Представитель общественности на Рыбохозяйственном совете НСО

lushkoff.serg

Новичок
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
1
Местоположение
Новосибирск
Re: Представитель общественности на Рыбохозяйственном совете

я за Алексея 62
 

Surkov

Новичок
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
1
Местоположение
НСО
Re: Представитель общественности на Рыбохозяйственном совете

Алексей 62 однозначно :!:
 

catterpillar

Старожил
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
668
Местоположение
Барнаул
Re: Представитель общественности на Рыбохозяйственном совете

Рубикон сказал(а):
Андрей К Вам один вопрос: Вы за РПУ или против. Пожалуйста кратко: "Да или "Нет"
Кратко - НЕТ.
Но это не конструктивный подход. И у каждого ответа есть свои плюсы и минусы. Скажем РПУ "Клевое место" в Раздольном. Думаю, что многие карпятники уже проголовали положительно. А вот с берегами как? В форуме большинство откликов выражают одно мнение, а рублем народ голосует совсем по другому.
Гриня сказал(а):
поддерживаешь ли ты запрет выезда на лед?
Сам не езжу и другим не рекомендую. Но перекрывать своим телом дорогу, тому кто надумал ехать тоже не буду. Ведь у каждого должна быть своя голова на плечах.
Рыбалкин сказал(а):
А место в совете ТОЛЬКО одно???!!! Я бы предложил вообще обоих в совет. Как говорится - одна голова хорошо, а две лучше.
Мест в совете много. Нам предложили одно.
 

catterpillar

Старожил
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
668
Местоположение
Барнаул
Re: Представитель общественности на Рыбохозяйственном совете

К слову о коллегиальности принятия решений. Недавно слушал на радио "Маяк" передачу. Там как раз обсуждался вопрос о том, стоит ли прислушиваться к мнению неспециалистов. Так вот там один строитель высказался так: заказчик попросил выполнить работу определенным образом. я, как специалист, вижу, что так делать нельзя, но заказчик проголовал рублем и пришлось делать так, как он сказал. Потом, правда, пришлось переделывать, но...
Вот и в нашем случае моё мнение таково, что решение должны принимать специалисты. А неспециалисты могут и должны обеспечить такую обстановку, что бы те самые специалисты приняли правильное решение. Как уже высказывался, повторюсь: наш делегат на начальном этапе, как раз и должен обеспечить такую обстановку на совете, что бы другие участники совета не смогли шельмовать.
 

abrvalg07

Бывалый рыбак
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
26
Местоположение
Новосибирск
Re: Представитель общественности на Рыбохозяйственном совете

catterpillar сказал(а):
Вот и в нашем случае моё мнение таково, что решение должны принимать специалисты. А неспециалисты могут и должны обеспечить такую обстановку, что бы те самые специалисты приняли правильное решение. Как уже высказывался, повторюсь: наш делегат на начальном этапе, как раз и должен обеспечить такую обстановку на совете, что бы другие участники совета не смогли шельмовать.
хорошо написано, ...именно поэтому я за Алексея 62, ИМХО самый достойный кандидат
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Re: Представитель общественности на Рыбохозяйственном совете

Вот знаете что огорчает, что всего 60 человек проголосовало... А нас тут на сайте сколько? А красивую фотку сколько человек просматривают?
Отсюда вывод- вам, мужики, совершенно по-ровну что и как будет, вы только всполошитесь когда на вас протоколы писать начнут, от тогда начнёте правду искать и возмущаться...
Я снимаю свою кандидатуру с голосования.
Не хочу выступать от 60 человек. Никаких личных интересов у меня нет, а потому -большое спасибо всем , кто за меня голосовал, особенно совсем незнакомым людям. Не ожидал, честно, спасибо вам.
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
Re: Представитель общественности на Рыбохозяйственном совете

Алексей в частности, и все остальные в общем
Лично я не голосовал, потому что не могу разделить один голос между Алексеем и Андреем. Я доверяю Вам обоим, и сказать, что я выбираю Вас, а не Вас - не ну могу я так
Поэтому мой голос пополам Вы оба делите, но вот только на само голосование это никак не повлияет
 

starik

Новичок
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
21
Местоположение
Новосибирск
Re: Представитель общественности на Рыбохозяйственном совете

Алексей, спасибо тебе большое. Сегодня разговаривал с Денисовым, кто и предложил место в совете занять общественнику, он сказал что предложил Катеру войти в совет, но он посчитал своим дрлгом поставить на голосование. Еще раз спасибо.
 

