Описторхоз

I_M

Писатель-рыбак
Регистрация
15.12.2017
Сообщения
214
Местоположение
Красноярск
Да, плюс и три курса Триклабендазола, и Немозол до этого 21 день. И результата особо не ощущали.
 
Последнее редактирование модератором:

Milkmen

Писатель-рыбак
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
369
Местоположение
Ural
@I_M,что за раствор №1 у Вас,что в него входит?
 

Дождик

Писатель-рыбак
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
303
@I_M, ого! Ничего себе вы рисковые! Не страшно так часто пить? А сейчас почувствовали результат? И почему решили трикло пропить?
 

mixakiril

Активный рыбак
Регистрация
25.02.2019
Сообщения
85
Местоположение
Новосибирск
@Дождик, это наверно было до биля все, и оказалось не эффективным, а после биля наверно все нормализовалось.
 

Angelina1983

Писатель-рыбак
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
163
Местоположение
Кемерово
@I_M, да, верно
Александр и говорил что высокая инвазия была у него и пришлось несколько курсов лечения брать
Я книгу нашла классную
Врач писал ,там случаи из практики , показывающие насколько связаны вирусные заболевания с паразитами, про стронгилоидоз писал много
И как непросто найти паразитов
От фазы луны зависит многое
Случай излечением от красной волчанки с помощью лечения от гельминтов меня потряс из этой книги
"
Например, больная А, 16 лет, получает глюкокортикостероидные гормоны в течение 8 лет
по поводу системной красной волчанки. Заболевание подтверждено клинически и
лабораторно в лучших клиниках России и Казахстана. Прогноз болезни, как всем
известно, крайне неблагоприятный. При обследовании выявлен аскаридоз, стронгилоидоз,
лямблиоз и трихомонады в носоглотке. Проведено противогельминтное и
противопаразитарное лечение. Состояние улучшалось. По мере постепенного
исчезновения клинических признаков системной красной волчанки уменьшались и дозы
глюкокортикостероидных гормонов. После отмены гормонов и выздоровления
клиническая картина волчанки один раз рецидивировала через 2 месяца. При
обследовании электропунктурным методом выявлены личинки стронгилоидоза в легких.
Проведено лечение семенами тыквы, чтобы перегнать личинок из легких в кишечник и
после миграции личинок в желудочно-кишечный тракт, назначили уничтожающий
личинок препарат – зентел. Больная обучена методам профилактики гельминтозов. Через
полгода осмотрена: признаков системной красной волчанки, как и паразитарных инвазий
нет.
 

Angelina1983

Писатель-рыбак
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
163
Местоположение
Кемерово
@victo, "Как трудные больные становятся здоровыми" автор: Е.А.Бейсембаев, профессор-иммунолог. Там есть главы про паразитов и лечение пациентов, говорится также о том как легче выявить гельминтов кишечника, и пройти лечение. Описаны методы лечения гомеопатией также и много всего
 

Вложения

  • Как трудные больные становятся здоровыми.pdf
    1.9 МБ · Просмотры: 3 836

Ольга79

Писатель-рыбак
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
181
Местоположение
Шарыпово
@I_M, дай бог вылечиться. Я в понедельник ложусь в инфекционку. Если анализы в норме будут.
 

victo

Писатель-рыбак
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
425
Местоположение
красноярск
@Ольга79, не паникуйте,настройтесь на другие эмоции,все нормально будет.У человека очень большой ЗАПАС здоровья,я вам как военный говорю.
 

Ольга79

Писатель-рыбак
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
181
Местоположение
Шарыпово
@victo, Спасибо Victo. Стараюсь. Настрой хороший. Тем более симптомы васкулита отпустили маленько как только печень начала чистить. Пришли анализы на несколько видов паразитов аскаридоз, токсоплазмоз токсокароз -отрицательно. Общий анализ крови лейкоциты 5.6, гемоглобин 121, эритроциты завышены 4.89(норма до 4.70)тромбоциты 290, СОЭ 19(норма до 20) эозонофилы 3.8
 

Ольга79

Писатель-рыбак
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
181
Местоположение
Шарыпово
Была у одного врача, он осмотрел меня и сказал что весь организм они приводят в дисбаланс, у меня из за опистархоза нарушен гормональный фон, по языку определяет состояние поджелудочной. Тоже проблемы. Ну я и без него знаю. Говорит в его практике был пациент у которого по крови определили лейкоз, а он сам докапался что опистархоз. после лечения -все встало на свои места и онкология прошла.
 

I_M

Писатель-рыбак
Регистрация
15.12.2017
Сообщения
214
Местоположение
Красноярск
@I_M,что за раствор №1 у Вас,что в него входит?
Это не у нас, это разработки Новосиба.
Раствор №1 - получают в анодной зоне путем электролиза специально подготовленной воды с определенным солевым составом, с кислым рН и положительным ОВП.
Свойства: противовоспалительные, противоотечные, противоаллергические, дезинфицирующие,

обезболивающие, противопаразитарные, противоопухолевые, антисептические.
Свойства раствора обусловлены его высокими окислительными свойствами и содержанием химических соединений, выделяющих хлор, кислород, озон.
Применение раствора не имеет никаких противопоказаний и побочных эффектов.
Клинические и медицинские испытания растворов по приказу МЗ РФ были проведены в ведущих клиниках и научно-исследовательских учреждениях г.Москвы и рекомендованы для клинического применения (приказ фармкомитета МЗ СССР от 22.02.88 г. № 211-254/791)
 

I_M

Писатель-рыбак
Регистрация
15.12.2017
Сообщения
214
Местоположение
Красноярск
Была у одного врача, он осмотрел меня и сказал что весь организм они приводят в дисбаланс...
Здоровая печень может многое в организме исправить. Описторхи по гормонам бьют сильно, но после излечения все медленно, но верно приходит в норму. С каждым днем все больше убеждаюсь, что не зря столько отравы выпили :)... Кстати, анализы у вас хорошие, эозонофилы только высоковаты, но это нормально. У нас эозонофилы всегда низкие были и АЛТ, АСТ в норме у всех были. До 50 лет смело можно Биль кушать, организм справится. Потом уже под вопросом.
 
Последнее редактирование модератором:

I_M

Писатель-рыбак
Регистрация
15.12.2017
Сообщения
214
Местоположение
Красноярск
@I_M, да, верно
Александр и говорил что высокая инвазия была у него и пришлось несколько курсов лечения брать.
Высокая инвазия это когда температура под 40, и вес около того (40кг). Невозможно вылечить опиков однократным курсом Биля вот и всё. Достаточно один раз поесть рыбки, чтоб потом полжизни искать причины недугов и еще полжизни их лечить.
Мне вообще говорили врачи, что у нас не может быть описторхоза по внешним данным и крови. По крови все в норме, по УЗИ только повышенная эхогенность в протоках, на что они даже внимание не заостряют. Кровь сдавали много раз, антител не находили, организм сживался с опиками, как с родными. Только дисбаланс по другим системам у всех в семье, многочисленные функции печени начинают выпадать из многих "не очень важных" процессов и циклов, дефициты по всем жирорастворимым витаминам формируются долгие годы и т.д. и т.п. Но после лечения постепенно все восстанавливается, это радует :).