Описторхоз

Alpharushin

Старожил
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
676
Местоположение
Казань
Мне закупаться пока не зачем в аптеках его полно , энтерол пил многократно и продолжительно , не помогло
 

GogleMogle

Писатель-рыбак
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
405
Местоположение
ЮФО
ну если альфа говорит что полно, то в казани его как гуталину....
 

liquidator

Активный рыбак
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
72
Местоположение
минусинск
Привет всем !!!Кто нибудь что слышал как лечат описторхоз в китае ?давайте прокачаем эту тему на форуме .можете писать мне на вацап 89504094944 илив личку .Может кто-то ездил ,помогло ?
 

GogleMogle

Писатель-рыбак
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
405
Местоположение
ЮФО
Ага осваиваю роль тролля)
Как лечат в китае легко можно узнать через интернет, просто берешь гугль переводчик переводишь ключевые слова, на их язык,вбиваешь иероглифы в поиск и лазишь по сайтам, переводя апять таки переводчиком. Лечат все тем же бильтрицидом. Так что все как у всех.
 

GogleMogle

Писатель-рыбак
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
405
Местоположение
ЮФО
Альфа ты кстати нынче сколько планируешь? Три дня? Или это уже пройденный этап. Долго и по малу не пробовал?
 

albl55

Новичок
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
12

Вложения

  • Screenshot_2018-09-06-16-23-42-128_com.opera.browser.png
    Screenshot_2018-09-06-16-23-42-128_com.opera.browser.png
    223.1 КБ · Просмотры: 416

Slava_3000

Писатель-рыбак
Регистрация
16.04.2016
Сообщения
276
Местоположение
Новосибирск
liquidator сказал(а):
Привет всем !!!Кто нибудь что слышал как лечат описторхоз в китае ?давайте прокачаем эту тему на форуме .можете писать мне на вацап 89504094944 илив личку .Может кто-то ездил ,помогло ?
Поддерживаю, давайте тему обсудим, кто ездил и кому помогло, куда ?
 

Maxmaski1

Писатель-рыбак
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
246
Местоположение
ТАЙМЕНЬ
А если пить 30 дней в день по одной таблетке.
 

Maxmaski1

Писатель-рыбак
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
246
Местоположение
ТАЙМЕНЬ
Ну вот подсадить их на биль. А потом резко отменить. И они сдохнут без наркотика. Или приучить их к билю а потом резко вместо биля дать трикло с немазолом.
 

Opistorhoznik

Активный рыбак
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
80
Местоположение
Новосибирск
Привет всем!
Непереваренные остатки пищи в кале - признак дисбактериоза? Заметил, что не перевариваются фрукты и овощи.
Не знаю что можно сделать, чтобы восстановить микрофлору.
Пью молочку уже месяц-полтора: кефир или ряженка по стакану в день.
Сейчас пью экофлор (уже неделю) пока прям кардинальных изменений нет. Разве что стул изредка становится оформленным.

И еще, можно ли делать операцию, пока у меня все так с кишечником?
Нужно сделать операцию на десну - закрыть рецессию. Заметил, что десна начала убывать на 4-х зубах после протравки. В мае с десной все было норм.

Maxmaski1 писал, что Энтерол помог. Пил его до протравки, особо состояние тогда не улучшилось. Попробую еще раз пропить его после экофлора, может сейчас подействует.
 

Mar_62

Новичок
Регистрация
08.09.2018
Сообщения
20
Добрый день! Не много не по теме, но вдруг кто сталкивался с шистосомозом! Помогите советом!
 

Mar_62

Новичок
Регистрация
08.09.2018
Сообщения
20
Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом, кто сталкивался ! Шистосомоз. Отдыха в Турции , началась тошнота продолжалась 2 недели. Биохимия показала результаты под 2000. Врачи предположили что у меня гематиты в или с. Назначили диету, и сказали подождать . В итоге к приезду домой, тошнота прошла , но началась мышечная боль и головокружения не значительные. Сдали кровь на все что можно, гепатиты не выявились. Тошнота вернулась. . Но выявился Шистосомоз , антитела по крови. Кал не показал. Пропила бильтрицид не помог. Пила дома, было очень плохо, но справилась . Вес 42 кг, пила по 2 таблетки с интервалом в 5 часов. К вечеру сл дня симптомы продолжились . Значит без результатно. Я в отчаянии. Помогите , может кто знает где его лечат. Здесь обошла много врачей, результата ноль. Я так понимаю что они только по инструкции его могут лечить,а это без результатно.
 

Maxmaski1

Писатель-рыбак
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
246
Местоположение
ТАЙМЕНЬ
В инструкции шистосомы одни лечатся 40мг однократно это вам 3 таблетки за раз. Или 60 мг дркгие шистосомы. Это 4.2 табоетки за раз. Где анализ на шистосом делали? Мне кажется вам нада 4 табоетки выпить в 1 прием и все.
 

Mar_62

Новичок
Регистрация
08.09.2018
Сообщения
20
Я живу в Москве. Сдавала в cmd лаборатории . Кал сдала в Институте паразитологии, трагических заболеваний - ничего не обнаружили .
 

Maxmaski1

Писатель-рыбак
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
246
Местоположение
ТАЙМЕНЬ
Дисбактериоз может возникнуть не только на фоне недостатка полезных бактерий. Часто он возникает из за недостаточности ферментов поджелудочной железы. Или недостатка желчи. Менять меню нужно.