Скопа

Писатель-рыбак
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
413
Местоположение
Новосибирск
Re: Представитель общественности на Рыбохозяйственном совете

Я проголосовал за Алексея62,так-как он организовывал и отстаивал наши права на митенге,а не пересчитывал митингующих по головам через дорогу.Всё зависит от ваших голосов.Равнодушие наш враг.Поддержим Алексея62.
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Re: Представитель общественности на Рыбохозяйственном совете

starik сказал(а):
Алексей, спасибо тебе большое. Сегодня разговаривал с Денисовым, кто и предложил место в совете занять общественнику, он сказал что предложил Катеру войти в совет, но он посчитал своим дрлгом поставить на голосование. Еще раз спасибо.
Вить, я не понял...спасибо за что?
Но- всегда пожалуйста.

Скопа, тебе спасибо отдельное.
За доверие.
На воде увидимся.
 

roland

Активный рыбак
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
97
Местоположение
новосибирск
Re: Представитель общественности на Рыбохозяйственном совете

Мой голос за Алексей 62
 

skaz

Старожил
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
855
Местоположение
новосибирск
Re: Представитель общественности на Рыбохозяйственном совете

Еще раз надо обратиться и запросить 2 места.Алексей62.А вот батенька за 60 чел я вам один отвечу.Просто столкнулся с этим при голосовании за съезд налед.Просмотров море,и проголосовали бы многие,но надо регистрироваться,а это проблемно.Это раз. Многие просто не знают ,что есть такой опрос.
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Re: Представитель общественности на Рыбохозяйственном совете

Иваныч, ты один за 60 сойдёшь. Я знаю.
Итожим- всем спасибо, кто был за меня.
Андрею- удачи и думок.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Re: Представитель общественности на Рыбохозяйственном совете

Голосование удалено, т.к. Алексей62 снял свою кандидатуру.
 

Петрович!

Старожил
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
768
Местоположение
Новосибирск, Снегири
Re: Представитель общественности на Рыбохозяйственном совете

Алексей62 сказал(а):
Вот знаете что огорчает, что всего 60 человек проголосовало... А нас тут на сайте сколько? А красивую фотку сколько человек просматривают?
Отсюда вывод- вам, мужики, совершенно по-ровну что и как будет, вы только всполошитесь когда на вас протоколы писать начнут, от тогда начнёте правду искать и возмущаться...
Я снимаю свою кандидатуру с голосования.
Не хочу выступать от 60 человек. Никаких личных интересов у меня нет, а потому -большое спасибо всем , кто за меня голосовал, особенно совсем незнакомым людям. Не ожидал, честно, спасибо вам.
Вот добрался я до компьютера только сейчас. И не только я... Алексей, что так категорично?
P.S. Дмитрий, админ, тоже не торопитесь. Меня уже лишили права выбора :!:
 

ddd-ddd

Старожил
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
596
Местоположение
Новосибирск
Re: Представитель общественности на Рыбохозяйственном совете

Алексей 62 огорчили... Надеюсь, что это минутная слабость, не в плане текущего вопроса, а вообще. А 60 человек- это не мало, это уже рота)!
 

Alex65

Старожил
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
584
Местоположение
Новосибирск
Re: Представитель общественности на Рыбохозяйственном совете

catterpillar Могу ли я и те кто проголосовали против введения запрета выезда на лед, надеяться, что в совете вы будите отстаивать нашу точку зрения, а не свою ?
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Re: Представитель общественности на Рыбохозяйственном совете

Не могу не сказать еще одно в пользу Андрея, для тех у кого есть в нем сомнения. Я занимаясь уже не первый год разными вопросами рыбалки, вижу такую картину: на сайте очень много умных, думающих, переживающих за общество рыболовов. Но тех кто реально не лениться оторвать свой зад и пойти что то сделать единицы, Андрей один из них. И глупо думать, что все что он делал, делал лично для себя.
 

catterpillar

Старожил
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
668
Местоположение
Барнаул
Re: Представитель общественности на Рыбохозяйственном совете

Alex65 сказал(а):
catterpillar Могу ли я и те кто проголосовали против введения запрета выезда на лед, надеяться, что в совете вы будите отстаивать нашу точку зрения, а не свою ?
Конечно можете... если мне всетаки доведется участвовать в совете.
Подробнее о выезде на лед я высказался в соседней ветке.

PS А мы с некоторых пор на "вы"? :)
 

Alex65

Старожил
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
584
Местоположение
Новосибирск
Re: Представитель общественности на Рыбохозяйственном совете

catterpillar сказал(а):
Конечно можете... если мне всетаки доведется участвовать в совете.
Подробнее о выезде на лед я высказался в соседней ветке.

PS А мы с некоторых пор на "вы"? :)

Ну вроде тут практически официальное мероприятие , мне показалось что правильнее на вы :mrgreen:
PS Вопрос потому и был задан , что личное мнение противоречит большинству.