когда привыкнут думаю это будет целесообразно.
Проходить будут строго по правилам.
Насчет флажков уже порешали, делать будут спонсоры.
По согласованию я с тобой созвонюсь.
 

matafon

Писатель-рыбак
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
159
Местоположение
Новосибирск
Дружбан, зная о моих размышлениях об участии, сегодня прислал СМС - Чемпионат по зимней рыбалке на седьмой день закрыла бригада наркологов.
Не смог не поделится :)
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
matafon сказал(а):
Дружбан, зная о моих размышлениях об участии, сегодня прислал СМС - Чемпионат по зимней рыбалке на седьмой день закрыла бригада наркологов.
Не смог не поделится :)
Я может тупой, но я не понял о чем это ты.
 

Kirov

Писатель-рыбак
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
274
Местоположение
Новосибирск
А для меня место проведения соревнований имеет решающее значение...если это все ОВХ и можно использовать снегоход, то я буду!!!))
 

DmG

Старожил
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
3 412
Местоположение
Новосибирск
Для меня тожи место соревнования имеет решающее значение, если это Томская область и можно использовать верталет, то я буду :mrgreen:
 

djoni

Новичок
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
15
Местоположение
Новосибирск
прочитал правила, немного смутил пункт:
8.1. Мандатная комиссия не допускает к соревнованиям Спортсмена:
- за отсутствие у спортсмена документов, удостоверяющих его личность, подтверждающего принадлежность к команде, за которую выступает, спортивную квалификацию и спортразряда, соответствующего положению о соревнованиях, а также других документов, определённых Положением о соревнованиях;
- за отсутствие заключения о допуске спортсмена к соревнованиям по состоянию здоровья, заверенного подписью врача и медицинского учреждения;
- за несоответствие возрастной категории.
Есть ли необходимость в выполнении второго подпункта?
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
С сегодняшнего дня началась регистрация участников соревнования!!! Просьба не оставлять свою регистрацию на последний день, иначе можете не успеть. Напоминаю: Ограничения по количеству участников 100 человек. Сегодня с 9 до 10 утра зарегистрировались 20 человек!!!
 

Kirov

Писатель-рыбак
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
274
Местоположение
Новосибирск
Площадь территории соревнований Аванпорт целиком?
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Зарегистрировались на данный момент 40 участников!!!
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Призовой фонд на данный момент равен 70 000 рублей :!: :!: :!:
 

Kirov

Писатель-рыбак
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
274
Местоположение
Новосибирск
С удовольствием бы поучаствовал...так надеялся,что будет все же ОВХ а не Аванпорт :(
 

SNS

Активный рыбак
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
72
Местоположение
Новосибирск
djoni сказал(а):
прочитал правила, немного смутил пункт:
8.1. Мандатная комиссия не допускает к соревнованиям Спортсмена:
- за отсутствие у спортсмена документов, удостоверяющих его личность, подтверждающего принадлежность к команде, за которую выступает, спортивную квалификацию и спортразряда, соответствующего положению о соревнованиях, а также других документов, определённых Положением о соревнованиях;
- за отсутствие заключения о допуске спортсмена к соревнованиям по состоянию здоровья, заверенного подписью врача и медицинского учреждения;
- за несоответствие возрастной категории.
Есть ли необходимость в выполнении второго подпункта?
На крупных соревнованиях, например Чемпионат Сибирского Федерального уровня, других региональных соревнованиях и конечно на Чемпионате России этот подпункт обязателен, еще и наличие спортивной страховки - необходимое условие участия в соревновании.
На соревнованиях 24 марта будет присутствовать врач, как и на всех соревнованиях более высокого ранга, другие моменты медицинского характера в допуске на данные соревнования организаторы смягчили. Надеюсь, все желающие участвовать в этом мероприятии благоразумные люди и не станут ставить под угрозу свое здоровье и здоровье соих коллег.
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
За первый день регистрации зарегистрировались 60 участников.
 

Влас-Томск

Писатель-рыбак
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
155
Местоположение
Томск
Всем привет!
Саша застолби пожалуйста 4 Томских спортсменов в участники.
Поимённый список на сл.неделе.
С уважением,Власов Евгений.