Описторхоз

Eli

Старожил
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
622
@sd109, Да вроде пишут что кофе желчегонит
 

Eli

Старожил
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
622
@alisalarisa, Я считаю, что урсофальк пить обязательно надо. Он помогает выводить трупы
 

alisalarisa

Писатель-рыбак
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
171
Местоположение
Краснодар
@Eli,Спасибо,за совет обязательно куплю Урсофальк, интоксикация сейчас идёт жуткая ,пережить бы..
 
  • Like
Реакции: Eli

alisalarisa

Писатель-рыбак
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
171
Местоположение
Краснодар
@alisalarisa, Уже думаю может и надо травить в малых дозах Бильтрицид так как меньше убиваем и интоксикация не сильная ,а сейчас выпила прилично Биля и меня конкретно накрывает ,голова дура дурой ,давление ,вены пекут , одышка все больше и больше добавляется симптомов .Вчера не покапалась и вот результат.
 

Eli

Старожил
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
622
@alisalarisa, трудно сказать, малые дозы могут просто глушить на время. У вас сейчас состояние хуже чем было после первой травли?

У меня есть ощущение, что полный трындец после травли - это показатель ее успешности.
 

alisalarisa

Писатель-рыбак
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
171
Местоположение
Краснодар
@Eli,Да ,хуже чем после первой и второй ,первая тоже была ужасной , вторая пережила более-менее ,подумала видно мало осталось, но сейчас трындец с аллергией!????
 

Eli

Старожил
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
622
@alisalarisa, все травли были по 3 дня?

Сколько длился интокс после 1-2 травли?
 
Последнее редактирование:

NataliaK

Писатель-рыбак
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
415
@Alissa, не возьмет опи и цепней ни самогоночка с лисичками , ни с полынькой , ни 40 дней голодовки . У них пища не кончается , они нами питаются
 

NataliaK

Писатель-рыбак
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
415
многие пишут ,что первые четыре дня после бильтрицида полегче , так и есть , он четыре дня выводится из организма , правда большая часть в первые сутки .
 

tanyasupergirl2409

Писатель-рыбак
Регистрация
17.03.2021
Сообщения
156
Добрый день всем ,
Нашла паразитолога в Баку
Никто не слыхал чем и как она лечит ?
Я поняла промывание кишечника - гидроколонотерапия на современной аппаратуре, в которую входит очищение толстой кишки (кишечный диализ).
156316
 

NataliaK

Писатель-рыбак
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
415
пробуйте сбор березит пропить , только в порошке и который не надо заваривать ( цена 1200-1500 за пачку) , дешевый не берите - фигня . мне помогает .
 

sd109

Писатель-рыбак
Регистрация
30.05.2020
Сообщения
215
Местоположение
Томск
У кого с мышцами/сосудами траблы были? Дней 5 назад на ноге синяк вдоль вены сам появился, позавчера правая рука немела, вчера левая от плеча до локтя, сегодня икра правая немеет?‍♂️ толи хондроз обострился толи еще чего, к кому идти непонятно
 

Alissa

Писатель-рыбак
Регистрация
05.03.2021
Сообщения
224
@NataliaK, самогоночку с личичками я не пробовала. Поэтому не могу сказать, помогает этот метод, или нет. Голодовку такую тоже объявлять не собираюсь, мне в борьбе с глистами силы нужны.
А вот полынь недооценивать не стоит. Тем более, что я в комплексе от глистов лечусь. Полынь+таблетки.
А на войне с глистами все средства хороши.
У меня их много, этих средств. И все они отлично в комплексе работают.
Главное-не лениться и не опускать руки.
 

Дождик

Писатель-рыбак
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
303
Я не очень верю в траву, но жму руку за то, как вы боретесь. У меня сил нет душевных траву заваривать, настойки всякие делать, и веры в это нет совсем. Надеюсь, что у вас получится победить эту дрянь
 
Последнее редактирование модератором:

alisalarisa

Писатель-рыбак
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
171
Местоположение
Краснодар
@Eli, После первой травки , где то 2,5 месяца ,один день пила но до этого Немозол 2 недели пила ,а Биля всего 50 мл получилось и то жесть была ,второй раз Бильтрицид 3 дня пила по 75 мл ,интоксикация была примерно месяц и то я Гептралом и Тиосульфатом потдерживалась а сейчас только Тиосульфат и вода
 
  • Like
Реакции: Eli

Alissa

Писатель-рыбак
Регистрация
05.03.2021
Сообщения
224
Я не очень верю в траву, но жму руку за то, как вы боретесь.
Спасибо Вам большое за поддержку! Я, если честно, верю теперь, только себе и своим глазам. То есть, если я вижу дохлого кого то, значит, двигаюсь в правильном направлении.
Ну, и, конечно, ориентируюсь на собственные ощущения. Вот пример. С утра проснулась, надо тащить себя на работу. Как то настроения совсем нет. Иду на кухню, завариваю траву. Я ее мелко смолола, чтобы эффект был сразу же, завариваю, как чай, мне с термосами некогда возиться. Пью ее натощак. Конечно, мне бы очень хотелось выпить чашку ароматного кофе, с бутером из колбасы, как я делала это на протяжении многих лет...но. Теперь все изменилось.Вместо этого смешиваю яблоко с овсянкой, и запиваю этот завтрак чашкой горькой травы-отравы. Ко всему можно привыкнуть. Пока мне эти вкусы не доставляют особого удовольствия, но особое удовольствие мне доставляет то, что именно после таких завтраков я чувствую себя хорошо и могу работать до обеда полноценно. В обед другие полезные продукты и снова трава, другой состав...
У меня от гвоздики голова светлеет и зрение прямо обостряется. Правда ненадолго, минут на десять всего, но Вы знаете, я и таким коротким просветлениям очень рада. От кофе у меня живот вздувается, а от полыни колики проходят. Да и в целом я чувствую бодрость и прилив энергии, значит, то пальто?
Я считаю, что все очень индивидуально, и я хватаюсь в первую очередь за то, что мне помогает.
Вам желаю поскорее найти свое волшебное средство. ?⚘
А, да, в целом, кто не понял, я прохожу еще курсы абз и сейчас вот, курс вермокса.
 
