Описторхоз

ivlevvalara

Писатель-рыбак
Регистрация
09.10.2018
Сообщения
318
Местоположение
Мараловодка
Читаю посты и волосы дыбом от умных и за умных лекарей с еще более изящных рецептах. Хочется кричать , а не говорить люди вы что делаете остановитесь. Вы убиваете себя да еще даете советы.
 

trasser

Писатель-рыбак
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
220
Местоположение
Сургут
люди вы что делаете остановитесь.
Пытаются себя вылечить, нервных просим не нервничать.
Я тоже своих травил, сейчас чувствую себя значительно лучше.
 

ivlevvalara

Писатель-рыбак
Регистрация
09.10.2018
Сообщения
318
Местоположение
Мараловодка
Да мне та пох.... просто вы своими советами убиваете других не только себя.
 

Vorkuta

Писатель-рыбак
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
313
Местоположение
РК
@ivlevvalara, это для отчаявшихся, Вам не понять. У меня 3 года назад от инфы и мысли о керосине тоже волосы дыбом вставали
 

ivlevvalara

Писатель-рыбак
Регистрация
09.10.2018
Сообщения
318
Местоположение
Мараловодка
Да уж где нам понять. Я 4 года искал причину своего заболевания. Нашел протравил уже дважды но в пределах разумного ,а не в пределах безумия . Просто при отчаяние вы усугубляете течение болезни и так ослабленному своему организму,вы его просто добиваете.
 

ivlevvalara

Писатель-рыбак
Регистрация
09.10.2018
Сообщения
318
Местоположение
Мараловодка
У одних они шевелятся после приема без башенного приема отравы, у других крышу сносит от того что им там стало плохо, но не кто не подумал от чего ему стало так хреново, а не от того ли что он отравил себя ,а не его.
 

ivlevvalara

Писатель-рыбак
Регистрация
09.10.2018
Сообщения
318
Местоположение
Мараловодка
Конечно для это го и существует форум и эта тема для обсуждения и для беседы. Но если ты еще не вылечился не излечился принимая то или иное средство зачем давать советы. Просто обсуди но не утверждай что оно такое хорошее, в водя в заблуждения других. Другие читают верят и себя травят.
 

4egotam

Писатель-рыбак
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
366
4egotam , насколько легче стало? Симптомы многие ушли? Подряд препараты пропивали, один за другим? Мне после бильтрицида несколько месяцев плохо было
сначала я хотел пить просто биль 3 дня дневную дозу делить на 2 части и с интревалом 2 часа. Такая схема Корнаковой. Вот я так пил 3 дня. У меня на 3ий или 4 день они взбесились в поджелудочной кувыркались там очень сильно. Я понял что они повреджены но не убиты. Поэтому я решил добить их сразу немозолом. И начал пить немозол 17 дней. В течении 17 дней поджелудочня ныла после каждого приема немозола именно в месте где они сидят.

Сейчас же я думаю что нужно было продолжить пить биль - может неделю (такие эксперименты были). Может в этом случаи они бы умерли за неделю, так как за три дня они только повреждены.

Вообщем у меня долгая история, и изначально их и в печени было очень много, часть из них я просто выганял различными лекарствами типа тинидазола. У меня была сильная итоксикация от них и жить было тяжко. Сейчас их уже не так много осталось и жить можно.

Я их и сейчас чувствую в поджелудочной есть ноющая боль, но она в несколько раз меньше чем раньше
 

4egotam

Писатель-рыбак
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
366
добрый вечер. я тоже чувствую их шевеление как щекочет как будто. пропил немозол следом биль . промывку кишечника делал 4 раза дюбажи с солью ширлайн вообщем жестко траванул и погнал. у меня вопрос к вам когда вам полегчало после последней протравки
Да да щекотания в поджелудочной тоже чувствю, такие мягкие их шевелния. А когда они присасываются тогда уже ноющие ощущения.

Сложно сказать когда полегчало 17 дней пока пил немозол то ноющие боли усиливались да же. Но потом как то все уменьшилось. Сейчас есть ноющие боли но они раза в 3 меньше.

Да да же тупо принимая антибиотки они притихают - валяются с интоксикацией ))
 

4egotam

Писатель-рыбак
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
366
кто не вкурсе то туберкулез лечится пол года 5 антибиотиками - так что прием 3 дня бильтрицида это как нефиг делать
А немозол принимают месяцами с перерывами
 

NataliaK

Писатель-рыбак
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
415
ivlevvalara, как Ваше самочувствие после второй травли описторхоза? Все в порядке? Перенесли, я читала, очень плохо? А плохо было после или во время приема бильтрицида?
 

4egotam

Писатель-рыбак
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
366
поддельная копченная рыба, вот почему все заражаются ))
 

ivlevvalara

Писатель-рыбак
Регистрация
09.10.2018
Сообщения
318
Местоположение
Мараловодка
@NataliaK, Во время травли было хренова то . После приема первые 3 ч. после легче становилось на час потом выпиваю очередную дозу и снова хреново и так 3 раза . После отходняк как с глубокого похмелья.
 

Елена27978

Писатель-рыбак
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
126
я шестой раз билем вытравить пытаюсь печень в норме . бывает и в поджелудочной где сердце в озле ребра побаливает. мне полегче стало если бы не травил давно бы загнулся . наши врачи не дают лечиться только причины предполагают. получается как рекомендует баер я два раза лечился а по русски шесть
 
Последнее редактирование модератором:

Елена27978

Писатель-рыбак
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
126
рыбу и рыбное уже три года не употребляю
 
Последнее редактирование модератором:

Елена27978

Писатель-рыбак
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
126
я биль день не могу выдержать три не смог бы крыша едет тяжко панические атаки
 
Последнее редактирование модератором:

ivlevvalara

Писатель-рыбак
Регистрация
09.10.2018
Сообщения
318
Местоположение
Мараловодка
Я пил биль по схеме 75 мг на 1 кг. деленное на 3 приема в вечерне ночное время. В 22 ч 1я доза, 2я доза в 02 часа, и 3я доза в 06 часа. после капельница для снятия интоксикации. И Т Д
 

ivlevvalara

Писатель-рыбак
Регистрация
09.10.2018
Сообщения
318
Местоположение
Мараловодка
Зачем пить немозол если он не травит опиков. (Немазол Противогельминтный препарат. Основной механизм действия связан с ингибирующим эффектом на полимеризацию бета-тубулина, которая ведет к деструкции цитоплазматических микроканальцев клеток кишечного тракта гельминтов; изменяет течение биохимических процессов (подавляет утилизацию глюкозы), блокирует передвижение секреторных гранул и других органелл в мышечных клетках круглых червей, обусловливая их гибель. Наиболее активен в отношении личиночных форм цестод - Echinococcus granulosus и Taenia solium, нематод - Strongyloides stercolatis). Опики относятся к плоским . Не надо себя заживо убивать.