ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Абориген

Писатель-рыбак
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
237
Местоположение
Планета Земля сайт: http://aborigen.de/
Якут сказал(а):
Да, тезка, профсоюзам немецким только позавидывать остается. Вот в чем нам нужно брать пример, только профсоюзы, однако, могут быть действенными инструментами давления и на работодателей и на провительство. Митинги - стихия, а от стихии только мусор.

Согласен полностью, Николай... Хотя, часто страдают совершенно случайные люди :Клиенты... :lol: Те же авиапассажиры или пассажиры поэздов... У Вас все еще впереди... Предполагаю, что у "всенародно" выбранного Президента будет не совсем спокойная Жизнь, в основном, ИМХО, от активности молодежи... :D Всех не пересажаешь... Лагерей не хватит... У меня младший брат умер в "сороковник" от туберкулеза, который на зоне подцепил (я тебе говорил об этом)... :cry:

водянной сказал(а):

Если честно -- сам не понял... Я вроде бы дал ссылку ...
Очевидно, нужно иметь ввиду, когда осужденному примерно 60 лет, а срок унего "пожизненный" примерно 30 лет, могут освободить через 20 лет... Но, это мои домыслы... Могу уточнить, если это интересно... :(
 

Абориген

Писатель-рыбак
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
237
Местоположение
Планета Земля сайт: http://aborigen.de/
spitfair сказал(а):
Для водяной: Проблема гораздо глубже, чем закрытие СЮНа, а Вы этого не видите. P.S. Уважаемые оппоненты, мне очень приятно вести с Вами дискуссию, но есть большая просьба – не выдергивайте фразы из контекста, и не разбивайте мой пост на удобные Вам фразы....
...А ведь кругом пенсионеров убивают за 6 тысяч и ветеранов за ордена… Что дальше?

spitfair сказал(а):
Для Абориген: )тут много букв не любят!)

Без обиды... Ориентируюсь на тебя... См. ВЫШЕ...
Режь Правду-Матку дальше...
Я тебя всегда поддержу... :lol:
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Вообщет всегда считал немцев самыми педантичными... Лично я понимаю "пожизненний" как бессрочный, ну т.е. до самой смерти, соответственно у него не может быть 1/3 или 2/3... Поэтому как-то не вяжется... или я не правильно все понимаю...

Не то, чтобы прям очень интересно, но хотелось бы уточнить для общего развития... А то вдруг осудят в Германии пожизненно, хоть буду знать на что расчитывать... :mrgreen:
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
spitfair сказал(а):
Для Абориген: )тут много букв не любят!)
Ну это смотря про что... Вот про немецкие тюрьмы прочитал с интересом, а чьи-то домыслы про то, что было когда-то давно, когда еще сам автор даже в "проекте" не значился, читать как-то в лом...

Абориген сказал(а):
Режь Правду-Матку дальше...
Смешно... :mrgreen:
 

spitfair

Старожил
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1 236
Абориген сказал(а):
Без обиды... Ориентируюсь на тебя... См. ВЫШЕ...

какие обиды!)))))
дык вот мне сказали по этому поводу, мол будь кратче, люди и потянутси! ))))))
 

spitfair

Старожил
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1 236
водянной сказал(а):
Ну это смотря про что... Вот про немецкие тюрьмы прочитал с интересом, а чьи-то домыслы про то, что было когда-то давно, когда еще сам автор даже в "проекте" не значился, читать как-то в лом...


Смешно... :mrgreen:

Уважаемый, дочитайте пост наконец до конца ( :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ), там не слова нет про то как было раньше хорошо, разве что мы бестолковей дедов! :cool:
 

Абориген

Писатель-рыбак
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
237
Местоположение
Планета Земля сайт: http://aborigen.de/
водянной сказал(а):
Вообщет всегда считал немцев самыми педантичными... Не то, чтобы прям очень интересно, но хотелось бы уточнить для общего развития... А то вдруг осудят в Германии пожизненно, хоть буду знать на что расчитывать... :mrgreen:

Согласен... Но это была, очевидно, переводная статья с немецкого... Я сам иногда кое-что не понимаю...
К примеру, норвежского придурка (он 75 человек замочил) сейчас судят, может быть ему дадут годов 30-40 (если признают вменяемым) или до самой смерти будет "чалиться" как псих... :oops:
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
spitfair сказал(а):
Уважаемый, дочитайте пост...
Не хочу. И вообще, я бы попросил в этой теме мне персонально больше не писать... Президент выбран, а перепирания с вами мне надоели.
 

цукер

Писатель-рыбак
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
325
Местоположение
Новосибирск
spitfair посмотрите на досуге "Законопослушный гражданин" и "Гран торино". Хоть и голливудские, но стоящие киношки.
А про расслоение с разложением длительность разговора прямо пропорционально зависит от коэффициента упертости собеседников. ;)
 

maker

Активный рыбак
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
99
Местоположение
Novosibirsk
x_555bd348.jpg
 

Вложения

  • x_555bd348.jpg
    x_555bd348.jpg
    38.9 КБ · Просмотры: 781

gronov

Писатель-рыбак
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
113
Местоположение
Новосибирск
Maker! Вы картинку-то для чего разместили? Или тоже считаете, что большинство россиян - это Шариковы?
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Яксель сказал(а):
Gronov, я не Maker, но отвечу ДА Я СЧИТАЮ ТЕХ КТО ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ПУТИНА ШАРИКОВЫМИ И ВАС ТОЖЕ!
Яксель, а Вы сами за кого голосовали?
(сразу скажу, что я за Путина не голосовал, но подобное оскорбление его сторонников не поддерживаю)
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Вы тут чё, охеренели все?

Кончайте друг друга оскорблять.
Всё! Алес капут!
Убирайте тему нах.Кончились выборы.
Весна, друзья! Морды от мониторов прочь и на улицу.
 

gronov

Писатель-рыбак
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
113
Местоположение
Новосибирск
Вы, Яксель, за речью-то следите. Зачем же так по-хамски себя вести. Или у вас космическая зависимость: чем ярче вспышки на солнце, тем больше затмения в мозгах?
 

maker

Активный рыбак
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
99
Местоположение
Novosibirsk
gronov сказал(а):
Maker! Вы картинку-то для чего разместили? Или тоже считаете, что большинство россиян - это Шариковы?

картинка из соцсетей. вот источник http://cs5551.userapi.com/u134311558/-7/x_555bd348.jpg

Разместил картинку, т.к. понравилась. Отвечает теме форума.
Выборы президента прошли, тему можно закрывать. Большинство, меньшинство, Шариковы больше меня не интересуют.
Извините, если кто-то оскорбился. Политические взгляды лучше обсуждать на специализированных площадках.
 

пилот

Учредитель сайта
Регистрация
01.06.2004
Сообщения
488
Местоположение
Н-ск
Алексей62 сказал(а):
Милка бегает к соседу,
в огороде бузина-
это Чуррова победа
это Путина вина!

Вааще блеск!
Маладца!