Последнее редактирование модератором:

Дождик

Писатель-рыбак
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
303
Спасибо большое!) Если бы я ощущала бодрость, то тоже бы травень пила) Так что да, от чего легче, тем и можно лечиться
 
Последнее редактирование модератором:

Eli

Старожил
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
622
@alisalarisa, Я, видимо, решила повторить ваш опыт и после 4 курсов немозола выпила Биль 50 мг разбив на 2 раза с интервалом 4 ч. Интокс был всего 1.5 недели. Я уже подумала, что это почти финиш. Но продолжила с трикло и билем 75 мг/кг за 2 приема через 2 часа.

Не знаю куда себя деть от интоксикации сейчас. Прошло 2 месяца и 3 дня с последнего приема биля.

Интересный момент - с немозола не было интоксикации. С трикло так вообще через неделю "все прошло". Интокс идёт только с биля. Видимо реально много дохнет. А немозол и трикло их ослабляют. Ну это по моим ощущениям ?

Я постоянно пила урсофальк и периодами гептрал, можно сказать тоже постоянно. Сейчас у меня начался адовый понос и я решила с урсой на время завязать.

Может попробую зонд в выхи поставить себе)

Вы тиосульфат пьете?
 

Frona

Писатель-рыбак
Регистрация
03.02.2021
Сообщения
229
Ну вот и я пролежала 10 дней в инфекции.Так как Биля нет нигде,а там его бесплатно дают,то выбора так и так не было,а состояние ухудшалось. Врач попалась мне "огонь" прям с порога объявила мне,что я больная на всю голову,не прошло и пол года и явилась снова травиться,никто де не возвращается,ты вот первая такая. Сказала,что положит,но Биль получать я не буду однозначно....:(Так как можно только через пол года и то при конкретных показателях.Сказала печень ты свою в унитаз смоешь,ибо Бильтрицид,это очень токсичный яд. Я попыталась спорить о неоправданно малых дозировках,о рекомендациях ВОЗ и пр. На что меня грубо осадили,наорали,сказали читать инструкцию,и не читать глупых форумов.
Вобщем взяв анализы прям вечером(биохимию) выяснилось,что у меня высокий сахар,креатинин и мочевина в крови,снова наорали,сказали,что я жру все лекарства подряд,а потом у меня почки отказывают. Я пыталась вставить слово,что пью я только Цитрин и сорбенты,и вообще как можно брать биохимию на ночь,когда человек сытый ,но в ответ на меня всё равно орали,выставляя полной идиоткой. Нарыдалась я в тот день до одури.На следующий день весь день меня кололи глюкометром мерили сахар,сделали узи,рентген,экг,капали инсулин Апротекс,омез,тиоктовую кислоту. Я снова пыталась спорить,что я не понимаю,зачем меня лечат от панкреатита,если я не жалуюсь на это заболевание. Меня снова тыкали в высокий сахар,хотя сахарная кривая показывала нормальные результаты в течении дня. Затем погнали к гинекологу,на фгдс.И наконец через неделю сделали зондирование. Успешно сделали,желчи набрали вагон.С зондирования я явилась с отёком квинке)на всё ухо) пятнами по всему лицу и телу. Такое ощущение шевельнули осиное гнездо и это гнездо выдало это светопредставление. Меня тут же положили под капельницу с гормонами и теосульфатом
Наследующий день на обходе врач сказала,что в желчи всё чисто,даже воспаления нет,кровь тоже спокойна на паразитов.Посадила меня на одну гречку и зачем то решила и накормить меня Билем.Может лукавила,может сомневалась,но Биль я вчера получила. На 80 кг-8 таблеток. После последней дозы часа через пару часов,я начала подыхать в полном смысле слова,голова кружилась так,что я не могла встать в туалет,пол ночи меня трясло,сердце выпрыгивало,тошнило,ставили платифиллин. Утром давление 150/100,состояние жуткого похмелья.Ни тюбажа,ни зондирования не сделали,сказали завтра сделать тюбаж и отпустили домой,но с условием быть на связи. Диета,хофитол,тюбажи раз в неделю,ну и вдогонку можно полынь.
Вот сижу дома одуреваю,боюсь смотреть на тело,где что почешется,у меня трясучка начинается. При всём этом компоте,у меня снова антитела активные к ковиду. При поступлении показали и через неделю. При этом не чувствую себя вирусной.Обоняние на месте,температурка пару раз была 37. И главное в декабре юыли антитела G к ковиду. Повторно подхватила,или анализы гон,пока не разобралась.
Короче повторный Биль,оказался той ещё жестью ребята,реально чуть не сдохла.Ну а теперь посмотрим..
 

Свободный

Писатель-рыбак
Регистрация
15.04.2020
Сообщения
159
@Frona, да ладно жаловаться на биль. Я же пропил 100 мг/кг в сутки в течении 8 дней (на мои 57 кг ушло 12 пачек). Плюс интраконазол, который удлиняет период полувыведения и тоже даёт головную боль в больших дозировках.
Ничё, работал (дома), машину водил, участвовал в судебных заседаниях, ходил с детьми на аттракционы (у меня их трое). Терпел и виду не показывал. Жизнь на паузу не поставишь. Думайте о цели!
Я когда этот форум вижу - уже чувство биля во рту )
Записался МРТ на 1 мая. Сообщу.