Мультипликаторные катушки Daiwa

Игорь_сиб

Старожил
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
700
Местоположение
Новосибирск , Кольцово
Добрый день, знатоки, для TD-Z 100 ML хочу приобрести запасную ГП, хотелось бы от BBS, но их не найти, подскажите от steez limited можно ли установить? И ещё я где то читал что у ведущей шестерни ГП steez limited венец бронзовый, так ли это?
Не подойдет ни от одного предложенного Вами варианта.
Подходит от 07го Стиза. С небольшой доработкой.

ПС ГП от BBS продают на русфишинге за 10к ))))))
 

konst_f

Бывалый рыбак
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
34
Местоположение
Томск
@Игорь_сиб, спасибо, купил TD-Z ML, состояние хорошее, напрягало что нет запчастей, теперь знаю что можно купить ГП.
Также хотел купить шпулю F40PE36SS или что то подобное, но как я понял этих шпуль уже не продают, кто что может посоветовать (шпулю) для дальних забросов джига и воблеров до 30 грамм на пленке 1,2-1,5?
 

konst_f

Бывалый рыбак
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
34
Местоположение
Томск
@Владимир_62, я смотрел китайские, но они все диаметром 34, если не трудно вышлите пожалуйста ссылку на 36 диаметр.
 

Игорь_сиб

Старожил
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
700
Местоположение
Новосибирск , Кольцово

Владимир_62

Новичок
Регистрация
29.10.2017
Сообщения
4
Прошу прощения, если ввёл в заблуждение, но у китайцев были шпули на старый ЗИЛ и соответственно на 100ку. У меня такая стоит на сотке.
 

Игорь_сиб

Старожил
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
700
Местоположение
Новосибирск , Кольцово
Прошу прощения, если ввёл в заблуждение, но у китайцев были шпули на старый ЗИЛ и соответственно на 100ку. У меня такая стоит на сотке.
Да, были.
Но сейчас в наличии нет.
Но найти у нас по барахолкам не составит труда. Выпадают нередко.
 

KwikNik

Новичок
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
2
Добрый день всем. Недавно в кастинге. Помогите найти запасную шпулю к Zillion Limited J-Dream. Спасибо.
 

Kord

Новичок
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
10
Всем добра . Подскажите пожалуйста от какой катушки подходит ГП не лехкосплав на DAIWA STEEZ 100HL и была в продаже на плате? Или без вариантов только родная?
 

Kord

Новичок
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
10
В продаже уже нет ведущей шестерни.
 

Kord

Новичок
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
10
Будете добры подскажите где можно приобрести
 

Kord

Новичок
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
10
301 а на схеме нет. Как узнали что это ГП? Может дурацкий вопрос но с плата я пока запчасти не заказывал , а только собираюсь если про святите буду благодарен.