Описторхоз

заплаканная

Новичок
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
19
И вот еще ощущение комка выше пупка слева,иногда проходит,покалывания очень редко.Я пробовала и коньяк с касторкой,и семечки тыквенные,и полынь с пижмой,и лимонный сок,и тыквенное молочко пью,и чеснок ведрами,и молоко с луком...бесполезно:oops:А ем только овощи и фрукты кислые и ВСЕ....я не наедаюсь этим овощным салатом...а есть ли толк от этой диеты?:rolleyes: И тоже это самое там сидит что выходит из кишечника при чистке,я не пойму..а похожи на аскариды...........и аскаридоз отрицательный показывает...:(они могут так шевеления давать...
и как понять если ли ленточный...в анализах потипу его нет.анализ только кал на него берут..
 

заплаканная

Новичок
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
19
@Angelina1983, вывела она его в итоге? на него анализ тоже сделала,придет через несколько дней.Но я уже не верю в эти анализы...И от него симптомы вроде живот растет,голод,усталость и т.д.а у меня вообще никаких таких симптомов небыло никогда...живот плоский,вес в норме,и не набрала и не скидывала...
 

заплаканная

Новичок
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
19
Зондирование это гастроскопия желудка получается,или чтото другое.
 

Дождик

Писатель-рыбак
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
303
[QUOTE="Ольга79, post: 626100, member: 6783@заплаканная, гастроскопия это фгс. Вам нужно дуоденальное зондирование
 

Дождик

Писатель-рыбак
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
303
@I_M, скажите пожалуйста, а где вы покупали трикло?
 

заплаканная

Новичок
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
19
@Дождик, Я не могу найти где у нас делают дуоденальное зондирование..только гастроскопия...а ближайшее показывает в москве...может надо клиники все обзвонить и спрашивать.Сдавала в инвитро и хеликсе..у нас не так много лабораторий..отвозят они все в москву их.тут сразу нигде такие анализы не делают
 

Angelina1983

Писатель-рыбак
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
163
Местоположение
Кемерово
@заплаканная, Вывела . Но карликовый цепень ещё бывает
То что у вас такие странные ощущения говорит о том, что кто то явно есть
 

Ольга79

Писатель-рыбак
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
181
Местоположение
Шарыпово
@заплаканная, обычно в медицинских центрах или клиниках делают зондирование, а в лабораториях не делают. Если анализы отвозят куда то , то шанс найти что то в кале ничтожный.
 

Ольга79

Писатель-рыбак
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
181
Местоположение
Шарыпово
Вести эфир от 9 октября в 20.00 там говорили про бильтрицид
 

заплаканная

Новичок
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
19
@Ольга79, Делаю колоноскопию и гастроскопию,может так посмотреть,всетаки и кишечник и желудок изнутри посмотрят...Если сидит в кишечнике то ведь увидят.
 

заплаканная

Новичок
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
19
@Ольга79, У меня подозрение на них,крупных.разве описторхоз будет чувтвоваться так?как толчки были даже..Может это те круглые которые так понимаю вывела этими клизмами эвкалиптовыми,они не маленькие.Третий день тишина..Но ведь убольших тело может оторваться а голова остаться,господи:rolleyes: Колоноскопия и гастроскопия делают у нас с наркозом,цена высокая,но мне кажется надо проверить......на анализы надежды уже нет
 

Ольга79

Писатель-рыбак
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
181
Местоположение
Шарыпово
@заплаканная, я тут на форуме читала кто то покупал камеру Олимпос с алиэкспресса и глотал. Весь кишечник видно. Да от описторхов таких толчков явно не будет. Кто то крупный видать. Ужас блин.
 

Angelina1983

Писатель-рыбак
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
163
Местоположение
Кемерово
@заплаканная, там очень непростая история , даже о ней тут писалось ,
Могу вам скинуть в сообщении как найду ,я сейчас не дома
Если коротко : то бильтрицид, после него два дня без воды , а пить травы по Семеновой заваренные , молочка семян тыквы , семечки тыквы кушать ,
Это очень серьезное заболевание, я бы рекомендовала обследование пройти и к врачу обратиться
Свиной цепень самый опасный тип из ленточных
 

заплаканная

Новичок
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
19
@Angelina1983, я буду делать гастроскопию и коноскопию..может и не он..хотя я себя так накрутила сильно..Скиньте пожалуйста в любой момент как у вас появится свободное время,может симптомы почитаю..Но у меня симптомов усталости,потери веса и все что с ним свазано не было,и членриков в кале тоже....вот только непонятные ялозения выше пупка..может это круглые и есть которые я чистила.....
 

заплаканная

Новичок
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
19
@Ольга79, а какие вообще признаки у описторхов,они в кале видны?ну вот у меня выходили круглые,похожи на аскариды,они не маленькие а длинные...целиком выходили..эвкалиптовая чистка это конечно вещь но кишечник стал болеть от нее,пью пробиотики,вроде всех вычистила..и еще..стала я пить коньяк со сладким чаем и потом касторку...вот после этого через два дня стала пить пирантел..и все..тишина..ничего не чувствую.....